adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Аватар Джеймса Кэмерона
На страницу 1 2 3 ... 42 43 44 45
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФИЛЬМЫ/ВИДЕО: ОБСУЖДЕНИЕ

Пойдёте ли Вы в кинотеатр на Аватар?
да, объязательно
60%
 60%  [ 50 ]
как получится
39%
 39%  [ 32 ]
Всего голосов : 82

Автор Сообщение
Sage
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 12-03-10 : 17-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tupac писал(а):
это не шедевр. Сколько оскаров получила трилогия властелин колец ? blum Вот это стоящий фильм конечно во многом из-за гениальности книги

книга на редкость нудная и бредовая. Фильм хорош именно тем, что из него нудятина и бредятина безжалостно выкинута.
tupac писал(а):
А Аватар дешевая поделка

насчет дешивизны - пальцем в жопу.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Sage
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 12-03-10 : 17-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath писал(а):
Я Малхолланд Драйв видел 5 раз, это тоже клиника?

в течение недели смотрел 5 раз? Да тоже.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пт 12-03-10 : 18-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, в течении пары лет Taunt
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
mrabs
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 12-03-10 : 18-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath писал(а):
Я Малхолланд Драйв видел 5 раз, это тоже клиника? Very Happy


ну и сравнение...
неужели не заметил, что есть разница?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пт 12-03-10 : 18-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mrabs писал(а):
неужели не заметил, что есть разница?

Аватар же шедевр, какая разница? Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
mrabs
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 12-03-10 : 18-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath

lol
Yes
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BIGfoot
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 12-03-10 : 18-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока Вы тут сретесь, дядя Джеймс ложил на Вас и на меня, и на Оскар, и всякую другую Залотую Малину под Пальмовой ветвью, и на прочих умников свой ,размякший от возраста,седой болт.И придавил этот болт 2.5 лярдами.
Для Тупака:
Где я писал, что я поклонник аватара. Ты прежде чем ответ написать - посмотри, кому пишешь, или хотя-бы мои посты почитай перед этим, хейтер ты наш)).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пт 12-03-10 : 18-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сенкс, кэп
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
LoRain13
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 12-03-10 : 20-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У каждого своё мнение на счёт Аватара. Может кто-нибудь напишет пару слов о смысле фильма Малхолланд Драйв (я совсем не вкупил Sad , честно). У Аватара всё понятно - берегите природу Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 12-03-10 : 21-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LoRain13 писал(а):
У Аватара всё понятно - берегите природу

http://trinixy.ru/31651-socialnaja_reklama_ot_wwf_34_foto_34_foto.html
Последний раз редактировалось: AlexRock (Пт 12-03-10 : 21-11), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пт 12-03-10 : 21-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LoRain13 писал(а):
Может кто-нибудь напишет пару слов о смысле фильма Малхолланд Драйв

Основная сюжетная линия - баба приезжает покорять Голливуд, выиграв конкурс танцев, там знакомится с другой (имена не помню, у меня на них память плохая), влюбляется в неё и т.д. Та в свою очередь получает роли не в силу своего таланта а посредством связей с мафией, и заодно обламывает первую (у них любовь), меняя её на режиссёра.
Первая с свою очередь попросту кончает с собой из-за всех этих событий.

Остальные побочные события значат ровно то, что ты сам захочешь в них видеть, а то, что задумывал режиссёр нам никогда не узнать.

Проще говоря - первая часть фильма - сон, или мечта, одним словом dream. А вторая - реальные события, то, что произошло на самом деле.

Во сне она видит то, что хочет - мечты о любви и сногсшибательной карьере в кино, а в реале уже мы видим суровую реальность.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
BIGfoot
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 12-03-10 : 21-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LoRain13 писал(а):
У каждого своё мнение на счёт Аватара. Может кто-нибудь напишет пару слов о смысле фильма Малхолланд Драйв (я совсем не вкупил Sad , честно). У Аватара всё понятно - берегите природу Very Happy

Я глубинного смысла данного фильма не понял. После просмотра я был погружен в размышления недли 2 . Докопался до четвертого - пятого дна.Но имхо, это не главное, в этом фильме.Это Линч. То, что он тебе показывает - это не то, что он хочет тебе сказать. Поймешь его язык - 5+. Не поймешь - сам дурак.
Для Шубы:Ты меня прости конечно, но пересказывание сюжета - не есть смысл фильма (любовь и голуби тебе в помощь) .
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
tupac
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 12-03-10 : 21-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BIGfoot я бы на ващем месте сначала почитал что такое кинофестиваль и кинонаграда lol А то что вы не поклонник аватара не освобождает вас от ответственности.
Sage
А какие книги для вас не нудня ?
А насчет пальца я им на мыш тыкаю в жопу не сую dance oop
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пт 12-03-10 : 22-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BIGfoot писал(а):
Для Шубы:Ты меня прости конечно, но пересказывание сюжета - не есть смысл фильма (любовь и голуби тебе в помощь) .

Смысл он у каждого свой, я же не могу за тебя решить, какой там смысл в том или ином фильме? А какой смысл вкладывал Линч не известно никому, кроме него.

Так что моего краткого пересказа сюжета вполне достаточно что бы извлечь тот самый смысл, который хотел автор выше, ибо если он сразу не понял то скорее всего он просто не врубился в происходящее на экране, либо смотрел не внимательно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Zippy
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 13-03-10 : 08-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера все таки решил посмотреть Аватар. Сюжет, конечно, полное гавно с частыми "сопливыми" моментами. Обилие графики и спецэффектов раздражало на протяжении всего фильма, однако смотрится это все довольно прилично. Улыбнуло, что у главной героини в ухе туннель. Саундтрек отличный, надо будет скачать.
Фильм тянет на 8 баллов из 10. И с "Титаником", например, сравнивать его нельзя, по понятным причинам. В общем, фильм, ИМХО, детский (хотя все "Аватары" почему-то голые ходят lol )
P.S. Мне одному в голову пришла мысль, что "Аватары" это 5-ти метровые синие человеко-кошки? Под столом!
P.P.S. Жду "Аватар 2". Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
BIGfoot
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 13-03-10 : 10-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tupac писал(а):
BIGfoot я бы на ващем месте сначала почитал что такое кинофестиваль и кинонаграда lol А то что вы не поклонник аватара не освобождает вас от ответственности.

От ответственности перед кем?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BIGfoot
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 13-03-10 : 10-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath писал(а):

Смысл он у каждого свой, я же не могу за тебя решить, какой там смысл в том или ином фильме? А какой смысл вкладывал Линч не известно никому, кроме него.

Так что моего краткого пересказа сюжета вполне достаточно что бы извлечь тот самый смысл, который хотел автор выше, ибо если он сразу не понял то скорее всего он просто не врубился в происходящее на экране, либо смотрел не внимательно.

Есть зерно истины. Могу согласиться. зер гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Сб 13-03-10 : 12-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто реально сюжет там достаточно прямолинеен и прост, не вижу смысла извлекать из него какой-то сакральный "смысл" Very Happy
Клава приехала покорять Голливуд, но у неё ничего не вышло lol
А вот в нюансах поковыряться вполне можно, но опять же понятие их у каждого своё будет.
Zippy писал(а):
Сюжет, конечно, полное гавно с частыми "сопливыми" моментами.

На фоне большинства современных блокбастеров в Аватаре сюжет ещё довольно не плох Very Happy
И визуальная часть тоже довольно хороша - не я не увидел, как она может претендовать на революцию или шедевр. Подобное сейчас совершенно не удивляет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 13-03-10 : 13-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath писал(а):
И визуальная часть тоже довольно хороша - не я не увидел, как она может претендовать на революцию или шедевр. Подобное сейчас совершенно не удивляет.

А в "Аватаре" были кучи сло-мо с невероятными проездами камеры, крутые драки с показушными ударами и движениями и пафосное позёрство?

ЗЫ. Кстати, что там про средние частоты? Почему их в последнюю очередь?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Zippy
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 14-03-10 : 02-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фильм "Аватар" увеличится на 40 минут
Цитата:
На экраны может выйти обновленная версия фильма Аватар. Режиссер Джеймс Кэмерон намерен выпустить в прокат расширенный вариант фильма.

Для этого в ленту планируется вернуть материал, который ыбл вырезан при монтаже. Таким образом, Аватар может увеличится до трех часов 20 минут. Об этом сообщает РСН.

Создатель киношедевра считает, что обновленная прокатная версия увеличит сборы еще на 200 миллионов долларов. Отметим, что фильм Джеймса Кэмерона собрал уже два миллиарда 600 миллионов долларов.

http://www.pravda.ru/news/interesting_news/13-03-2010/1022366-avatar-0/
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФИЛЬМЫ/ВИДЕО: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 ... 42 43 44 45
Страница 43 из 45

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы