adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
ОБЩЕНИЕ
На страницу 1 2 3 ... 15 16 17 ... 19 20 21
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕLINEAGE 2
Автор Сообщение
Admon
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 1-04-07 : 12-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

народ а не кто не хочет сервер с высокими рейтами типа сервер "пвп"
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Buratino
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 1-04-07 : 12-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зачем? имхо на х3 можно нормально пвп-шиться Smile не боясь за % и т.д.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Sangre
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 1-04-07 : 13-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я хочу чтобы был пвп и простой сервер
пвп - х30-50
простой - х1
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Buratino
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 1-04-07 : 14-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На cn.ru врятли такое будет Sad Они один сервер с трудом то держат Mad
А если делать 2 сервера имхо так:
пвп-х500-х500
простой-х3-х3
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Admon
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 1-04-07 : 16-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я с сервера экстрим там рейты 100 если правдо мне лень уже на мелкие рейты перехадить и кач с дропом3 а там у меня персы 78 лвлов
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
akaZero
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 1-04-07 : 20-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поэтому то ты и не умеешь играть на нормальных рейтах,привык к халяве,и в ла2 ты не играл,потому что всё что выше х3,не ла2.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 1-04-07 : 22-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

akaZero
яб сказал, все что выше х4 не ла2. на х4 тоже не просто играть.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
скелет
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 2-04-07 : 15-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кто там говорит что у нас на серве за % не надо беспокоиться? надо есчо как. я вот на 61 после осады набирал опыт полчаса а что про 70+ говоить? хотя мне пох я за экспу не очень беспокоюсь. игра это фан а не тупой фарминг. ведь правда?=)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
red
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 2-04-07 : 16-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скелет, ты каким путём в НВО попал???
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 2-04-07 : 16-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

red
обманами и интригами... Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Buratino
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 2-04-07 : 17-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я на 73 лвл получаю 3% за минуту...привдо с рб Smile а на рб ходят сразу штук по 10...
Так что на % не стоит обрашать внимания...чем меньше % тем больше адены Medved GO
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
скелет
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 3-04-07 : 07-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тыь ыть даёшь рб раз в минуту! что-то вы батенька привираете. тем не менее насчёт адены это правильно. не стоит так же забывать и про СП=)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Buratino
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 3-04-07 : 11-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скелет писал(а):
тыь ыть даёшь рб раз в минуту! что-то вы батенька привираете.


Всмысле...я вру что рб убивается примерно за минуту?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 3-04-07 : 11-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скелет
Buratino
Цитата:
тыь ыть даёшь рб раз в минуту! что-то вы батенька привираете. Всмысле...я вру что рб убивается примерно за минуту?

Скорость 1рб/мин вполне реальная, сам недавно видел, поход чаотиков на РБ.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
doggy
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 3-04-07 : 12-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, тоже недавно наблюдал такую картину, только там старлайты были.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
скелет
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 3-04-07 : 14-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ыть ыть кил старлайтов гыг. обкакались на осаде и убежали через 20 минут гыгыг. насчёт рб хз. а в НВО я ни разу не ходил на рб. и какагеев тоже кил гыгыг. кстати что они в ЕГ забыли? да пох.
red
а что? ну убил кого надо. пролез по головам тркпов ыть) просто был набор танков на форуме ЕГ. после собеседования и патикача взяли.
а шо?=)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
red
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 3-04-07 : 14-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да просто удивился))) Как тебе внутре НВО???))) Расскажи, читаки всётаки али нет)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
akaZero
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 3-04-07 : 15-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ред, еще раз про читаков без доказательств скажешь,найду и запкшу=)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
red
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 3-04-07 : 15-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не грю) я спрашиваю))) А заПКшить? Удачи))) Мы вчера в Семетри 2-х ПКшников из НВО срубили))) Я не против НВО и никогда небыл против, я просто хочу узнать мнение изнутри этой так сказать организации...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
red
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 3-04-07 : 15-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И кстати, можно вопрос, если уж ты так за НВО, почему некоторые из вас считают, что некоторые локации ИХ??? Меня недавно в ГК срубили 4 чела в Бшнике, када я просто сидел и регенился???
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕLINEAGE 2 Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 ... 15 16 17 ... 19 20 21
Страница 16 из 21

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы