adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Сделал своими руками? Покажи.
На страницу 1 2 3 ... 30 31 32
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМНАШЕ ТВОРЧЕСТВО
Автор Сообщение
ScarletWind
Save this world
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 7-12-22 : 00-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
на самом деле это изделие по нескольким параметрам не подходит под холодное оружие ну хот бы потому что оно не из стали

Это пластиковая финка. С клинком в форме боевого ножа. С чёткой двусторонней гардой. И практичной рукоятью. Про то, насколько остро можно заточить пластик не знает только ленивый. Да и про прочность и гибкость различных пластмасс уже многие в курсе. Сейчас такое производить в России - не самая лучшая затея.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ATX555
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 7-12-22 : 09-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ношение "холодного ружия" не пришьют, а терроризм - могут.
Это же для того, чтоб металлодетекторы проходить, как боевики АльКаиды, захватившие самолёт... Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Evgeny79
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 7-12-22 : 11-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опять чтоли подсудным делом занялся. То самотык в табуретку вкрутит под суд идет, то ножик террористический сваял.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 7-12-22 : 13-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ATX555
в первую очередь это касплей украшение, во вторую детская игрушка, если не носить это в места ну типа суд, то и проблем не будет, а вот где то на касплей вечеринках самое то.
Всё ведь расценивается ровно так где это применяется. принес в суд терроризм, принес на касплей это урашение костюма.

Но кончик надо конечно чутка делать круглее, не острым.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 7-12-22 : 14-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evgeny79 писал(а):
Красивое. Почем банчишь?

Спасибо!!!

Да в том то и дело что пока идет вопрос становления цены. Сперва во влажных мечтах всё рисовалось эдак, а предметно - появились неожиданные трудности. Да на работе пришла беда откуда не ждали - 6 лет всё было тихо а как я решил по взрослому без трусов воспользоваться площадями, вдруг загоношились и решили поставить тут упаковочную машину, ну как специально, как назло Smile)) Пришлось материал убирать компактно складировать в другом помещении. Тут им еще видите ли мой турник со штангой лавкой помешали - ну твари а не люди докопались до меня lol
Поставил на авито за 800 рублей, ну чисто для того чтоб сразу не купили чтоб висело, дело в том что пока отлил 4 штуки с разных цветов и понял что к каждому цвету нужен свой подход - 2 недолились, а полностью черный и вот этот - получились. Обидно что на работе нет столько время сколько надо, тут еще работать нужно зараза lol
Но так я всё равно рисую себе цену где то в районе 300 рублей, пока всё сложно еще
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 7-12-22 : 14-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):
Но кончик надо конечно чутка делать круглее, не острым.


можно вообще вот так продавать:

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 7-12-22 : 16-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

profi2307 писал(а):
можно вообще вот так продавать:

Ну нет так без обработки не пойдет, так как теряет внешний виж изделие.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 8-12-22 : 20-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

profi2307 писал(а):
можно вообще вот так продавать

Можно, если оптом. Ну, к примеру, дивизию вооружить по дешёвке...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 21-03-23 : 23-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ScarletWind
Save this world
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 13-04-23 : 02-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

profi2307
Если не секрет. Нахуя ты вообще их производишь? Ты начал с того что делал что-то из дерева своими руками. А докатился до печатания пластиковых ножей.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 23-04-23 : 19-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это не печать, печатать так невозможно.
Мучайся Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 12-05-23 : 00-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


тут одна особа заявила что мол хочу секса у камина на шкуре медведя.
Я ей говорю:"то что входит в обработку шкуры выделанного медведя, не то что желание секса убивает но и вообще желание иметь эту шкуру в помещении уничтожает. Нет, говорит, ХОЧУ!!!
Камин я ей поставил, посоны, где шкуру взять? и энтон, как его ..... секс, во? lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Evgeny79
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 12-05-23 : 12-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты ей скажи, в СССР секса не было. Trollface
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
kc_duke
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 12-05-23 : 14-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как-то не так я себе представляю камин. Это ИМХО буржуйка с прозрачной дверцей.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 12-05-23 : 23-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evgeny79 писал(а):
Ты ей скажи, в СССР секса не было.

мы с ней про это (что было или не было в СССР) целенаправленно не разговариваем. Потому как иначе у меня точно не будет секса, а у ней, возможно - зубов (шутка!) Wink

kc_duke писал(а):
Как-то не так я себе представляю камин. Это ИМХО буржуйка с прозрачной дверцей.

Ну ёлки, что поделать, реалии вносят свои коррективы. Если открыть дверь из помещения с этой печкой - камином, там тоже знаете ли не запущенный огромный сад вокруг. В данном же примере конкретный камин принимается таковым только лишь за вид пылающих поленьев за стеклом.
Другие времена ...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 13-05-23 : 00-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и вообще, "буржуйка" .....
В 60 000 рублей вылилось удовольствие, и это еще без шкуры!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ScarletWind
Save this world
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 13-05-23 : 03-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kc_duke писал(а):
Как-то не так я себе представляю камин. Это ИМХО буржуйка с прозрачной дверцей.

Это ты ещё шкуру медведя не видел.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Evgeny79
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 14-05-23 : 11-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помню в детстве у бабушкиных соседей на полу лежала шкура белого медведя с головой. Огромная была капец. тогда было прикольно на ней побарахтаться, зубы разглядывать.
Но сейчас, будучи взрослым, не представляю дома такой аксессуар. Сколько с ним мороки, и еще эта башка посреди комнаты возвышается.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 14-05-23 : 15-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ему на один раз. Сексом позаниматься. Потом шкуру в буржуйке сожгет, а буржуйку в металлоприемку сдаст.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 21-05-23 : 02-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evgeny79 писал(а):
Помню в детстве у бабушкиных соседей на полу лежала шкура белого медведя с головой. Огромная была капец. тогда было прикольно на ней побарахтаться, зубы разглядывать.
Но сейчас, будучи взрослым, не представляю дома такой аксессуар. Сколько с ним мороки, и еще эта башка посреди комнаты возвышается.

в том то и дело!!!!

Эта бабская хотелка напоминает мне историю что рассказал тесть: горела у него мечта стать обладателем Волги 21. А у самого крузер 200 и Двадцать первую просто хотел как мечту а не ездить. Нашел где то в интернете в другом городе и с товарищем туда приехал. Не помню точно, типа 400 - 600 км от Новосибирска. И вот говорит сел он в неё, сижу, слышу как под ковриком то ли мастика то ли что там скрипит, так машина типа в хорошем состоянии. Но стоило представить что путь назад предстоит проделать в этом, как сам не мог поверить, но желание обладать таким корытом - мгновенно улетучилось. Ну то есть прям как бабка от шептала, как рукой сняло. И освобожденный от этих глупостей они счастливо поехал назад даже не жалея не времени не бензина потраченного на эту поездку, так отпустило человека.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМНАШЕ ТВОРЧЕСТВО Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 ... 30 31 32
Страница 31 из 32

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы