adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Аватар Джеймса Кэмерона
На страницу 1 2 3 ... 41 42 43 44 45
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФИЛЬМЫ/ВИДЕО: ОБСУЖДЕНИЕ

Пойдёте ли Вы в кинотеатр на Аватар?
да, объязательно
60%
 60%  [ 50 ]
как получится
39%
 39%  [ 32 ]
Всего голосов : 82

Автор Сообщение
tupac
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 11-03-10 : 22-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BIGfoot писал(а):
tupac писал(а):
Аватар то с оскарами пролетел lol . Всего 3 и то в лажевых номинациях Very Happy

А аватару по.Не стоит путать коммерческое кино и кино фестивальное.
Да и Кэммерон со своими 2.5лярдами особо не расстроился))))

lol lol Вот вы какие поклонники Аватара lol

Награды и кинопремии это допустим Оскар,Золотой глобус,Сезар,Золотой орел.

А кинофестивали это допустим Каннский кинофестиваль,Берлинский кинофестиваль,Венецианский кинофестиваль,ММКФ.

Разница по простому если сказать, в том что кинопремии просто вручают (в основном ком проектам бывшим уже а прокате).
А во время фестиваля проходит смотр фильмов и после этого вручают награды (на кинофестивалях в основном представленны не ком. фильмы)

А Аватар с Кеммероном на фестиваль бы не пустили не когда. Разве что в качестве зрителя Very Happy . А то что Аватар не получил Оскара еще раз свидетельствует о том что ни какой это не шедевр. Сколько оскаров получила трилогия властелин колец ? blum Вот это стоящий фильм конечно во многом из-за гениальности книги по которой он снят но все же. А Аватар дешевая поделка dance oop
ИМХО
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Чт 11-03-10 : 22-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, я бы не сказал, что влас слишком уж стоящий (после книги смотреть не особо то интересно, фильм скорее для тех, кто не читал), но лучше аватара - это точно Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
tupac
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 11-03-10 : 23-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath незнаю мне понравился хотя книгу я в детсве читал. Из наиболее массового и маштабного он мне больше всего понравился.
Не в тему но вот чет вспомнилось чем Гарри Поттер так нравится всем ? мало того что книга лажа то фильм в обще ужас я больше 5 ти минут смотреть не могу. Скок не пытался не могу его посмотреть мозг не выдерживает.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пт 12-03-10 : 00-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tupac писал(а):
Не в тему но вот чет вспомнилось чем Гарри Поттер так нравится всем ? мало того что книга лажа то фильм в обще ужас я больше 5 ти минут смотреть не могу. Скок не пытался не могу его посмотреть мозг не выдерживает.

Нормальная сказка вполне, книги не читал, фильмы смотрел все - вполне нормально. Единственное, что не нравится - слишком "детские" они.

А власа я не в детстве читал, а совсем недавно, хотя я вроде 3 или 4 раза его читал.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
iD25
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 12-03-10 : 00-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sage писал(а):
iD25 писал(а):
Сегодня сходил посмотрел уже в 6-ой раз. Shocked

да вы, батенька, наркоман!

+4 =10 Smile
24.01 30.01 31.01 07.02 14.02 21.02 23.02 27.02 28.02 06.03
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
tupac
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 12-03-10 : 00-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

iD25 а смысл 10 раз смотреть фильм ? Shocked
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
pnik87
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 12-03-10 : 00-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мои походы на "Аватар" в 3D:
1) 18 января 2010 года (сеанс на 17:30, р. 7 м. 5, цена 290 руб.), миниплекс "Пионер", зал "Астероид", бронь с последующим выкупом;
2) 31 января 2010 года (сеанс на 13:15, р. 10 м. 14, цена 220 руб.), миниплекс "Победа", зал "Большой", предварительная покупка;
3) 06 февраля 2010 года (сеанс на 13:05, р 10 м. 9, цена 220 руб.), миниплекс "Победа", зал "Большой", предварительная покупка;
4) 13 февраля 2010 года (сеанс на 14:00, р. 8 м. 9, цена 300 руб.), миниплекс "Победа", зал "Большой", бронь с последующим выкупом;
5) 27 февраля 2010 года (сеанс на 14:30, р. 8 м. 15, цена 270 руб.), мультиплекс "Синемапарк", зал "05", бронь с последующим выкупом.
На последних двух сеансах решился себе даже купить среднюю корзинку поп-корна с минералкой. Обычно, ничего в еинотеатрах не беру. Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пт 12-03-10 : 00-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мои просмотры аватара:
не помню какого числа, двд скринер дома на диване Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
pnik87
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 12-03-10 : 00-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath
Ну и...
Короче, с тобой все понятно. Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
tupac
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 12-03-10 : 07-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да люди вы бы еще делали фоторепортажи как вы энное количество раз ходили на Аватар потом детям показывать будете Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nic_25
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 12-03-10 : 10-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tupac писал(а):
А то что Аватар не получил Оскара еще раз свидетельствует о том что ни какой это не шедевр. Сколько оскаров получила трилогия властелин колец ?

Еще раз повторюсь - По Оскарам о качестве не судят, также как и по сборам. Потому как:
2009 - Победитель — Повелитель бури - тупое, политическо-патриотичное кино. Таже фигня в свое время была с "Рядовым Райном".
2008 - Победитель — Миллионер из трущоб - это вобче по моему мнению говнище из говнищ... рецензию я уже где-то тут писал, можете ознакомиться если интеесно.
1998 - Победитель — Влюблённый Шекспир - ну тут обче без коментариев

Вобче за последние 7 лет, после Властелина, которого я считаю воистину эпическим проектом во всех смыслах, ни одного достойного фильма Оскара не получали. Не было таких, после просмотра которых хотелось сказать "Да, это действительно великое кино, которое останется на века и пройдет через поколения", как до сих пор проходят через поколения "Унесенные ветром", "Пролетая над гнездом кукушки", "Касабланка" и множество других фильмов никогда не получавших Оскара, но которые смотрели, смотрят и будут смотреть и пересматривать.
А кто в мире вспомнит через три-четыре года про Повелителя бури, Миллионера, Малышку на миллион, Шекспира, и прочую лабуду, которой надавали Оскаров, только потому, что надо было кому-то дать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
pnik87
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 12-03-10 : 12-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оскар - это всего лишь премия. Для меня - это железная статуэтка и ничего больше.
Любовь и уважении зрителей - это главное для режиссера и актеров. Впрочем, для этого и кино делается...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
mrabs
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 12-03-10 : 12-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pnik87 писал(а):
Мои походы на "Аватар" в 3D:
1) 18 января 2010 года (сеанс на 17:30, р. 7 м. 5, цена 290 руб.), миниплекс "Пионер", зал "Астероид", бронь с последующим выкупом;
2) 31 января 2010 года (сеанс на 13:15, р. 10 м. 14, цена 220 руб.), миниплекс "Победа", зал "Большой", предварительная покупка;
3) 06 февраля 2010 года (сеанс на 13:05, р 10 м. 9, цена 220 руб.), миниплекс "Победа", зал "Большой", предварительная покупка;
4) 13 февраля 2010 года (сеанс на 14:00, р. 8 м. 9, цена 300 руб.), миниплекс "Победа", зал "Большой", бронь с последующим выкупом;
5) 27 февраля 2010 года (сеанс на 14:30, р. 8 м. 15, цена 270 руб.), мультиплекс "Синемапарк", зал "05", бронь с последующим выкупом.


За такие подвиги медали надо давать, больно уж фильм нудный.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
pnik87
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 12-03-10 : 16-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mrabs, мой "подвиг" тянет на место, эдак, 25-е... А вот за такое
iD25 писал(а):
24.01 30.01 31.01 07.02 14.02 21.02 23.02 27.02 28.02 06.03

надо давать золото. Smile Вообще ходить в кино, причем на одно и то же, 2 дня подряд - первое место. Даже мне не под силу.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пт 12-03-10 : 16-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pnik87 писал(а):
Даже мне не под силу.

На халяву я бы сходил lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
pnik87
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 12-03-10 : 16-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath писал(а):
На халяву я бы сходил

Я бы тоже. Но сыр бесплатный только в мышеловке...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
Sage
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 12-03-10 : 17-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pnik87 писал(а):
Любовь и уважении зрителей - это главное для режиссера и актеров. Впрочем, для этого и кино делается..

не гоните пургу, для актеров и режиссеров кино это бабки. Для этого оно и делается.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Sage
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 12-03-10 : 17-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pnik87 писал(а):
надо давать золото.

нет, надо надевать рубашку - красивую белую и с длинными рукавами
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
mrabs
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 12-03-10 : 17-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sage

да, это клиника
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пт 12-03-10 : 17-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я Малхолланд Драйв видел 5 раз, это тоже клиника? Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФИЛЬМЫ/ВИДЕО: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 ... 41 42 43 44 45
Страница 42 из 45

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы