adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
новый "венерологический" тариф )))
На страницу 1 2 3 4 5 6 7
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ
Автор Сообщение
Glass21
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 12-12-10 : 22-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

петрак писал(а):
Glass21. ПОЧЕМУ ТЫ ПИШЕШЬ 650р. Тариф венера 5 Мбит/с за 450 руб/мес минус скидка 15%(годовой контракт)

Вот я и хочу спросить почему так?Почему не предоставляется скидка на этот тариф?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Zercus
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 13-12-10 : 10-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.nsk.sibirtelecom.ru/?webstream_trf_city

тарифы для Искитима

про 650 там ничего не говорится... это ошибка...
в Личном кабинете у вас какой тариф показывается?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
hpMiAaYd
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 13-12-10 : 16-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если смотреть по этой таблице http://www.nsk.sibirtelecom.ru/?webstream_trf_area , то в Искитиме все "планетные" тарифы остались без скидок! А в этой таблице http://www.nsk.sibirtelecom.ru/?webstream_trf_city все цены с учетом скидок, но про сами скидки ни слова не написано! Кому верить? Все таки в Искитиме при переходе на другой тариф скидок не будет?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Glass21
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 13-12-10 : 20-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zercus писал(а):
http://www.nsk.sibirtelecom.ru/?webstream_trf_city

тарифы для Искитима

про 650 там ничего не говорится... это ошибка...
в Личном кабинете у вас какой тариф показывается?

Я с Довольного,с Искитимом походу разные тарифы,в личном кабинете тариф Венера.неделю назад попути зашёл на АТС и там они мне всё разжевали.Стоимость т/п 550р.+100р. за порт + абонплата за телефон 250р.,итого 900 р.Никакой ошибки,никакой скидки.Да уже и начислено к оплате 900р.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
sog
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 13-12-10 : 21-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сегодня с коллегой из омска разговаривал

омск

Цитата:
по технологии xDSL
"Звезда"***
до 10 240 Кбит/с
ограничивается только используемой технологией широкополосного доступа
355,00
без ограничений по объему скачиваемого трафика
*** - Тарифный план "Звезда" предоставляется для новых и существующих абонентов Webstream. Существующим абонентам переключение на тарифный план "Звезда" возможно только при личном обращении в офис продаж и обслуживания. Период подключения на тарифный план "Звезда" с 01.11.2010 года по 31.12.2010 года. Период действия тарифного плана - бессрочно. Тарифный план "Звезда" предоставляется для новых абонентов Webstream, в течение неполного месяца подключения и следующего полного календарного месяца без взимания платы.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
PILOT
Матёрый
СообщениеДобавлено: Пн 13-12-10 : 22-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у них там планеты кончилисьSmile
Хочу звезду, и нафиг этот жипон.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
sog
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 13-12-10 : 22-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну да. 10 мбит за 355 руб. тоже бы не отказался.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
TatarikNSK
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 14-12-10 : 12-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hpMiAaYd писал(а):
Если смотреть по этой таблице http://www.nsk.sibirtelecom.ru/?webstream_trf_area , то в Искитиме все "планетные" тарифы остались без скидок! А в этой таблице http://www.nsk.sibirtelecom.ru/?webstream_trf_city все цены с учетом скидок, но про сами скидки ни слова не написано! Кому верить? Все таки в Искитиме при переходе на другой тариф скидок не будет?



искитим только тут http://www.nsk.sibirtelecom.ru/?webstream_trf_city , а в http://www.nsk.sibirtelecom.ru/?webstream_trf_area про иститим и речи нет. Какие скидки?! У Искитима ,например, Венера -350 рупий и вам ещё на эти 350 скидку надо чтоли?! ну молодец))) Я сно же написано , что в Искитиме тарифы как в городе!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
SlavaYatsenko
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 28-12-10 : 00-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дайте, пожалуйста, точный ответ, я с Чистоозерного (600 км от Н-ска), у меня Земля, авансово, плачу 399 в месяц. При переходе на Венеру буду платить 450 или 650? У нас в узле связи сказали, что скидка сохранится, так это или нет? У меня такое чувство, что они сами ни хрена не знают. Заранее спасибо.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Zercus
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 29-12-10 : 13-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SlavaYatsenko
http://www.nsk.sibirtelecom.ru/?webstream_trf_area

    ***Абоненты – физические лица Новосибирской области (за исключением г.Новосибирск, г.Бердск, г.Искитим, г.Обь, Новосибирский сельский район) могут воспользоваться скидками к тарифам на безлимитные тарифные планы при условии нахождения / заключения договора с авансовым / кредитным с авансом постоянных услуг методом расчета за все услуги связи: в размере 50 % на безлимитный тарифный план «Плутон», в размере 55,56 % на безлимитный тарифный план «Марс», в размере 40,2 % на безлимитный тарифный план «Земля», в размере 36,37 % на безлимитный тарифный план «Венера», в размере 15,38 % на безлимитный тарифный план «Нептун», в размере 11,11 % на безлимитный тарифный план «Сатурн», в размере 40,2 % на безлимитный тарифный план «Земля+», в размере 33,334 % на безлимитный тарифный план «Венера+», в размере 27,27 % на безлимитный тарифный план «Уран+», в размере 23,08 % на безлимитный тарифный план «Нептун+». Данные скидки также распространяются на абонентов публичной оферты.



А если проще - на авансовой схеме Венера в области стоит 450 руб/мес.
Что ж Вы не доверяете местному узлу связи? Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
SlavaYatsenko
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 29-12-10 : 14-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо большое! С наступающим!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Sega
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 29-12-10 : 16-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так а без авансовой все-таки сколько?
на родимом адслклабе них не написано в тарифах про авансовую схему
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Zercus
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 29-12-10 : 17-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

без авансовой - 650 (с портом)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Sega
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 29-12-10 : 17-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

то есть как и Нептун?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
SlavaYatsenko
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 29-12-10 : 19-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А еще раз заявление об авансовой схеме писать надо или автоматически будет скидка, если до этого была Земля авансово?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Zercus
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 30-12-10 : 10-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SlavaYatsenko
вообще-то договор авансовый у вас на услуги связи... а не на тарифный план
следовательно переписывать заново ничего не нужно...

Sega
порт забыли еще на Нептуне
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
mikash
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 16-01-11 : 00-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажите, кто мне ответит почему так получается. Ещё в ноябре с горем пополам в бердском офисе со второго захода зарегистрировал заявку на смену тарифа. Был пакет 555, хотел включить Венеру, оставить IP-TV. Как мне в офисе объяснили, пакетные услуги отключаются при отказе от пакета, поэтому пришлось регистрировать заявку на включение IP-TV. В начале декабря зашёл в ИСПА и обнаружил, что заявки на снятие услуг IP-TV и Dr.Web зарегистрированы 30/11/2010, а на смену тарифа 28/12/2010. И это в начале декабря! В статусах стояло "в работе". Ладно, решил я, те же деньги, разницы нет. Но! Сейчас в ИСПА:

И соответственно:

Вопросы. Мне снова нужно идти разбираться в офис? Снова сделают перерасчёт следующим месяцем? Есть какие-то сложности с выполнением заявок? Как всегда крайних не найти?
Возмутительно! Ещё в ноябре разбирался, почему за антивирус и IP-TV в составе пакета 555 выставили счёт по 89 рублей, сделали перерасчёт, сейчас снова какие-то сложности. Я что-то нереальное ожидаю от Вебстрима? Зачем клепать новые (лучшие) тарифы, если переключение на них вынуждает по 3 раза посещать офис? И ведь никто даже не извинится, это же общее, а не личное. Я не прав?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
artyem
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 16-01-11 : 00-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zercus, Здравствуйте. Хочу перейти на тариф "Марс", интернет подключен в Новосибирской области, подключён по кридитной системе, вопрос - сколько я буду платить за новый тариф??(плюс с портом вместе)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Lorika_hi
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 16-01-11 : 02-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mikash

Приношу свои извинения за нерадивость бердских специалистов.
Чем могу помочь, так ваше возмущение передать в Бердск заму по коммерции для разборок.
К сожалению у меня нет Ваших данных.
Поэтому в личку сбросьте свой лицевой, естественно Реальное имя и обязательно контактный телефон.
На будущее то же самое можно написать на эл почту приемной
данные вот тут
http://nsk.sibirtelecom.ru/?contacts
Элементарное головотяпство оператора. Она сделала все правильно, но наряды не закрыла в декабре. Их надо было именно в декабре закрывать , иначе вместо 55 руб за пакет, вы бы начали платить 450 р в месяц + 99 за ip-TV .
В Вашем случае ничего непоправимого нет, сделают перерасчет, снимут лишние начисления и принесут извинения.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
mikash
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 16-01-11 : 02-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lorika_hi
Спасибо за участие. Лицевой и данные отправил в личку.
Замечу, что в моём случае пакет 555 был не 55 рублей, я переключался на него. Да и не в этом суть. Скажите, в офис всё-таки идти?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6 7
Страница 6 из 7

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы