adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Сделал своими руками? Покажи.
На страницу 1 2 3 4 5 ... 30 31 32
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМНАШЕ ТВОРЧЕСТВО
Автор Сообщение
Evgeny79
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 22-07-10 : 09-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой





Большая прочная антресоль из старого письменного стола.
Вешалка для одежды и полка для обуви из купленных в леруа материалов.

Инструменты: электролобзик, шуруповерт, дрель.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Чт 22-07-10 : 11-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плитка на шкафах - сурово.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
OVOD
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 30-07-10 : 21-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень простой в изготовлении (две доски и 11.5 м. блок хауса)и в то же время неплохой элемент ландшафтного интерьера.

Пока ещё не установил на место, но думаю будет красиво.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пт 30-07-10 : 21-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такое ощущение, что туалет закопали Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 31-07-10 : 00-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Shub-Niggurath"]Такое ощущение, что туалет закопали
lol lol lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
OVOD
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 31-07-10 : 00-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath
"Богатое" у вас воображение.
Ну я думаю когда мостик встанет на своё место, впечатление будет иным.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 31-07-10 : 16-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OVOD писал(а):
Shub-Niggurath
"Богатое" у вас воображение.
Ну я думаю когда мостик встанет на своё место, впечатление будет иным.

Впечатление и сейчас смею Вас уверить - потрясающие и очередное БРАВО Вам!!!
то что вызвало у меня лично смех, так это неожиданный (ну согласитесь, закопать туалет под крышу но крышу оставить lol ... я не могу lol .... ) взгляд, но понятно что глупость по большому счету...

Я же прям вот сейчас в реальном времени вот что "сделал своими руками" и продолжаю делать Wink :


конечно творчеством кое рассматривается в данном топике здесь и не пахнет, но оцените полет мысли ТВОРЦА Horoshiy :купить профессиональный лобзик БОШ чтоб не утомлять себя пилением пола ручной пилой, каково? Неожиданно? dance oop
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
OVOD
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 31-07-10 : 18-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

profi2307
Я кстати тож недавно электролобзик купил, тперь всё думаю, почему я раньше этого не сделал. Оч полезный и удобный инструмент.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 31-07-10 : 18-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слушайте! Я чуть не плачу, я его реально убиваю на этом полу, оргалит прибит гвоздями.... бруски лежат не перпендикулярно стен Ап стену друже! Cry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
buffalo
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 31-07-10 : 21-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой




Вот что замутил =0
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Сб 31-07-10 : 21-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по моему, он чоток
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Valadey
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 31-07-10 : 23-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

buffalo
не съест ?
... у нас - черенки от лопаты перегрызает... Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Iskander.nsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 31-07-10 : 23-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

profi2307 писал(а):
я его реально убиваю на этом полу, оргалит прибит гвоздями

Покупай пилки биметалл, они на гвоздях меньше тупятся.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
OVOD
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 31-07-10 : 23-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

profi2307
Если ты про гвозди, ну в смысле по гвоздям попадаешь когда пилишь, то может быть по металлу пилку поставить. Медленней будет но зато про гвозди можно забыть.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Evgeny79
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 1-08-10 : 00-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Электролобзик реальная вещь. Давно хотел купить, да пилить много не приходилось, одну две досточки ножовкой чирикал. А тут по случаю ремонта приобрел сей девайс. Пожалел, что откладывал эту чудесную покупку так долго.
Еще шуруповерт радует офигенно Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 1-08-10 : 02-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evgeny79 писал(а):
Электролобзик реальная вещь. Давно хотел купить, да пилить много не приходилось, одну две досточки ножовкой чирикал. А тут по случаю ремонта приобрел сей девайс. Пожалел, что откладывал эту чудесную покупку так долго.
Еще шуруповерт радует офигенно Very Happy

Ого-го! Я тоже, купил лобзик и тоже шуруповерт. Только лобзик купил крутой, а шуруповерт самый мощный из Интерскола в СБТ, но все равно доволен как слон dance oop Все таки ремонт нужно делать НАСТОЯЩИМ инструментом, тем более как в моем случае, когда руки для ремонта не абсолютно прямые Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
buffalo
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 1-08-10 : 17-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valadey писал(а):
buffalo
не съест ?
... у нас - черенки от лопаты перегрызает... Smile


пока не ест ! только прилетел ...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 26-08-10 : 20-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Внимание Господа!!!
Представляю Вашему драгоценному вниманию уникальную во всех смыслах весч:



Это родилось сегодня в течении дня на работе.
Значит это конструкция для емкости 51 литр, с погруженной в ней насосом "Ручеек", призванная гасить нечеловеческие колебания насоса подающего воду в водон@грев@тель, не будем говорить какой марки Wink
Шесть пружин держат платформу в нутри, грубо говоря - перевернутого табурета, с дополнительной обвязкой на концах ног, где ноги сами являються ограничителями в предотвращении опрокидывании емкости (так было в теории). На практики же после настройки натяжки обратных пружин (есть и обратные пружины, то есть 6 пружин держат платформу, а еще две - соблюдают вертикальность емкости напрявляя усилия в противоположную сторону) емкость не имеет не каких попыток к опрокидыванию, и кроме как площадью стояния на платформе не касаееться более не чего!!!
Три удерживающие пружины можно видеть с одной стороны и три недоступны для лицезрения - с обратной. Одну обратную пружину можно увидеть слева, где она одним концом зацеплена за ручку емкости, а другим за обвязку ног.
ну вообщем сам я оргазмирую от сделанного, потому как благодаря этому я выкинул громоздкий ящик забитый пенопластом, который выполнял теже самый функции по гашению звука при работе насоса!!!
Мало того! Сам насос в нутри емкости весит на двойной пружинной подвески и двух последовательных резиновых элементов:

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 27-08-10 : 10-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотрим на гениальные идеи и хвалим, хвалим.... dance oop
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
VOIN_FORUMA
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 27-08-10 : 11-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

profi2307
Такое чувство, что их усики нижних пружин со временем выпрямятся, вылезут из зацепа и ...... в пользователя девайса. Почему табуретка не заземлена?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМНАШЕ ТВОРЧЕСТВО Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 ... 30 31 32
Страница 4 из 32

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы