adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
ОБЩЕНИЕ
На страницу 1 2 3 ... 19 20 21
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕLINEAGE 2
Автор Сообщение
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 18-10-06 : 23-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю. меня они практически не насилуют, и я спокойно их могу замочить. Вот за зомби в РОД дают 1000 с лишним опыта. А убиваются они довольно легко. А сп мне пока с избытком хватает. Понял что мне надо качать, а что нет и коплю.
Я играю Темным Эльфом - бойцом - мортал блоу не качаю, ибо мечь у меня. Повер шот пока тоже - нет лука хорошего - да и не люблю я особо это. Еще в темноте бить - тоже не беру. Вытягивание здоровья до второго уровня прокачал - че-то не уматная тяга какая-то. Хотя прикольно Smile А так качаю всякие увеличиваюшие броню да удары.
Еще хочу рыбалке научится Smile
Еще прочитал, что вроде как можно семена в монстров сеять - но у нас вроде как на серваке нет такого.
А по поводу дропа с двух монстров. Ну что там падает - бабки, да барахло всякое. Редко что ценное. Быстрая прокачка пока важнее, ибо на мелких уровнях не особо интересно.
В пати биться меня тоже пока не прикалывает - здоровья меньше тратиться - но время несоизмеримо больше.
Вот скоро докачаюсь до 20 и пойду в рейд Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
H@lker
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 19-10-06 : 00-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зачем нужны соски? Как продать шмотки ненужные?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Swip
аЦЦкиЙ МеДВеД
СообщениеДобавлено: Чт 19-10-06 : 00-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я уже 3 чара докачал до профы и 20 левела.. так запарился.. одного бы уже до 40 качнул давно :\\\
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Darth_Spy
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 19-10-06 : 00-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
одного бы уже до 40 качнул давно
Хм, имхо не факт. У меня сейчас 26-ой лвл, и набор опыта сильно замедлился. Седня ходили на 3-х рейдов, так я получил всего 30% экспы от уровня. Левелится становится очень долго и нудно. Можно конечно под завязку закупатся сосками, но это совсем недешево.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 19-10-06 : 00-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соски - эта такая хренотень - увеличивает силу атаки. Нужно применять при каждом ударе. А еще можно поместить в 12 слот и нажать по соске правой кнопкой - будет автоматом применяться.
Старые шмотки не продать нигде, только выкинуть либо уничтожить.
Имеется ввиду те, что дали по началу.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Dwarf
админ ultima.adslclub.ru
СообщениеДобавлено: Чт 19-10-06 : 07-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Еще в темноте бить - тоже не беру

Возьми обязательно. Точнсть никогда лишней не бывет, а время ли неаге идет быстро - не заметил а Shadow sense включился.....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Dwarf
админ ultima.adslclub.ru
СообщениеДобавлено: Чт 19-10-06 : 07-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
В пати биться меня тоже пока не прикалывает


В пати надо ходить в катакомбы на 4х или просто на 2х и 3х мобов.
(это мобы с повышенными хитами -за них в той же пропорции дают экспу.)
А на 1х мобов пати не роляет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Sheriff
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 19-10-06 : 08-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
на 1х мобов пати не роляет

Напрасно вы все так думаете. ЛайнЭйдж - это коммандная игра. И если вы доживете до 40 уровня, то это будет просто чудо. Но после второй профы, когда вы будете отсиживаться после каждого третьего монстра, вы вспомните о каком-нибудь хорошем бафере или ДД (особенно это актуально для бойцов ближнего боя)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Swip
аЦЦкиЙ МеДВеД
СообщениеДобавлено: Чт 19-10-06 : 11-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sheriff есть классы, которые до самых высоких левелов (55+) не нуждаются в пати - более того, в пати кач для них нерационален, только если офф-пати кач ему устраивать Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Dwarf
админ ultima.adslclub.ru
СообщениеДобавлено: Чт 19-10-06 : 12-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Напрасно вы все так думаете. ЛайнЭйдж - это коммандная игра. И если вы доживете до 40 уровня, то это будет просто чудо. Но после второй профы, когда вы будете отсиживаться после каждого третьего монстра, вы вспомните о каком-нибудь хорошем бафере или ДД (особенно это актуально для бойцов ближнего боя)


Ты не прав. Пати на 1х монстров обычно собираются толко тогда когда надо чтонибудь выбить и необходимо убить большое кол-во этих мобов. При каче соло на 1х мобах прокачаешся гораздо быстрее, чем в пати на тех же. А бафы -покупаются!
Ещераз говорю - смысл пати есть в катах или допустим в Круме....
Я прокачал не одного перса и знаю что говорю....

Вот добавлю: Даже ПП(профет) после 40 может ОЧЕНЬ просто качатся в соло..... но до 40 ему приходится тяжко так что не все так однозначно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
H@lker
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 19-10-06 : 13-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вступил в пати
втроичка прикольнее бегать и опыт быстрее зарабатывать, а то бегал один и одного монстра по полчаса дрючил, а сейчас бежим все и сносим всех за секунды
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Sheriff
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 19-10-06 : 13-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dwarf писал(а):
При каче соло на 1х мобах прокачаешся гораздо быстрее

Имхо, ни что не может быть быстрее нон-стоп кача в пати

Да и потом, что хорошего в соло? скучно ведь одному Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Koder
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 19-10-06 : 13-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

качать ПП соло расточительно и неэффективно. не для того он создан чтоб дамажить.

На счет пати кача на 1х, симбиоз, например, СпСа и СЕ творит чудеса=) а если бегают два дамагера это конечно смысла мало... хотя если мобы стоят большими толпами то можно и так побегать.

Еще на счет кача, у многих наблюдается тенденция лезть на мобов выше лвлом, на жёлтых и даже красных. Но чем выше моб лвлом тем выше его защита. Особенно актуально для магов. Такчто самый быстрый и выгодный кач на зеленых мобах. На синих уже идут нехилые штрафы по экспе и по дропу.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Dwarf
админ ultima.adslclub.ru
СообщениеДобавлено: Чт 19-10-06 : 14-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
нон-стоп кача в пати


нон стоп кача не бывает. Smile

ПРосто можно посчитать опыт в пати делится на учасников + к нему каждому добавляется бонус, чем больше народу в пати тем больше бонус. при 2 челоеках в пати 8% при макс количесте вроде 40% ОТ ТОГО ЧТО ТЕБЕ ДАЮТ. такчто патями надо ходить на 2-3х

Цитата:
втроичка прикольнее бегать и опыт быстрее зарабатывать

Тебе просто кажется.в пати из 3х человек вообще ИМХО нереально качатся быстро.......

Sheriff
H@lker
ЗЫ: Вполне озможно что у нас сосем разные представления о Быстром каче. и поэтому ы считаете что пати на 1х мобах быстрее....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Thunder
УтеноГ
СообщениеДобавлено: Чт 19-10-06 : 16-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

H@lker ты на родниках на какой улице живешь???
Вдруг мы соседи
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Swip
аЦЦкиЙ МеДВеД
СообщениеДобавлено: Чт 19-10-06 : 16-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dwarf а по моему ты слишком идиализируешь ситуацию.. На растущем Х1 сервере нет варианта - быстрее или медленнее - можно просто тупо качаться.. Вот когда качаешься на сервере, где тебе все вплоть до бест Д шмота могут выдать даже незнакомые тебе люди (крупные сервера, где вайпа годами не было) - там, конечно, еще есть разговор о скорости кача на том или ином виде монстров и т п.. А когда у тебя на бест НГ нет денег - главное чтобы просто шел кач - какой угодно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
H@lker
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 19-10-06 : 18-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в пати опыт и деньги делит на всех это и круто, вот например один я то на сильных монстров непобегу, которые выше меня уровнем, а если нас несколько чел, то по-любому монстр раскошелица больше, чем я водиночку бегаю и валю монстров ниже моего уровня

ЗЫ на Свечникова живу, но м-н Родники
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Thunder
УтеноГ
СообщениеДобавлено: Чт 19-10-06 : 18-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я на Земнухова
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Dwarf
админ ultima.adslclub.ru
СообщениеДобавлено: Чт 19-10-06 : 19-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
монстр раскошелица больше,


на 30% и всю сумму поделят на несколко чел...

Цитата:
а по моему ты слишком идиализируешь ситуацию..


Возможно. Но быстрый кач он и в африке быстрый.....
Просто сколько не смотрел - ВСЕГДА в пати на 1х мобах за оперделенный период времени я получал меньше экспы и ресурсов чем в соло(за исключением ПП с20 до 40). но от с сорокового в Круме за ПП в хеви и с ПОЛеАРМОМ играть просто кайфово.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Thunder
УтеноГ
СообщениеДобавлено: Чт 19-10-06 : 21-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Че такое ввожу пароль и акк, нажимаю логин и ниче не происходит???
хотя вчера все было норм???
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕLINEAGE 2 Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 ... 19 20 21
Страница 2 из 21

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы