adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Аватар Джеймса Кэмерона
На страницу 1 2 3 ... 43 44 45
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФИЛЬМЫ/ВИДЕО: ОБСУЖДЕНИЕ

Пойдёте ли Вы в кинотеатр на Аватар?
да, объязательно
60%
 60%  [ 50 ]
как получится
39%
 39%  [ 32 ]
Всего голосов : 82

Автор Сообщение
Free_MAN
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 12-12-09 : 00-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а не подскажите в какой кинотеатр лучше на него сходить конечно жt на 3D
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
LoRain13
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 12-12-09 : 00-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shambler[2.0] писал(а):
Вы все тоже думаете, что LoRain13 рекламирует кино на форумах, сидя на зарплате?
Бред, конечно, но выглядит правдоподобно.


lol lol lol Смешно, конечно, но не зря же у меня дома Panasonic 103 дюйма, да ещё и 3D lol lol lol
А если чесно, я ждал этот фильм 7 лет. Ради него я жил и теперь он рядом. Просто хочется, чтобы люди отвлеклись от повседневных дел и перенеслись на другую планету.
Кэмерон говорил: "Благодаря 3D Вы не просто смотрите фильм - Вы в нём учавствуйте".
Я был на показе 15 минут в августе. И, поверьте мне - такого ещё не было(мне за это не платят, честно). Такие ракурсы съёмок, каждый кадр продуман до мелочей. И я читал сценарий (на английском, конечно) и далеко не весь сюжет в трейлере показали. И сами диалоги хороши, и этот фильм должен заставить задуматься.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
LoRain13
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 12-12-09 : 01-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Free_MAN писал(а):
а не подскажите в какой кинотеатр лучше на него сходить конечно жt на 3D

Я советую в Победу (в большой зал).Там самый большой 3D зал в области (это важно для просмотра в 3D) и проекционное оборудование поставили в этом году. К Аватару поставят новую лампу (я общался с администратором)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 12-12-09 : 01-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LoRain13
А где вариант: "Не пойду"?
LoRain13 писал(а):
маэстро - мистера Кэмерона

Под столом! какой он "маэстро"? Кустурица, Феллини, Бертолуччи - вот МАЭСТРО.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
LoRain13
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 12-12-09 : 01-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Richard Ferlow"]в популярной механике пишут про стереоскопические камеры и что 70% на компе сделано, но ни о чем такой револицоннном, тем более что технология хоть и усовершенствованная, но не новая.

http://video.google.com/videoplay?docid=-241532803911842846&ei=hIoiS_ybNoT02gLcqtypAw&hl=ru#
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
LoRain13
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 12-12-09 : 01-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnZo писал(а):
LoRain13
А где вариант: "Не пойду"?
LoRain13 писал(а):
маэстро - мистера Кэмерона

Под столом! какой он "маэстро"? Кустурица, Феллини, Бертолуччи - вот МАЭСТРО.


У каждого свои идеалы. Для меня Кустурица, Филлини, Бертолуччи - пустое место. Я создал эту тему, вариант "не пойду" не нужен. Если кто-то не хочет на него идти - пусть не заглядывает в эту тему. Она для знающих людей, идущих в ногу со временем.
Кстати, телевизор почти не смотрю, но новости 9, 10 декабря смотрел по ОРТ в 20-00. И там Кэмерон был в студии с Сигуни Уивер, у них брала интервью Екатерина Андреева. http://video.sibnet.ru/video126584/ А кого из режиссёров ещё туда звали?
И ещё Кэмерон любит Россию, много экспедиций провёл с российскими учёными в глубоководных экспедициях, и хвалил нас, Россиян, за то, что мы умеем справляться с любыми трудностями.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
shambler[2.0]
Цитировать
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 12-12-09 : 01-23    Заголовок сообщения: del Ответить с цитатой

delПоследний раз редактировалось: shambler[2.0] (Ср 23-03-22 : 03-27), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Сб 12-12-09 : 01-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3Д и все такое абсолютно не мешают фильму быть дерьмом.
LoRain13 писал(а):
Для меня Кустурица, Филлини, Бертолуччи - пустое место.
Подозреваю, что вы из тех людей, которым можно показать х*й, окруженный спецэффектами, а они будут рукоплескать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
LoRain13
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 12-12-09 : 01-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДобрыйФей писал(а):
3Д и все такое абсолютно не мешают фильму быть дерьмом.
LoRain13 писал(а):
Для меня Кустурица, Филлини, Бертолуччи - пустое место.
Подозреваю, что вы из тех людей, которым можно показать х*й, окруженный спецэффектами, а они будут рукоплескать.


Боюсь Вы не правы, это Вы рукоплещете этому месту. Причём с большим усердием и без особого повода. Ну не знаю, просто в 3D Вы явно не были. можете и дальше смотреть фильмы на черно-белом 13 дюймовом мониторе, и не осозновать прелестей современного мира.
И, кстати, Кэмерон говорил всегда, что у фильма главное сюжет, диалоги, то, как преподнести историю, а спецэффекты всегда на втором месте. И даже голливудский фильм может заставить задуматься, переосмыслить позиции, так что советую не пожалеть денег и сходить на него, тем более, что он будет идти до марта (минимум), у них контракт, и это рекорд по продолжительности проката в IMAX, которого в Сибири нету, к сожалению. А если не пойдёте, спросите у знакомых, которые сходят. Они Вас явно смогут убедить в правдивости моих слов.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 12-12-09 : 01-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LoRain13 писал(а):
http://www.kinopoisk.ru\/film/251733/

LoRain13 писал(а):
"Олдбой"

Я лучше корейский "Олдбой" второй раз пересмотрю (несмотря на всю его бредовость) (а ещё лучше - "Сочувствие господину Месть"), чем буду смотреть "Аватара" после такой рецензии на Кинопоиске. Банальщина и баян, а не сюжет, только немного приделали про "переселение душ", а дальше всё по накатанному... Ах, да, ещё спецэффекты... Лучше бы в какой-нибудь Дум 4 поиграть с 3Д очками, чем в кино ходить на такие фильмы.

ЗЫ. Не смотрел, но Кинопоиск рулит. ))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 12-12-09 : 01-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LoRain13 писал(а):
А если чесно, я ждал этот фильм 7 лет. Ради него я жил и теперь он рядом.

Ты и есть Кэмерон! Фото Smile

Даже такой циник, как я, последние семь лет жил ради более высоких целей. lol

LoRain13 писал(а):
Она для знающих людей, идущих в ногу со временем.

Хочу Дум 4 с 3Д очками! Mad
Хочу, хочу, хочу!!! Машиночка!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 12-12-09 : 01-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LoRain13 писал(а):
Для меня Кустурица, Филлини, Бертолуччи - пустое место

Дарья Донцова - классика русской литературы. Пушкин, Лермонтов, Толстой - пустое место.
Мдя... куда катится этот мир...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 12-12-09 : 01-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LoRain13
Я не против Кэмерона - тот же "Терминатор 2" у него просто отличный, да и другие фильмы есть тоже очень хорошие - но вы тут перебарщиваете и того и гляди из-за вас людям перестанет нравиться Кэмерон. lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Сб 12-12-09 : 01-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LoRain13 писал(а):
И, кстати, Кэмерон говорил всегда, что у фильма главное сюжет, диалоги, то, как преподнести историю, а спецэффекты всегда на втором месте.

Не знаю, что там говорил Кэмерон, но вы-то явно ставите спецэффекты впереди сюжета.
LoRain13 писал(а):
Ну не знаю, просто в 3D Вы явно не были. можете и дальше смотреть фильмы на черно-белом 13 дюймовом мониторе, и не осозновать прелестей современного мира.
Тролль шоле?
По мне, так старенькая книжка Войнич лучше новенькой и блестящей книги Донцовой, если вы понимаете мою аналогию.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
fish88
Эксперт
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 12-12-09 : 01-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

че то пипец какой то LoRain13 развел, я конечно тоже люблю зрелищные фильмы и обязательно схожу на аватара, но что б аж ТАК восхищаться... не гуд Ап стену друже!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Nemo-93
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 12-12-09 : 02-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где вариант - Нет! Ни за что! Никогда!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
pnik87
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 12-12-09 : 02-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вряд ли.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
Luke_Skywalker
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 12-12-09 : 02-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чёто прям реально брызгать слюной на фильм которого не видел, и судя по всему будет всего лишь есчё одной демонстрацией комп графики перебор.

А насчёт сравнивать кэмерона и спилберга , с филлини и кустурицей тож бред. разные жанры и каждый в своём мастер.
Последний раз редактировалось: Luke_Skywalker (Сб 12-12-09 : 02-34), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Сб 12-12-09 : 02-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Luke_Skywalker писал(а):
филини

Совини. Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
shambler[2.0]
Цитировать
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 12-12-09 : 02-36    Заголовок сообщения: del Ответить с цитатой

delПоследний раз редактировалось: shambler[2.0] (Ср 23-03-22 : 03-27), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФИЛЬМЫ/ВИДЕО: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 ... 43 44 45
Страница 2 из 45

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы