adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Annex M в хайвей мт880
На страницу 1 2 3 4
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМОДЕМЫ, ПРОШИВКИ, ИНСТРУКЦИИHUAWEI
Автор Сообщение
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 8-03-07 : 22-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProFfeSsoRr
сори, глючит меня.... перепутал...

скажи логи в личку полностью.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 9-03-07 : 00-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура, заработало! Оказалось, что когда я конфиг настраивал, то виндовый телнет не зохтел напрочь воспринимать replace, и сделал мне 2 строчки - set annex al и за ней set annex m. Ну, первая и срабатывала, делая мне Annex B. Теперь исправил. Завтра утром посмотрим, прокатит ли теперь. Но важен сам факт - у меня есть Annex M, хоть и прописываемый при каждой сессии пока что, но есть! Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Jester
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 18-03-07 : 03-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такой вопрос? подключал аннекс м и при проверке есть ли он у меня
вообще выводились следующие строки:
ip tcp mss 512
r wan ghs set annex m
sys studio 30
wan adsl rate off
sys nm chinamkt 1
wan dmt db tlb 2
wan dmt2 db tlb 2
wan dmt set up32 0
w dmt set bngrelink 0
wan hwdmt afe set ecpause 4000 4000

это типа значит что он у меня подключен?
ЗЫ: исходящая скорость 160!
ЗзЫ: а на какой модуляции он пашет? или работает на любой?

ЗзЫ: а при рестарте модема он не грузиться и линк адсл не моргает!
Что это значи? Как правильно подключать? Избавиться от этого
помогает лишь сброс к заводским настройкам!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 18-03-07 : 09-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jester писал(а):
исходящая скорость 160

где смотришь?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Jester
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 18-03-07 : 10-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот смотри:

ЗЫ: Только вот теперь скорость ещо ниже!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 18-03-07 : 10-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jester
100% или неправильно подключено или что-то на линии.

больше всего похоже, что провод где-то перебит/нет контакта
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Jester
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 18-03-07 : 10-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подключено правильно!
Но на счет провода я не уверен...
Пойду прозванивать!

ЗЫ: А аннекс м я правильно устанавливал?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 18-03-07 : 10-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jester

по скриншоту не понятно. ты сначала разберись с проводами....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Jester
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 18-03-07 : 11-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот новый скрин уже посли замены кабеля от разетки до модема:
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 18-03-07 : 11-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jester

или глючный модем или где-то плохой контакт.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Jester
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 18-03-07 : 11-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Глючит модем наверное, он у меня уже както раз глючил!
ЗЫ: такой параметр он мне выдает при модуляции ADSL2+!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 18-03-07 : 11-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а при другой модуляции апстрим нормальный?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Jester
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 18-03-07 : 11-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При другой только входящая скорость становиться 7000 или 8000, а
исходящая такаяже, ну может на совсем чуть чуть изменится то в
лучшую то в худшую сторону!

ЗЫ: кстати, а почему у меня на модеме не хочет линк маргать когда
на аннекс м перехожу?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 18-03-07 : 17-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слушай, какая-то хрень у тебя ваще. Ты в 062 звонил с этим? Может, они скажут что-нибудь очень дельное на этот счет?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Jester
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 18-03-07 : 18-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProFfeSsoRr

ДА они там сума посходили! Ещо и дозвонится слжно!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 18-03-07 : 20-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто есть подозрение, что у тебя с портом на ДСЛАМе какой-то косяк.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
olegovich
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 17-11-07 : 01-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

damp писал(а):
запускаем telnet
команда o(pen) 192.168.1.1
пароль
1) выполните команду “sys edit autoexec.net”
нажимая "enter" дойти до строчки выбора типа аннекс-а
2) нажмите "i" и введите "w ghs set annex m”
3) нажмите "enter" и нажмите "x"

если надо вернуться к старым настройкам:
убрать "нашу"строчку - нажать "d"
3) нажмите "enter" и нажмите "x"


Кто-нибудь по подробней опишите эту операцию!!!
Не получается ни хрена. Cry Хотя четыре месяца назад
делал, и все было нормально. Sorry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
olegovich
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 17-11-07 : 21-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И тишина! Cry
Кто-нибудь, есть живые? Помогите пожста.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
DenyK
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 17-11-07 : 22-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olegovich
Не w, а wan!!!!
topic14224
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
olegovich
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 17-11-07 : 23-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DenyK
Respect friends
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМОДЕМЫ, ПРОШИВКИ, ИНСТРУКЦИИHUAWEI Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4
Страница 3 из 4

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы