adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
новый "венерологический" тариф )))
На страницу 1 2 3 4 5 6 7
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ
Автор Сообщение
Landir
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 2-12-10 : 13-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче получается та же "Оптима" по деньгам тока скорость в 2 раза больше ! гуд
Благодарю за ответы!!! спасибо! спасибо! спасибо!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
TatarikNSK
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 2-12-10 : 13-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Landir
что не понятно в таблице http://www.nsk.sibirtelecom.ru/?webstream_trf_area ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
sprut
Начинающий
СообщениеДобавлено: Чт 2-12-10 : 17-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zercus писал(а):
по итогам месяца делается перерасчет... это обычная практика: закрывается период, проводятся перерасчеты, прежде чем счет за месяц выставлять.
если в начале декабря в ИСПА не увидите перерасчета - пишите в личку... или заявление в офис продаж - обязательно исправят...

Начало декабря, вижу в ИСПА перерасчёт, теперича уже 450 рублей с меня требуют. Это какой-то неправильный перерасчёт. не гуд
В личку написал.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Lorika_hi
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 2-12-10 : 18-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sprut писал(а):
Zercus писал(а):
по итогам месяца делается перерасчет... это обычная практика: закрывается период, проводятся перерасчеты, прежде чем счет за месяц выставлять.
если в начале декабря в ИСПА не увидите перерасчета - пишите в личку... или заявление в офис продаж - обязательно исправят...

Начало декабря, вижу в ИСПА перерасчёт, теперича уже 450 рублей с меня требуют. Это какой-то неправильный перерасчёт. не гуд
В личку написал.


Закрытие периода еще идет, перерасчеты не закончены , поэтому когда дадим отмашку, тогда смотрите и уж тогда надо будет разбираться.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Zercus
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 3-12-10 : 16-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sprut писал(а):
Zercus писал(а):
по итогам месяца делается перерасчет... это обычная практика: закрывается период, проводятся перерасчеты, прежде чем счет за месяц выставлять.
если в начале декабря в ИСПА не увидите перерасчета - пишите в личку... или заявление в офис продаж - обязательно исправят...

Начало декабря, вижу в ИСПА перерасчёт, теперича уже 450 рублей с меня требуют. Это какой-то неправильный перерасчёт. не гуд
В личку написал.

начало декабря подразумевалось - это 4-5 число... Биллинг закрывается 2ого - 3его числа... в ИСПА в этот момент попасть нельзя...
как ИСПА станет доступной - тогда и смотрите
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
TatarikNSK
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 3-12-10 : 18-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

венеру+ разрешили для области...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
sprut
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пт 3-12-10 : 19-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

>> Биллинг закрывается 2ого - 3его числа... в ИСПА в этот момент попасть нельзя...
Совсем-совсем нельзя? А я туда попадаю... Cool
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
pnik87
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 3-12-10 : 20-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sprut писал(а):
Совсем-совсем нельзя? А я туда попадаю...

И я тоже! Smile

Zercus, ждем ответа из-за чего такой парадокс? Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
igor1533
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 4-12-10 : 17-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zercus
Lorika_hi

скажите -- эти тарифы были новогодними или СТК к НГ что-то еще сделает?? Embarassed
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Lorika_hi
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 4-12-10 : 21-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

igor1533 писал(а):
Zercus
Lorika_hi

скажите -- эти тарифы были новогодними или СТК к НГ что-то еще сделает?? Embarassed


пересказывать подробно действующие акции не буду , смотрите тут http://www.nsk.sibirtelecom.ru/?list=61

из последних
Акция «Домен в подарок» желающим подключиться к услуге web-hosting
Акция «Дарим подарки»
Телеэволюция
Акция «Зимний Драйв»
«Бонус»

гарантировать что запустим еще что то я не могу
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
sprut
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пн 6-12-10 : 14-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня действительно за ноябрь всё посчитали правильно.
Это хорошо. гуд

Но обанентам не следует терять бдительности!
Счёт выставлен 01.12.2010, о несогласии с ним можно
сообщить в течении 10 дней.
А поскольку он рассчитывается на 6 дней позже,
(в связи с нехваткой калькуляторов у вебстрима)
фактически остаётся всего 4 дня. не гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Zercus
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 6-12-10 : 17-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по факту, когда счета приходили по почте, то и после 10ти дней тоже претензии принимались... и принимаются.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 6-12-10 : 21-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sprut писал(а):
Сегодня действительно за ноябрь всё посчитали правильно.
Это хорошо.

Но обанентам не следует терять бдительности!
Счёт выставлен 01.12.2010, о несогласии с ним можно
сообщить в течении 10 дней.
А поскольку он рассчитывается на 6 дней позже,
(в связи с нехваткой калькуляторов у вебстрима)
фактически остаётся всего 4 дня.

Эти вопросы и ответы про тарификацию читаю на форуме с 2006 года-все сначала второпях жалуются, а потом говорят, что всё хорошо/ всё нормально. А всего и надо то-немного потерпеть. (Грешен-сам иногда немного жаловался. Smile. )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
sprut
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пн 6-12-10 : 23-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
и после 10ти дней тоже претензии принимались... и принимаются

Но обанент не может рассчитывать на то, что они и дальше будут приниматься,
поскольку такое обязательство со стороны вебстрима нигде не прописано,
а прописано нечто совершенно противоположное.

Цитата:
с 2006 года-все сначала второпях жалуются, а потом говорят, что всё хорошо

Полагаю, что это будет продолжаться и дальше многие годы.

В хоумнете, откуда я прибыл, биллинг пересчитывает счёт ежедневно,
из этого и проистекали мои ожидания касательно скорости расчётов,
которые не оправдались. Но это не так уж страшно,
зато по ценам акция "Дарим подарки" превзошла все мои ожидания. зер гуд

Никак не думал, что в Бердске будет такой демпинг.
Бердчане (а они здесь повсюду! Shocked) настолько суровы,
что уже вхруст прогрызли вебстримовскую пластиковую трубу
у меня в подъезде. (Но до проводов внутри ея ещё не добрались.)
Пожалуй, акция окупится нескоро...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Lorika_hi
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 7-12-10 : 20-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sprut писал(а):
Сегодня действительно за ноябрь всё посчитали правильно.
Это хорошо. гуд

Но обанентам не следует терять бдительности!
Счёт выставлен 01.12.2010, о несогласии с ним можно
сообщить в течении 10 дней.
А поскольку он рассчитывается на 6 дней позже,
(в связи с нехваткой калькуляторов у вебстрима)
фактически остаётся всего 4 дня. не гуд


Ой не придумывайте , всегда идем навстречу абоненту, делаем перерасчет задним числом, за что нас порой еще и поругивают, но не было случая чтоб абонент обратился и ему не сделали корректный перерасчет.
Загулять документ может, выпишем другой, но отказать никогда не откажем, вот поэтому у нас есть свои поклонники. говорят, у СТК всегда правду найдешь.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Glass21
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 10-12-10 : 20-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был т/п Земля,предоставляли скидку,я платил за интернет 400 р.Поменял на т/ф Венера,в результате платить придётся 650 р. Скидки почему-то нет.Так как у меня ADSL,то я ещё и за телефон плачу,Если раньше было 650 р.,то теперь вообще 900 р. платить придётся,не много ли за 5 мбит?Самое обидное что новым абонентам Webstream выбравшим т/п Венера при подключении платить придётся всего лишь 50 р.в месяц в течении 3 или 4-ёх месяцев(не помню),а дальше по полной стоимости.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 11-12-10 : 10-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты уже клиент, а их ещё за уши притянуть надо. Вот и разница в цене.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
петрак
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 11-12-10 : 11-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Glass21. ПОЧЕМУ ТЫ ПИШЕШЬ 650р. Тариф венера 5 Мбит/с за 450 руб/мес минус скидка 15%(годовой контракт)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 11-12-10 : 11-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

петрак писал(а):
Glass21. ПОЧЕМУ ТЫ ПИШЕШЬ 650р. Тариф венера 5 Мбит/с за 450 руб/мес минус скидка 15%(годовой контракт)

В области другие расценки.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Steel
Аве,Слаанеш!
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 11-12-10 : 14-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Glass21 писал(а):
Был т/п Земля,предоставляли скидку,я платил за интернет 400 р.Поменял на т/ф Венера,в результате платить придётся 650 р. Скидки почему-то нет.Так как у меня ADSL,то я ещё и за телефон плачу,Если раньше было 650 р.,то теперь вообще 900 р. платить придётся,не много ли за 5 мбит?Самое обидное что новым абонентам Webstream выбравшим т/п Венера при подключении платить придётся всего лишь 50 р.в месяц в течении 3 или 4-ёх месяцев(не помню),а дальше по полной стоимости.

А вот это не ответ?(стр. 3)
Цитата:
для Искитима тарифы с 1 ноября как в городе... скидки за аванс убраны... для тех, кто был на авансовой системе - ничего не изменилось...
для тех, кто был на кредитной системе - тарифы снизились до уровня Бердских...

Пока ещё я склонна верить Zercus`у,а как уж оно там выйдет-посмотрим при оплате.Хотя при нашествии на Искитим провайдеров становится обидно за остальные части области:и выбора нет,и с ценами напряженка.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6 7
Страница 5 из 7

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы