adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Новые тарифы Новотелекома
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНАРОДНЫЕ НОВОСТИ
Автор Сообщение
JASJAS
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 12-10-09 : 18-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

power писал(а):
Забыл указать приставку

ну, с приставой только на одном аппарат можно смотреть, хотя да, удобнее.
power писал(а):
можно купить - а можешь так

..как нибудь так©Масяня
А в СТК выбора нет.
Алексей Н писал(а):
Вроде ограничена тарифом, равна входящей.

Вроде да. А, woddy?
OPRST1986 писал(а):
Вы слишком умный да? Ежу понятно, что это посто

Ну прости, колючий наш, не узнал. preved Не слишком, просто умный.
Но всё же - после умный - запятая, посто=просто.
Незнание языка страны проживания - знак неуважения к её народу©Масяня
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Nemo-93
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 12-10-09 : 18-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JASJAS
などが彼らの言うことを明確に。あなたとしたいの?ここで、ロシア語を教える
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
JASJAS
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 12-10-09 : 19-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nemo-93 писал(а):
あなた

Запятую пропустил.
Всё, всё, больше не буду, вернёмся в тему Medved GO
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Crazyman
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 12-10-09 : 19-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Н писал(а):
Но если взять тариф 2 мегабита (по вашему 4), то там разница в цене будет как раз 900 против 690+120 равно 90рэ

СТК 2 мб 900, НТК-490<410
СТК 4 мб 1300, НТК-690<610
СТК 8 мб 2550, НТК-890<1660
CТК 10мб 3350, НТК-1090<2260
О каких 50 рублях идет речь Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
bart
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 12-10-09 : 19-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И еще у Нтк меня сильно напрягает пункт про белый ip /если имеется техническая возможность/
У ненавистного почти всеми Стк насчет этого все пучком!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
mer45
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 12-10-09 : 20-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дали на следующий день после подключения я имею ввиду IP - белый 3 мега скорость держит у стк 2 не держал о чем вы люди тут войну ведете...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
OPRST1986
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 6-11-09 : 19-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Появилась денежная возможность подключить еще и Новотелеком себе Smile
Есть пару вопросов. Хоть они и обсуждались раз 1000 все равно задам Wink

Предполагаю тариф Онлайн Стандарт 4 мегабита за 690 рублей
Вопросы:

1. Скорость отдачи во внешку(торрент) какая на этом тарифе?
2. Есть ли проблемы на торрентах(конкретно на torrents.ru) без белого ип ?
3. В стоимость подключения входит кабель от щитка до компа?
4. Телевидение на компе можно смотреть или надо приставку и тока на телевизоре смотреть?
5. Я так понимаю что эта стоимость тарифа интернет+телевидение? Я плачу 690р и получаю 4м/б и 60 каналов?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 6-11-09 : 19-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OPRST1986 писал(а):

1. Скорость отдачи во внешку(торрент) какая на этом тарифе?

4/4 down/up
OPRST1986 писал(а):

2. Есть ли проблемы на торрентах(конкретно на torrents.ru) без белого ип ?

что считать проблемой? ну будет раздаваться медленнее. хотя ретрекер решает.
OPRST1986 писал(а):

3. В стоимость подключения входит кабель от щитка до компа?

да, но монтаж по квартире не делается. оставляют кабель сколько надо.
OPRST1986 писал(а):

4. Телевидение на компе можно смотреть или надо приставку и тока на телевизоре смотреть?
можно и нужно на компе. если надо на ТВ то приставка 5500 стоит
OPRST1986 писал(а):

5. Я так понимаю что эта стоимость тарифа интернет+телевидение? Я плачу 690р и получаю 4м/б и 60 каналов?

да. да.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
OPRST1986
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 6-11-09 : 19-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

woddy
Спасибо Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Iskander.nsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 6-11-09 : 20-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OPRST1986
У меня этот тариф, уплоад везде ниже, кроме Уланбатора.

Под столом!
Но я пока не жаловался в техподдержку.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пт 6-11-09 : 20-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

woddy писал(а):
что считать проблемой? ну будет раздаваться медленнее. хотя ретрекер решает.

А ещё вообще ничего скачать нельзя будет, если у единственного сидера тоже серый айпи Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
pnik87
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 6-11-09 : 22-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как бы тут не пересерали абонеты (или, уж не знаю, работники) СТК сервисы Новотелеком, все равно НТК в сотни раз (не побоюсь этого словосочетания) лучше. Жаль, что он к нам в дом отказался идти... Cry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 6-11-09 : 22-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath писал(а):
А ещё вообще ничего скачать нельзя будет, если у единственного сидера тоже серый айпи

Цитата:
Да пофиг! Зато я работаю в НТК! blum

lol

МЛМ, эровский тариф "Сочи" получше этого НТКшного будет, особенно, если тебе 60 каналов неизвестно чего не нужно (лично я все интересные для меня передачи смотрю тогда, когда мне удобно и либо прямо в Интернете - на том же Ютубе - либо с торрентов скачиваю).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
JeryKo
Эксперт
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 6-11-09 : 23-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Up родной! и пофиг на завистливые взгляды.. сторонних провайдеров)
We are the champions!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Nemo-93
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 6-11-09 : 23-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock
AlexRock писал(а):
эровский тариф "Сочи"


JeryKo писал(а):
We are the champions!

And we are the gabbers!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пт 6-11-09 : 23-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock писал(а):
МЛМ, эровский тариф "Сочи" получше этого НТКшного будет, особенно, если тебе 60 каналов неизвестно чего не нужно (лично я все интересные для меня передачи смотрю тогда, когда мне удобно и либо прямо в Интернете - на том же Ютубе - либо с торрентов скачиваю).

Скажем так, по комплексу услуг НТК лучше, если они тебе нужны.
Но мы вроде инет-провайдеров сравнивали.
По интернету я никаких преимуществ у НТК не вижу. Разве что пинг ниже, на ЭРе 200, на НТК 100 - всё равно не играбельный lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 6-11-09 : 23-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath писал(а):
Скажем так, по комплексу услуг НТК лучше, если они тебе нужны.

Ты имеешь ввиду ТВ и телефон (у самых дешёвых тарифов их нет).

По Инету Эр лучше:

скорость примерно одинакова - 4 постоянки и 3/6 переменки приблизительно равны;

белый айпи из доступных тарифов есть только у Эра, если за ту же цену;

у Эра на 140 р тариф дешевле.

А за разницу в 140 р можно себе и ТВ заказать (тогда инет на 100 р дешевле будет) и ещё на телефон останется.

Теперь попробует пусть опровергнет кто-нибудь, или я не понимаю этого вашего сарказма:
Nemo-93 писал(а):
JeryKo писал(а):We are the champions!


And we are the gabbers!

Может, это вы болтологи?
Аааа, понял, кто вы:
JeryKo писал(а):
Engineer of company Novotelecom

))
Последний раз редактировалось: AlexRock (Сб 7-11-09 : 00-02), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Сб 7-11-09 : 00-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock писал(а):
Ты имеешь ввиду ТВ и телефон (у самых дешёвых тарифов их нет).

Ещё внутрисеть. Но лично для меня всё это - малонеобходимые фичи, хотя от них я бы не отказался, если бы предоставлялись бесплатно или по очень низкой цене.
Скажем так, когда я был на ВС - много чего качал с внутрисети (относительно, с внешки раз в 20 больше.)
Думал перейду на Эр и без внутрисети не очень будет, дрова да некоторые фильмы брал на ВС оттуда, а нифига оказалось - нет внутрисети и нет, спокойно скачивю всё с внешки, даже HD фильмы и игры.
на 6 мегабитах за ночь можно выкачать достаточно.

Хотя, бывает, что шило в заднице, и надо прямо сейчас (захотел игруху какую-нибудь, или надо кому чего стало внезапно), но видать у некоторых оно постоянно lol Вот таким НТК наверное лучше с их внутрисетью.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 7-11-09 : 00-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath писал(а):
Ещё внутрисеть.

Может, тогда вообще весь хлам, включая флеш-игры, форумы, антивирусы и пр., внесём в список плюшек и ресурсов? По мне, так я при скорости 3/6 Мб/с то же, но куда разнообразнее, найду на любом развлекательном портале "всё в одном". А про спор "внутрисеть VS торренты" уже, по-моему, решили, что внутрисеть подходит только для любителей попсы и ширпотреба, а также для тех, кто значет точно, где не фэйки. Торренты же только немного по скорости проигрывают, зато во всех остальных случаях выигрывают.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Сб 7-11-09 : 00-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock писал(а):
что внутрисеть подходит только для любителей попсы и ширпотреба

То есть для большинства. А сравнения как раз обычно проводят по усреднённому пользователю а не любителям всякого арт-хауса 69 года в HD качестве lol Вот и выходит, что НТК рулит и педалит Под столом!
AlexRock писал(а):
Может, тогда вообще весь хлам, включая флеш-игры, форумы, антивирусы и пр., внесём в список плюшек и ресурсов?

Ну вообще, так и есть - всё это плюшки. Правда на мой взгляд - очень уж сомнительные Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНАРОДНЫЕ НОВОСТИ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8
Страница 7 из 8

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы