adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
ОБЩЕНИЕ
На страницу 1 2 3 ... 16 17 18 19 20 21
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕLINEAGE 2
Автор Сообщение
red
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 3-04-07 : 15-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При этом было высказывание по типу "Это наша территория")))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
скелет
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 3-04-07 : 15-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

red
ничего я тебе не скажу потому что при вступлении в НВО меня затащили в КХ вкололи какую-то дурь и промыли мне моск и теперь я такой же читак как и всё НВО!=) ну а если серьёзно то просто в НВО достаточно опытные игроки. ну и организованность на дожном уровне.а так ничего сверхьестественного в НВО не творится. хотя может я не глубоко копал?=) алли как алли просто у нас с головой дружит мног народу вот секрет успеха.вчера вот типчик в ЕГ удивился и спросил: "а что НВО уже не может думом обеспечить?" вот и думаю как реагировать. ыть да пох собираю помаленьку и без регена поляны и без рб х10. а про нашу территорию. ну вас вытеснили и места кача вполне игровыми способами. считай как хочешь. мб фан мб тупость. это ЛА и здесь можно убивать разводить а также закрывать доступ в некоторые локации. кстати скажи ник свой=)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Buratino
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 3-04-07 : 16-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скелет писал(а):
red
просто в НВО достаточно опытные игроки. ну и организованность на дожном уровне.


Опытных игроков в НВО немного...поверь Smile в клане Eternity думаю да...да в SiberianLegion...а в остальных 50/50..про организованность можно промолчать..все на должном уровне толь у этих двух кланов.
Скелет скажи игровой ник...мож по-пвп-шимся Отстрел! А вот таааак Вас всеееех!!! ..просто я из алли СЛ
Про читы Smile Они точно были до вайпа...и использовали их все Smile и связаны были скорее несовершенством клиента.
Почему все думают туда так сложно попасть(НВО)? Shocked ...не легче попастьв СЛ...это все политика интриг и шпионов Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 3-04-07 : 16-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Buratino
Цитата:
...не легче попастьв СЛ...это все политика интриг и шпионов

Вот я собираюсь в али тихийужас, и никакой политики и интриг не заметил в разговоре с КЛом СЛ.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Buratino
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 3-04-07 : 16-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скелет писал(а):
ыть ыть кил старлайтов гыг. обкакались на осаде и убежали через 20 минут гыгыг.


Без комментариев lol Навено ты там не был Mad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Darth_Spy
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 3-04-07 : 16-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дык, завязал с линейкой. Прошу прощения у своего клана (Mad Dogs), но я сейчас чувствую себя О-Ч-Е-Н-Ь плохо (гипертония 150/110). Чувствую себя как выжатый лимон (только хуже). Если есть надобность, могу зайти и отдать то, что взял из клана. Еще раз, my apologies.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 3-04-07 : 16-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Buratino
мне только рассказали, что НВО в три раза больше было чем СХ
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Buratino
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 3-04-07 : 16-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Enigma

В алли попасть можно...но готовьтесь принять 4 вара от НВО и всех кланов Heroes...хотя у героев достойный враг только Enclave и возможно AGRO с менее возможно маддоги
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 3-04-07 : 16-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Buratino
С НВО думаю утрясем дела, благо связи есть.
Цитата:
и всех кланов Heroes

С удовольствием повоюем с десператами, на них пол клана взелось.
А МэдДоги нам помогут. Да и Чаотики в стороне не остануться, КЛа ихнего знаю.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Buratino
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 3-04-07 : 16-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На осаде против SilentHorror было все алли NWO+Heroes...так что тебе правильно сказали..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 3-04-07 : 16-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Buratino
Да я сам только конец застал, тока телек включил, смотрю, а там чуваки из СЛ уже валяюццо перед замком.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Buratino
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 3-04-07 : 16-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Enigma

Ты собираешься в алли SilentHorror и при этом быть друзьями НВО и МадДогов?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 3-04-07 : 16-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну чито? Када там серв присобачат наместо?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 3-04-07 : 16-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Buratino
Цитата:
Ты собираешься в алли SilentHorror и при этом быть друзьями НВО и МадДогов?

А что проблеммы?
Да, я хороший дипломат и что?
У меня сейчас в клане парень, который задушевный друг Курза. Так что НВО уже както по спокойнее к нам будет.
А КЛ МадДогов через дом от меня живет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Buratino
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 3-04-07 : 16-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда вам лучше в алли НВО или Хероес
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 3-04-07 : 16-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Buratino
Нет спасибо, буду лучше в оппозиции.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
скелет
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 3-04-07 : 16-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Buratino
так насчёт месага про осаду. после того как мы захватили замок (22 00) началась атака СХ и левых нокланов(хз кто такие ыть)за внешние стены прошло отсилы 20 человек за всё время нападения и то они не дошли до дверей внутренних ворот. вас просто этеры сливали около дырки в стене(я говорю сливали потому судя из алли чата у этеров была цель слить СЛ а не защитить вход в замок хотя они прекрасно справились с обоими задачами) ну так вот полодиннадцатого я уже бегал на том месте где стояли ваши флаги и меня никто не пинал а это наводит на мысль что атакующие свалили нах оттуда. а то что в середине захвата замка пробежали 2-3 СЛа и то что в конце захвата СХ начали давить зергом с левой стороны замка так это как-то не очень действенно сори. ну если у тебя другая версия проищедшего с удовольствием выслушаю. ник xCKEJIETx ищи меня в нублокациях) я пока СЕ качаю
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Smouk
Бывалый
СообщениеДобавлено: Вт 3-04-07 : 18-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скелет писал(а):
"а что НВО уже не может думом обеспечить?"

Это я спросил lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
скелет
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 3-04-07 : 19-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smouk
ыть) вот такой я бич бегаюбез дума и топ Б пухи. и вообще наличие значка НВО не подрузамевает под собой наличие дума. если на сам набьёшь. конечно клан этому очень способствует и при желании я могу за вечер собрать половину сета. только смысл если у меня уже есть сет зубея? вот накоплю ресов на весь сет тогджа и скравчу за вечер
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
GoodWin
Mobail Lab
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 3-04-07 : 19-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smouk
НВО по крайне мере Етрнити одеваються сами. без всяких ну дайте дум))) у Мишек вроде как тоже большая часть сама одеваеться.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕLINEAGE 2 Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 ... 16 17 18 19 20 21
Страница 17 из 21

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы