adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Annex M в хайвей мт880
На страницу 1 2 3 4
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМОДЕМЫ, ПРОШИВКИ, ИНСТРУКЦИИHUAWEI
Автор Сообщение
Thunder
УтеноГ
СообщениеДобавлено: Ср 25-10-06 : 21-59    Заголовок сообщения: Annex M в хайвей мт880 Ответить с цитатой

Кто что знает, об этом, на данный момент.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Ср 25-10-06 : 22-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В смысле, а почему в теме Huawei?
Ну протокол, который позволяет иметь высокую исходящую скорость.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Thunder
УтеноГ
СообщениеДобавлено: Ср 25-10-06 : 22-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я просто хотел узнать именно про хайвей, не про сам протокол, а про то, что, можноли прошить модем хайвей мт880, чтобы был анекс М
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Чт 26-10-06 : 00-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перепрошивать нужно будет это факт.
Но вот есть ли такая прошивка?
По моему пока нет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 26-10-06 : 01-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Другой вопрос - зачем. У нас ведь вроде бы нет такого еще нигде.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Чт 26-10-06 : 01-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Будет скоро. В начале 2007 будут ДСЛАМЫ с аннекс М
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 28-10-06 : 16-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лучше бы сразу там, где спаренные телефоны Taunt
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Anonymous
Гость
СообщениеДобавлено: Вт 31-10-06 : 22-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может глупый вопрос, но все же
чем отличается модем в режиме роутера от моста
и вообще для чего это нужно
 Наверх
Thunder
УтеноГ
СообщениеДобавлено: Вт 31-10-06 : 22-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Роутер-это типа сеть, мост типа диал апа, при мосте вроде как служебны траффик не идет, и защита лучше, у меня мост, в режим роутера пытался настроить но так и не смог
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 31-10-06 : 23-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Кто что знает, об этом, на данный момент


пока на хуявей нету аннехМ, скорее всего и не будет
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Anonymous
Гость
СообщениеДобавлено: Ср 1-11-06 : 01-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Роутер-это типа сеть, мост типа диал апа, при мосте вроде как служебны траффик не идет, и защита лучше, у меня мост, в режим роутера пытался настроить но так и не смог
У меня настроен как роутер. Дело в том, что при работе с файлообменной сетью он ставится только как пассивный, а активный в режиме моста. Вот и не понятно в чем разница
 Наверх
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Ср 1-11-06 : 02-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tunder(123123) писал(а):
и защита лучше


Не согласен что защита лучше. Насчет трафика не знаю.
Но мост имеет ряд преимуществ (например если будешь играть с другими юзерами как сервер то мост избавит от многих проблем с открытием портов)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Thunder
УтеноГ
СообщениеДобавлено: Ср 1-11-06 : 14-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажи еще приемуществамотса, ато чет мне интересно стало. и подробную инструкцию как его сделать, ато дня два его мучал так и недопер(((
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Ср 1-11-06 : 18-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Открываем окно сетевых подключений: Пуск -> Панель управления -> Сетевые подключения
Выбираем «Создание нового подключения» из меню слева.
Нажимаем «Далее -> Подключить к Интернету -> Установить подключение вручную -> Через высокоскоростное подключение, запрашивающее имя пользователя и пароль».
Вводим желаемое название для подключения (например, "Web Stream?"), нажимаем «далее».
Заполняем поля: в поле «имя пользователя» вводим логин из листа регистрации, в поля «пароль» и «подтверждение» — пароль из листа регистрации.
Нажимаем «далее», по желанию можно поставить галочку, чтобы ярлык для подключения добавился на рабочий стол.
Теперь можно пользоваться этим подключением как обычным dial-up.

Ну сетевая карта должна быть включена
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Vad
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 25-11-06 : 01-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте.Есть вопрос к знатокам модема HUAWEI AX MT 880

Как посмотреть логи модема, в веб-настройках( по IP-адресу ) я такой опции не нашел.Подскажите плиз..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Сб 25-11-06 : 02-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю какая у тебя прошивка но в принципе логи идут только
в
Status---Log
если хочешь сохранить/отправить на емайл и тд. см.
Status---Log--- Log settings
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Vad
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 25-11-06 : 16-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зашел в Statistics , нет там такой опции вообще- Log
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Vad
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 25-11-06 : 16-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RAS FW Version: V100R002B023
DSL FW Version: 3.5.0.2

Такая версия прошивки( ИМХО)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Вс 26-11-06 : 18-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извини у меня версия не та.
Не могу ничем помочь.
Обратись к официальному сервис партнеру компании хуавей в россии
http://www.basis-net.ru/company/sertif.shtml
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
damp
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 25-01-07 : 12-14    Заголовок сообщения: включение анекса М Ответить с цитатой

запускаем telnet
команда o(pen) 192.168.1.1
пароль
1) выполните команду “sys edit autoexec.net”
нажимая "enter" дойти до строчки выбора типа аннекс-а
2) нажмите "i" и введите "w ghs set annex m”
3) нажмите "enter" и нажмите "x"

если надо вернуться к старым настройкам:
убрать "нашу"строчку - нажать "d"
3) нажмите "enter" и нажмите "x"
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМОДЕМЫ, ПРОШИВКИ, ИНСТРУКЦИИHUAWEI Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4
Страница 1 из 4

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы