adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Annex M в хайвей мт880
На страницу 1 2 3 4
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМОДЕМЫ, ПРОШИВКИ, ИНСТРУКЦИИHUAWEI
Автор Сообщение
JJ
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 25-01-07 : 14-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hex
Прошивка для "той" версии Smile скоро будет в нашем распоряжении!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
konstruktor
техно маньяк
СообщениеДобавлено: Пн 5-02-07 : 15-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

народ тутася разговор.. об Анекс м ..что якобы ..те кто в декабре подкл.. те могут без проблем заюзать.. у мне Х@@й 880 с "пимпочкой" (слыхал что есть с кнопкой аля рубильник)... мона его и как. .чтоб ...фтп оживить ..свой.. да будет всем щастье.. Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
konstruktor
техно маньяк
СообщениеДобавлено: Пн 5-02-07 : 15-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

offtop сори.... фсё нашёл тутя
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
sersil
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 10-02-07 : 00-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня МТ880 (с кнопочкой) почему-то не пускает телнетом.
Перезагружал несколько раз, сбрасывал настройки по дефолту, полностью открывал доступ телнету и вебморде и из WAN (на всякий случай), менял порт на 2323 - результат нулевой.

Как вариант осталось поменять прошивку, но та прошивка, что выкладывал JJ в соседней ветке - от 2005г, у меня на модеме прошивка V100R002B023 от 2006/01/10 DSL FW Version: 3.5.0.2, которую как я понимаю не забэкапить на случай отката.

В чем здесь может быть проблема? (производителя не хаять, что имеем, то и хочется улучшить)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
JJ
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 10-02-07 : 10-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sersil писал(а):
но та прошивка, что выкладывал JJ в соседней ветке - от 2005г

Неправильно! Date: 2006/04/11
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
sersil
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 10-02-07 : 16-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера пытался прошить его той прошивкой, что выкладывалась JJ, не хочет прошиваться. Пару раз перезагружал, сбрасывал настройки по дефолту, все равно при попытке закачать firmware выдает такое: ERROR: FAIL TO UPDATE DUE TO... The uploaded file was not accepted by the router.
Файлик прошивки загружал и в формате .xDSL и архивом на всякий случай Smile , и в режиме роутера и бриджа сразу после сброса настроек по дефолту... результат все тот же Cry
На д-линках много раз менял прошики, все без проблем...
А так в общем модем работает замечательно, и в режиме моста и режиме роутера... тока все равно хотца аннекс_м включить Cool
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
JJ
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 10-02-07 : 16-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sersil писал(а):
У меня МТ880 (с кнопочкой)

Я понимаю так, что это из новых?
sersil писал(а):
у меня на модеме прошивка V100R002B023 от 2006/01/10 DSL FW Version: 3.5.0.2

намоем модеме такая же была прошивка
sersil писал(а):
Файлик прошивки загружал и в формате .xDSL

.xdsl - это расширение файла для модемов которые с переключателем.
Я прошивал так: из архива извлек в папку.потом зашел в веб меню- upgrade-и указал путь к извлеченной прошивке.Модем прошивался минуты три,потом перегрузился и все.
И еще, вообще то на прошивке что уже стоит у тебя аннекс М работает. я проверял.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
sersil
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 10-02-07 : 16-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, новый, с кнопочкой, взят в декабре в СТК.
Прошить пытался точно таким же методом. Выбираю файлик прошивки, нажимаю аплоад, после загрузки прошивки в модем выдается это сообщение: ERROR: FAIL TO UPDATE DUE TO... The uploaded file was not accepted by the router.
Ну а если бы у меня был включен аннекс_м, то Upstream Speedбыл бы больше, чем сейчас - 917 kbps.
Downstream Speed: 23557 kbps
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
JJ
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 10-02-07 : 17-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня при параметрах DW16000 UP920 ,после включения аннекс м стало DW15500, UP 1780. Но на данный момент у меня стоит просто аннекс А
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Сб 10-02-07 : 18-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sersil
а зачем ты его прошиваешь то?
он у тебя уже должен быть с поддержкой аннекс М
чего там прошивать?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
sersil
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 10-02-07 : 18-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прошить пытался ввиду того, что не могу зайти телнетом, подозрения на кривость прошивки. но все равно той прошивкой, что здесь выкладывали, мой модем прошиваться не желает.

во-вторых, если аннекс_м есть на дсламе, то он включен автоматом, или же нужно прость 062, чтобы переключили?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
JJ
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 10-02-07 : 21-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sersil писал(а):
если аннекс_м есть на дсламе, то он включен автоматом

да .
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
GANS
Начинающий
СообщениеДобавлено: Чт 8-03-07 : 15-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

при annex a связь получается лучше?
annex a:

noise margin downstream: 9.5 db
output power upstream: 11.3 dbm
attenuation downstream: 35.0 db
&
noise margin upstream: 13.4 db
output power downstream: 19.3 dbm
attenuation upstream: 26.9 db

annex m:

noise margin downstream: 11.0 db
output power upstream: 14.3 dbm
attenuation downstream: 40.0 db
&
noise margin upstream: 12.0 db
output power downstream: 18.3 dbm
attenuation upstream: 28.0 db
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 8-03-07 : 15-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GANS
чем лучше?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 8-03-07 : 21-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот у меня вроде все как надо: АТС в декабре поставили, ats3430-2xxxx логин, вроде написано что тут есть Annex M... настройки в модеме прописал, все по инструкции... А нет, блин Аннекса М!! Sad Может кто подскажет, почему?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Чт 8-03-07 : 21-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProFfeSsoRr писал(а):
Вот у меня вроде все как надо: АТС в декабре поставили, ats3430-2xxxx логин, вроде написано что тут есть Annex M... настройки в модеме прописал, все по инструкции... А нет, блин Аннекса М!! Sad Может кто подскажет, почему?


Ну дык нужно перейти на соответствующий дслам который поддерживает аннекс М.
Там же не все порты аннекс М.
Вообщем вуди в личку напиши он скажет как переключиться на аннекс М
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 8-03-07 : 21-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hex писал(а):
Вообщем вуди в личку напиши он скажет как переключиться на аннекс М

никак. портов свободных на 225 АТС нет и будут нескоро.

ЗЫ есть конечно вариант. что его порт это поддерживает, но он что-то не так делает...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
CAHR
BMW Technic
СообщениеДобавлено: Чт 8-03-07 : 22-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

woddy
а на АТС 211 есть свободные порты аннекс М??
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 8-03-07 : 22-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CAHR
я не в курсе..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 8-03-07 : 22-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

woddy писал(а):
hex писал(а):
Вообщем вуди в личку напиши он скажет как переключиться на аннекс М

никак. портов свободных на 225 АТС нет и будут нескоро.


Стоп, а почему 225? Или у АТС номер - это не первые три цифры телефонного номера?

А как узнать, поддерживает мой порт это или нет? Очень нужен просто Annex M - всегда что-то куда-то заливается - или в P2P от меня качают, или на FTP, т.к. довольно большая коллекция музыки и софта...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМОДЕМЫ, ПРОШИВКИ, ИНСТРУКЦИИHUAWEI Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4
Страница 2 из 4

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы