adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
новый "венерологический" тариф )))
На страницу 1 2 3 4 5 6 7
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ
Автор Сообщение
D1sEN
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 6-11-10 : 21-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скажите, я вот протестил скорость, у меня на внутрисеть 7мб/с, а на внешку 1,8, если я хочу перейти на 5мб/с, нужно на какой результат смотреть?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Steel
Аве,Слаанеш!
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 6-11-10 : 21-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно,а до этой темы сотрудники СТК доберутся с комментариями?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
sog
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 6-11-10 : 22-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по 061 сказали, что только с 1 декабря
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
pnik87
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 6-11-10 : 22-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

D1sEN
На внешку, но у тебя что-то не то, либо с линией, либо с настройками.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
Зверь
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 6-11-10 : 22-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

D1sEN писал(а):
скажите, я вот протестил скорость, у меня на внутрисеть 7мб/с, а на внешку 1,8, если я хочу перейти на 5мб/с, нужно на какой результат смотреть?

НА внутрисеть. У тебя же внутри сети 7 мегабит тянет? Значит линия держит. Можешь подключать на 5 мегабит и на внешку.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
D1sEN
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 6-11-10 : 22-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зверь писал(а):
D1sEN писал(а):
скажите, я вот протестил скорость, у меня на внутрисеть 7мб/с, а на внешку 1,8, если я хочу перейти на 5мб/с, нужно на какой результат смотреть?

НА внутрисеть. У тебя же внутри сети 7 мегабит тянет? Значит линия держит. Можешь подключать на 5 мегабит и на внешку.


Спасибо)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
diR
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 7-11-10 : 00-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот это спасибки! Хоть чуток поднимемся. Кругом блин 10 - 100 мбит. А мы как отщепенцы на "нулях".
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 7-11-10 : 11-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aleks4634 писал(а):
а у кого линия не тяне 5 мб 0о что делать хД

// подключать такой тариф сколько тянет

Если вытянет больше 2-х мегабит-уже хорошо.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
CompanyZ
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 7-11-10 : 11-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Zercus
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 7-11-10 : 11-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Steel писал(а):
Интересно,а до этой темы сотрудники СТК доберутся с комментариями?


чего прокомментировать?

новый тариф могут подключить новые абоненты хоть сейчас
существующие абоненты - с 1 декабря...

для Искитима тарифы с 1 ноября как в городе... скидки за аванс убраны... для тех, кто был на авансовой системе - ничего не изменилось...
для тех, кто был на кредитной системе - тарифы снизились до уровня Бердских...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
kender
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 7-11-10 : 12-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zercus писал(а):
новый тариф могут подключить новые абоненты хоть сейчас
существующие абоненты - с 1 декабря...


Ну, просто подобных "вкусных" тарифов ожидают к началу месяца, а не в начале. Но все равно спасибо.
Получается как подготовительный подарок к Новому году.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Steel
Аве,Слаанеш!
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 7-11-10 : 13-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zercus писал(а):
для тех, кто был на кредитной системе - тарифы снизились до уровня Бердских...

Ну а что,хороший комментарий.Спасибо)))
Zercus писал(а):
существующие абоненты - с 1 декабря...

Столько ждали и ещё подождем,чего уж там.Месяц-не год.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 7-11-10 : 14-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kender писал(а):
Ну, просто подобных "вкусных" тарифов ожидают к началу месяца, а не в начале. Но все равно спасибо.
Получается как подготовительный подарок к Новому году.

Steel писал(а):
Столько ждали и ещё подождем,чего уж там.Месяц-не год.

А к Новому году наверняка ещё вкусности будут. Тариф "Земля" 100% будет архивным. "Венера" будет самым дешёвым и медленнейшим по скорости. Планеты ещё в запасе есть. На крайняк спутники в ход пойдут. Smile. Даёшь тариф "Луна" 7мбит за 250 руб. + 100 руб за порт. А? На новый год. Или что-то в этом духе.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Steel
Аве,Слаанеш!
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 7-11-10 : 15-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello писал(а):
На крайняк спутники в ход пойдут.

Фобос и Деймос?Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
kender
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 7-11-10 : 16-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Steel писал(а):
nethello писал(а):
На крайняк спутники в ход пойдут.

Фобос и Деймос?Wink


Ага, чтобы конкуренты боялись и трепетали, что пользователи обратно к СТК побегут. Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Vovasa
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 7-11-10 : 17-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zercus писал(а):
новый тариф могут подключить новые абоненты хоть сейчас существующие абоненты - с 1 декабря...


Я вот не совсем понял - у меня сейчас на Нептуне 4мбит,
здесь написано до 6мбит http://www.nsk.sibirtelecom.ru/?webstream_trf_city , как мне увеличить скорость ????
оказалось все просто...
про скорости на внешне завел топик topic51463#925367
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
igor1533
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 8-11-10 : 02-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello писал(а):

А к Новому году наверняка ещё вкусности будут.


будь реалистом -- будет очередная акция для новых абонов ((((
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Glass21
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 18-11-10 : 13-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у нас в Довольном сказали что впервые слышат об этом.Максимальный Земля и др. не предвидется.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Allan
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 21-11-10 : 12-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

петрак писал(а):
pnik87 Не пойдёт у многих подключена 15% годовая скидка----Может пропасть из за блокировки.

Так что на счёт скидки? Всё нормально будет или нет? Второй вопрос:
Продлить срочный договор можно?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Zercus
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 22-11-10 : 14-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Allan писал(а):
Второй вопрос:
Продлить срочный договор можно?
нет
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6 7
Страница 2 из 7

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы