adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
WOT создадим группу?
На страницу 1 2 3 ... 108 109 110 ... 150 151 152
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ
Автор Сообщение
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 5-12-17 : 22-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот ты интриган!!! "Давно, не помню, сейчас бы не продал" preved
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
krasniy-kot
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 6-12-17 : 22-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТЫ не правильно понял меня. Я имел ввиду что за те деньги что я продал его бы сейчас никто не купил. Сейчас игра идет на спад и достаточно часто вижу что продают акки за какие то смехотворные деньги. Туда вкинуто было в 10 раз больше по сути.
Зы. Перечитал свой предыдущий пост, вроде все верно написал.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 6-12-17 : 22-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не думай на себя, это у меня мозг последнее время сильней сбоить начал Wink Понял теперь я.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 22-12-17 : 01-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пересилил жабу - купил одну коробку за 110 рублей, и выиграл Лору! preved
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 22-12-17 : 01-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотите 7 дней халявного према?
Ставим корабли, заходим, открываем подарки. Получаем 7 дней према. играем в танки.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
griny06
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 22-12-17 : 01-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

раскошелился на 5 коробок, - 2к голды, 2 према, и мишура всякая
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 22-12-17 : 20-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче с лихвой отбил бабло за коробки двумя премами
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
kovaikin
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 23-12-17 : 18-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):
Хотите 7 дней халявного према?
Ставим корабли, заходим, открываем подарки. Получаем 7 дней према. играем в танки.

мне не дали прем в подарках, где контейнера вскрыват?
Ап стену друже!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 23-12-17 : 23-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kovaikin писал(а):
alexs22222 писал(а):
Хотите 7 дней халявного према?
Ставим корабли, заходим, открываем подарки. Получаем 7 дней према. играем в танки.

мне не дали прем в подарках, где контейнера вскрыват?
Ап стену друже!

Надо поиграть в корабли открыть до 2 или 3 лвл хоть один корабль.
мне дали. до 3 января идет акция.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 23-12-17 : 23-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, боец!
Давай поговорим о том, что такое World of Tanks enCore и как им пользоваться.
World of Tanks enCore — программа, которая показывает, что может графический движок Core. Скоро на него перейдет танковый онлайн-экшен World of Tanks.
Скачать World of Tanks enCore можно тут - http://wotencore.net/
https://www.youtube.com/watch?v=XR3vKAjkSPM
пора мне менять ящик, слабоват под новые танки)))



2.png
 Описание:  
 Размер файла:  2.05 MB
 Просмотрено:  116 раз(а)

2.png


1.png
 Описание:  
 Размер файла:  2.04 MB
 Просмотрено:  112 раз(а)

1.png

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 24-12-17 : 19-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kovaikin писал(а):
alexs22222 писал(а):
Хотите 7 дней халявного према?
Ставим корабли, заходим, открываем подарки. Получаем 7 дней према. играем в танки.

мне не дали прем в подарках, где контейнера вскрыват?
Ап стену друже!

Опять письмо пршло, мы вам мало дали зайдите еще получите. Но према уже в списке нету)))



.png
 Описание:  
 Размер файла:  313.87 KB
 Просмотрено:  110 раз(а)

.png

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 30-01-18 : 00-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Картошка достала. И главное пользуются что в скорости боя игроку трудно за долю секунды понять что произошло:





Неплохо да? Фугас пролетает сквозь башню! Разумеется без урона!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Hattab
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 30-01-18 : 12-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

profi2307


Так ты игру удали, чтож мучится то так...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 31-01-18 : 13-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Картошка выросла в моих глазах: перестали валить на серверные прицелы:

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 2-03-18 : 20-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



проверился и я, считаю всё нормально, все таки квад 9550 - ВЕЩЬ!!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 24-05-19 : 00-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой





а всего три купил Wink


=========================
уже привезли dance oop

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 24-05-19 : 00-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

profi2307 писал(а):
уже

уже думал не ко не играет, думал надоела всем давно. а тут бац и люди прем танки покупают Прошу Вас!!!
эх у меня прошла болезнь. аккаунт без дела болтается. надо хоть зайти глянуть может танк угнали какой Trollface
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 24-05-19 : 00-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уже закончились Бульдоги, у меня двое родственников "крепко спят" балбесы

--------------------------

так понимаю будет 14 танков и думаю последний будет огонь!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
griny06
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 26-05-19 : 13-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

постоянно играю. особенно зимой, ваще когда скучно
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 28-05-19 : 11-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

griny06 писал(а):
постоянно играю.

да игру превратили в убожество. Помню былые времена выезжаешь на кв5 и напрямую в топе через всю карту проиграли бой 70 000 серебра выиграли 100 000 серебра. Что сейчас? Кв5 выезжает в жопе один хлопок от какой нить пт и в ангар. пробить не кого не может. Напомню это так купленный за живые деньги и именно для фарма. а не для красоты в ангаре.
Иногда тоже играю бывает 4 према в ангаре, тип59 купленные и е25 друзья подарили, с боя 10-15000 больше не вывезешь. Ну да я не супер игрок спору нет но для того и есть прем танки что б упростить зарабатывание серебра. 10 подрезали жуть с победы стабильно минус 20-30000, с проигрыша и под полтинник выходит. Какой смысл в 10 вообще?
Запоганили игру кучей танков. было 4-5 наций и достаточно.
тип59 всю дорогу на нем крутил тяжей лев,кв5,ис3 и так далее, теперь не то что закрутить их нет возможности а их просто нет с тобой в бою и всегда в жопе ходишь среди 9 и 10 лвл. вместо кучи танчиков лучшеб делали кучу карт разнообразных а то надоели одни и теже карты. на арте раньше стабильно 4-5 боев на открытой карте и 1-2 бое на застройке, теперь всю дорогу на застройке из 10 боев если 1 раз на открытыю попадешь это хорошо. Разрабы короче убили игру...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 ... 108 109 110 ... 150 151 152
Страница 109 из 152

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы