adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
ОБЩЕНИЕ
На страницу 1 2 3 ... 17 18 19 20 21
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕLINEAGE 2
Автор Сообщение
GoodWin
Mobail Lab
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 3-04-07 : 19-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Enigma
а я к черри пойду но если че знаешь где искать )
кста вопрос нужен ли КХ в Глудине? стоит ли его брать?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
akaZero
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 3-04-07 : 21-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Enigma писал(а):
Buratino
Цитата:
Ты собираешься в алли SilentHorror и при этом быть друзьями НВО и МадДогов?

А что проблеммы?
Да, я хороший дипломат и что?
У меня сейчас в клане парень, который задушевный друг Курза. Так что НВО уже както по спокойнее к нам будет.
А КЛ МадДогов через дом от меня живет.


Уверяю тебя,то что у тебя в клане друг Курза,тебя 100% не как не спасёт,вас будут сливать,скорее всего в пк,т.к. вар вы не примете 99%.Лично я вас сливать буду(ну или вы меня blum ),как и других СХ.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
скелет
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 3-04-07 : 21-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GoodWin
БФ тоже сам одевается. только куски берём из КХ если есть конечно
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 4-04-07 : 23-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О_о, еще 5 постов и будет год моего рождения. Сообщения: 1982
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
red
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 5-04-07 : 04-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игровой ник у мя REDisk, RED, REDevil, смогёшь увидеть меня хоть где, на осаде принимал участие за СХ. Вот ток нешибко то и помог( (но 4-х ваших срубил Yahoooo! , да и слил то всего 10% Yahoooo! )
offtop Вопрос к СХ, у вас значёк Али есть или нет? Почему то на осаде половина моих его видела, половина невидела)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
скелет
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 5-04-07 : 07-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

red
ухахах. это ты позавчера хотел своим гномом моего пп завалить? ещё гадости говорил всякие) заступался за орла или ка у него там был ник в ЕГ. ты его знаешь вообще? или увидел только как мы его с чуваком завалили? ты наверно не увидел как перед этим он больше часа флагал всё ЕГ и всячески не давал моему СЕ кач. а потом ещё и завалил с кем-то в паре моего пп. а во время боя уогда ты там подбежал этот лукарь началь в меня стрелять хз почему. ну я его и кил так что ты бы разобрался сначала в ситуации а потом бы предлогал флагнуться. ыть
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 9-04-07 : 09-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О_о что то посты исчезли...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
скелет
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 9-04-07 : 10-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оО энигма скажи ещё что не ты их потер..... Taunt
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 9-04-07 : 15-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скелет
Как не странно, но я их не потер.
Что то с этим рестартом сервера нето((
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Пн 9-04-07 : 15-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

topic6855
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 9-04-07 : 15-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все, ко мне никаких претензий.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 10-04-07 : 12-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, почти себе БВ собрал, а тут такая хрень с тарификацией!
Все на забастовку!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
скелет
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 10-04-07 : 12-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ыва все по8ли учиться а потом зарабатывать себе на анлим и в топку этот факин шард ЭГшный
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
скелет
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 12-04-07 : 16-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ыыыы. обрадую всех врагов и скажу что доблестный ШК борюшийся с нехорошими детишками прекращает свою деятельность на неопределённый срок оО. ибо не надо быол школу запускать и прогуливать русский анлгийский и другие прекрасные уроки ради кача. ну вообщем досвиданья. конечно я не прошаюсь ыва ыва буду посещать форум не реже раза в неделю. Cool
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
SiLveR
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 13-04-07 : 13-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди подскажите пожалуйста! У меня друг хочет поиграть в линейку ЭГэшную по локальной ( локалку подключили к ЭГ и у всех она работает из его локалки ) но не может войти! При запуске игры вводит сообщение The game my not be consistant because AGP is deactivaited please activate AGP fork consistenser , а потом заходит после этого сообщения в игру вводит логин пароль и не может войти! Ничего ни пишет про пнеправильные пароли и лагины! Просто не заходит! Он обновлял все дрова и директИкс, никаких защит нету! Клиент настроен как и у меня ! Подскажите в чём проблема!
PS
Я тоже играю через эту локалку! Класно бесплатно!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Avgust
Форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 14-04-07 : 02-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я докачался до 25 левела и меня больше Newbie Guider не баффит. Бегаю медленно. Это добивает. Есть какой нибудь способ бегать быстрее?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
zernalk
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 14-04-07 : 04-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть, как видишь бафера попроси чтобы он тебе кинул вв(wind walk) и рекни его за это Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Avgust
Форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 14-04-07 : 08-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А на всегда её можно повысить?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Bayern
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 14-04-07 : 09-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что б навсегда повысить - играй светлоухим (они самые шустрые) Very Happy
А так, окромя баффов, можешь юзать Haste Potion - зелёная такая банка (тысячу с копейками аденок стоит).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
zernalk
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 14-04-07 : 09-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вообще бафы длятся 20 мин со времени обкаста Smile а если нуно чтобы навсегда, ну вобщем да, замутить мона татуировку на скорость но это думаю дорого будет для тебя... Cry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕLINEAGE 2 Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 ... 17 18 19 20 21
Страница 18 из 21

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы