adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
ОБЩЕНИЕ
На страницу 1 2 3 4 ... 19 20 21
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕLINEAGE 2
Автор Сообщение
Sangre
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 22-10-06 : 17-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

неправильно вводиь пароль или логин)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Sangre
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 22-10-06 : 17-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я качаюсь на 12 аграх хотя сам 17 мне хватае. Уже оделся в девоушен и топ биржу+ топ нг щит, пред-топ палка, перче,тапки
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
H@lker
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 22-10-06 : 18-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я понял, что в пати медленее кач идет=)), с 1-10 лвл еще можно пати, а потом лучше одному качаться
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Dwarf
админ ultima.adslclub.ru
СообщениеДобавлено: Вс 22-10-06 : 19-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
ще можно пати, а потом лучше одному качаться


зачОт... Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Koder
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 23-10-06 : 04-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

H@lker писал(а):
я понял, что в пати медленее кач идет=)), с 1-10 лвл еще можно пати, а потом лучше одному качаться

а еще лвлов через 10-20 поймешь что кач без бафа это полное гно, и начнешь искать в пати баферов или бафаться за бабло Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Thunder
УтеноГ
СообщениеДобавлено: Пн 23-10-06 : 07-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто такие Баферы, и что такое баф???
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
H@lker
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 23-10-06 : 07-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я имел ввиду я неодин бегаю, а нас обычно 3-10 чел бегает вместе в соло, где начинающие баферы присутствуют.

Вчера до меня дощла еще 1 вещь Smile Чтобы ты больше получал опыта в пати надо играть в 8-10, и разделится по два на одного моба, и получается что в одно и тоже время падает 4-5 моба и опыта больше, чем ты одного в соло завалил Very Happy
Есть и лучшие и худшие стороны пати Shocked
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Dwarf
админ ultima.adslclub.ru
СообщениеДобавлено: Пн 23-10-06 : 07-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Кто такие Баферы, и что такое баф???


Баферы это такие классы как Профет(Клерик) Шиллен Элдер и немного Елвен элдер

У них есть магия которая повышает некоторые твои харакреристики на опред. время. (как нуби гуид)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Swip
аЦЦкиЙ МеДВеД
СообщениеДобавлено: Пн 23-10-06 : 12-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
в пати надо играть в 8-10, и разделится по два на одного моба


Если в 8 башен лупить по 1 мобу.. я представляю, че там за кач получится Smile

Ясен фиг - если уж собрали такую батву, либо на рейда, либо делиться..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Sheriff
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 24-10-06 : 01-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Баферы - маги поддержки.
Баф – используется игроками в ситуациях, когда они желают ощутить на себе положительные заклинания, без вреда здоровью(пример: щит, усиление критической атаки и т.д.) (с)

To, Dwarf и не забываем про варкраера и овера Cool
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Vivo
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вт 24-10-06 : 19-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы еще БД и СВС забыли Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Dwarf
админ ultima.adslclub.ru
СообщениеДобавлено: Ср 25-10-06 : 09-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Вы еще БД и СВС забыли


ну это не бафферы это болше пати-саппорт классы.
Хотя конечно случалось у них танцы и песни покупать......
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Vivo
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пт 27-10-06 : 13-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каждую минуту к ним бегать невыгодно =) их в пати надо =)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 28-10-06 : 16-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне как-то сказали, что на 20том уровне можно в - School of Dark Arts квест получить на много денег - кто скажет - что за квест такой ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Dwarf
админ ultima.adslclub.ru
СообщениеДобавлено: Сб 28-10-06 : 16-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Richard Ferlow писал(а):
Мне как-то сказали, что на 20том уровне можно в - School of Dark Arts квест получить на много денег - кто скажет - что за квест такой ?


Я знаю только про один такой квест - на броню... надо убить сукуба -босса в центре СОДА. дают неплохую НГ бронь. Называется Dangerous Seduction. он на 21. больше не знаю....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 28-10-06 : 16-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще вопрос. Где найти в ROD скелктов 20го уровня, чтобы Complere Skeleton выбить - а то достало мимо импов бегать - убивают в два приема.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Dwarf
админ ultima.adslclub.ru
СообщениеДобавлено: Сб 28-10-06 : 16-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Richard Ferlow писал(а):
Еще вопрос. Где найти в ROD скелктов 20го уровня, чтобы Complere Skeleton выбить - а то достало мимо импов бегать - убивают в два приема.


http://l2db.ru/?menu=npc тебе в помощь
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 28-10-06 : 17-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то не вижу там локации где они обитают.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
VIPerOk
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 28-10-06 : 19-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dwarf писал(а):
Richard Ferlow писал(а):
Мне как-то сказали, что на 20том уровне можно в - School of Dark Arts квест получить на много денег - кто скажет - что за квест такой ?


Я знаю только про один такой квест - на броню... надо убить сукуба -босса в центре СОДА. дают неплохую НГ бронь. Называется Dangerous Seduction. он на 21. больше не знаю....

за етот квест на нашем сервере дают не броню а 102к аден
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
VIPerOk
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 28-10-06 : 19-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Richard Ferlow писал(а):
Еще вопрос. Где найти в ROD скелктов 20го уровня, чтобы Complere Skeleton выбить - а то достало мимо импов бегать - убивают в два приема.

их нада не выбивать, а делать надо собрать хотябы по 1 из всех костей и подойти к Versak (рядом с Гатекипером в глудио) он из етих костей соберет тебе с вероятностью 80% Complete Skeloton
квест не выгодный... ибо за готового скелета дают не 2000 аден как описано в источниках а 400-500
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕLINEAGE 2 Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 ... 19 20 21
Страница 3 из 21

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы