adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Новые тарифы Новотелекома
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНАРОДНЫЕ НОВОСТИ
Автор Сообщение
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пт 9-10-09 : 17-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нету такого тарифа, зато есть 5 с удвоением.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 9-10-09 : 17-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mrabs писал(а):

Если быть совсем честным, я тоже ждал большего - надеялся увидеть в списке ТВ каналов Viasat History. Мой младший его любит смотреть. Только из-за этого канала продолжаем оплачивать кабельное.

список каналов будет меняться в ближайшее время.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Алексей Н
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 9-10-09 : 17-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mrabs писал(а):
Может у меня с глазами чего не так? Я не нашел тариф до 10 Мбит/с круглосуточно. "Токио" - днем до 5 Мбит/с за 790 руб.
(белый IP -?)

Если вам так важны круглосуточные 10 мегабит, то конечно только НТК. А белый ип у эра стоит 20 рублей в месяц. Сравните также средние тарифы, они ВСЕ выгоднее. У них свои заморочки, но что есть то есть.
А вообще хватит рекламировать двух провайдеров на форуме пользователей третьего. Taunt
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Алексей Н
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 9-10-09 : 17-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

woddy
Эм, а можно узнать, многострадальный RTVI появится? Sorry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
mrabs
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 9-10-09 : 17-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Н писал(а):

А вообще хватит рекламировать двух провайдеров на форуме пользователей третьего. Taunt


Наверное пора строить новый Железный Занавес.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Evgeny79
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 9-10-09 : 17-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, на вебстриме есть люди которые не от отсутствия альтернатив на нем сидят?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
bart
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 9-10-09 : 17-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evgeny79 писал(а):
Интересно, на вебстриме есть люди которые не от отсутствия альтернатив на нем сидят?




ДАААААААА!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
[Daem0n]
Леопольдище
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пт 9-10-09 : 17-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

woddy писал(а):
у вас есть статистика? Wink

Леш, мне вот не нужна статистика.. я вижу уже несколько лет что НТк не хватает сил добраться до первомайки..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пт 9-10-09 : 18-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Н писал(а):
А белый ип у эра стоит 20 рублей в месяц.

Белый айпи и так на всех тарифах, и бесплатный (динамический).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
OPRST1986
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 9-10-09 : 18-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evgeny79 писал(а):
Интересно, на вебстриме есть люди которые не от отсутствия альтернатив на нем сидят?

У меня дома еще 3 оператора! А я на ВС Smile Просто я не вижу чем у других лучше! ВС полностью устраивает!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SergioNovoST
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 9-10-09 : 18-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evgeny79 писал(а):
Интересно, на вебстриме есть люди которые не от отсутствия альтернатив на нем сидят?
Удивительно, но они даже в этой теме отписывались, да.
shadow39 писал(а):
А мне по... я нищий кретин и сижу на двухмегабитном вебстрёме в доме с 5 альтернативными провайдерами(включая НТК, хомяков и СС) и совершенно кретински доволен ситуацией. Только драйва не хватает. Молитесь на таких как я, товарищи сотрудники сибирьтелекома lol

woddy писал(а):
у вас есть статистика? Wink
Планы ТТК-ЗС занять 17% рынка интернет-доступа известны. Инвестиции тоже.
Аналогичные цифры НТК только "для внутреннего пользования". Даже текущее кол-во абонентов. Надо учитывать, что НТК построила большую сеть за 5 1/2 лет. А ТТК-ЗС только начинает разворачиваться. Но у них финансовые возможности гораздо больше, чем у НТК. С этим Вы согласны? Так что 2010 год покажет кто кого.
[Daem0n] писал(а):
Леш, мне вот не нужна статистика.. я вижу уже несколько лет что НТк не хватает сил добраться до первомайки..
Не могу не согласиться. С приходом же ТТК строительство отодвигается в ещё более отдалённую перспективу...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Алексей Н
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 9-10-09 : 18-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть конечно такие люди. Разницу в триста-четыреста рублей в месяц (и увеличение скорости) они считают несущественной (и в чем-то правы), а шевелить задницей чтобы переключиться на другого оператора - кому лень, кто побаивается. Все-таки система отлажена, все работает...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Epsilon
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 9-10-09 : 19-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Логичное завершение акции "Онлайн-друзья."
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
OPRST1986
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 9-10-09 : 20-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Н писал(а):
шевелить задницей чтобы переключиться на другого оператора - кому лень,

Зачем так грубо Smile
Вот я подключил ВС за 100р и рад!
А если я щас решу перейти на тот же новотелеком - зачем, чтоб платить за подлючеие 700 или 800 р? Покупать дорогое оборудование чтоб подключить в квартире 3 компа? Мучиться опять с прокладкой кабеля от щитка, двигать мебель? Зачем мне это? У меня все стабильно работает и качает! А на разницу в 50р. мне пох..!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Epsilon
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 9-10-09 : 20-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не надо мучиться!
Я ещё при подключении вебстрима сразу положил 5-ю категорию, которая уже лежит 4-й год и сейчас тестирует 3-го провайдера....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Evgeny79
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 9-10-09 : 21-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удивительно, я почти сразу перепрыгнул на алтернативного, как только к нам в дом зашел. ВС еще в резерве подержал пару месяцев и отключил окончательно.
Сейчас читаю про оптимизацию качков и тихо радуюсь, что мне это уже не грозит.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SergioNovoST
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 9-10-09 : 22-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OPRST1986 писал(а):
А на разницу в 50р. мне пох..!
Не нашёл при какой скорости между тарифами WS и ЭГ разница в 50 рублей. Но если пох на разницу, то и пох.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Алексей Н
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 9-10-09 : 22-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OPRST1986 писал(а):
Зачем так грубо

Это фигура речи. Smile
А о каком дорогом оборудовании идет речь? Нормальный роутер с вайфаем можно купить за 800р. Окупится за пару-тройку месяцев. С подключением - за шесть. Если не ждать акции очередной.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
sms
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 9-10-09 : 23-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня знакомый перешел с ЭГ на эр-телеком, а недавно просил настроить IPTV ЭГ. оказалось, что он уже вернулся в ЭГ, причем впечатления от эр-телеком - исключительно плохие.

в нашем доме появился эр-телеком, после установки щитков приставали насчет подключения, по подходу даже напомнили гербалайф Very Happy
ответ, что я уже подключен к ЭГ (впрочем, к ВС тоже, исторически и на всякий случай) их не остановил
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Сб 10-10-09 : 00-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sms писал(а):
у меня знакомый перешел с ЭГ на эр-телеком, а недавно просил настроить IPTV ЭГ

Мнение человека о провайдере, который просит настроить ему iptv конечно многое значит Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНАРОДНЫЕ НОВОСТИ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8
Страница 4 из 8

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы