adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Новые тарифы Новотелекома
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНАРОДНЫЕ НОВОСТИ
Автор Сообщение
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 9-10-09 : 12-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nic_25 писал(а):
Вобчем навязывание, причем открытое...

а НТК хоть раз в жизни снижал тарифы? доброе утро.

сейчас есть выбор. съэкономить 150р или доплатить 50р и иметь гораздо более высокую скорость
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Алексей Н
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 9-10-09 : 12-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

woddy
А коньяк ты бы проспорил... Ищи выше
А жаль.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
DDMZ
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 9-10-09 : 12-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне понравился тариф "Просто интернет" у ЭГ, я с инета почти не качаю он 90% времени просто стоит, в основном качаю внутри сети.
Думал это улучшение "Внутрисетевой", а потом заметил что скорость внутри сети такая-же как на внешку Sad
"Старт онлайн" как раз похож на на "внутрисетевой" по цене но скорость выше Smile на него и перейду...
ИпТв смотрел редко, т.к. кабельное есть, а если что-то уж совсем приспичет то можно и в инете тв посмотреть.
Последний раз редактировалось: DDMZ (Пт 9-10-09 : 12-59), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Nemo-93
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 9-10-09 : 12-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
64 Кбит/с 300 руб/мес
256 Кбит/с 500 руб/мес
512 Кбит/с 600 руб/мес
1 Мбит/с 650 руб/мес
2 Мбит/с 900 руб/мес
4 Мбит/с 1400 руб/мес
6 Мбит/с 2000 руб/мес
8 Мбит/с 2650 руб/мес
10 Мбит/с 3450 руб/мес

СТК выглядит жалко...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
CyberHunter
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 9-10-09 : 13-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, вот бы сдвинуть скорости вверх, т.е. 2 за 650, 4 за 900, это бы выглядело хоть чуточку адекватнее.

Подозреваю что если следующее снижение и состоится, то не более чем на 150-200р. (
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
mrabs
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 9-10-09 : 14-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nic_25 писал(а):
Алексей Н писал(а):
Зарулить Эр кажется не удалось.

Те кто сидел на высоких скоростях и платил много, так и будут много платить. Для них скидка считай вобче копеечная. Хорошо сделали только тем кто на низких сидел.


увеличение скорости на 4 мегабита не так уж и плохо
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SergioNovoST
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 9-10-09 : 14-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nic_25 писал(а):
Те кто сидел на высоких скоростях и платил много, так и будут много платить.
Так всегда было. Разве нет?
Вы наверное уже не помните, но было время, когда 1 Мбит/с = 4400 р/мес. А я и Яндекс помним.
dipp писал(а):
Про "Антивирус" где почитать можно?
Комментарии к тарифам неинтересно читать, правда?
"начало действия услуги «Антивирус» с 01 декабря 2009 г."
Nemo-93 писал(а):
СТК выглядит жалко...
У них осталось только два плюса: белый IP "по-умолчанию" (у НТК так и остался при "наличии тех.возм.", читайте комментарии к тарифам) и зона покрытия. Всё.
Основным конкурентом вскоре будет ТТК-ЗС. Достаточно почитать статью. НТК двигается в том же направлении. Только ТТК активно строит сеть, а НТК - нет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 9-10-09 : 14-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SergioNovoST писал(а):
Только ТТК активно строит сеть, а НТК - нет.

у вас есть статистика? Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Алексей Н
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 9-10-09 : 14-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mrabs писал(а):
увеличение скорости на 4 мегабита не так уж и плохо

Вот принесут вам в ресторане двойной суп, за полторы стоимости порции. А могли бы снизить стоимость порции. Это два разных подхода просто.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
bart
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 9-10-09 : 14-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

woddy а акций не каких не планируется? А то за подключение стока платить , жаба давит!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Yvov
Гуру
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Пт 9-10-09 : 15-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зажрались.
*Безальтернативные вебстремщики судорожно сглатывают слюнку*
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BouH
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 9-10-09 : 15-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто интересно-наберется ли в НТК 300 качков, которые подключался к 10 Мбитному тарифу и забьют внешний 3Гбитный канал Баян
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
mrabs
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 9-10-09 : 15-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Н писал(а):
mrabs писал(а):
увеличение скорости на 4 мегабита не так уж и плохо

Вот принесут вам в ресторане двойной суп, за полторы стоимости порции. А могли бы снизить стоимость порции. Это два разных подхода просто.


есть множество примеров ... "не в тему"
разве запрещается сменить тариф?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 9-10-09 : 15-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mrabs писал(а):

разве запрещается сменить тариф?

тогда не будет повода ворчать
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
mrabs
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 9-10-09 : 15-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

woddy
я о том же.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nic_25
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 9-10-09 : 15-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

woddy писал(а):
тогда не будет повода ворчать

Когда Ларри рулил ворчащих было в разы меньше... к чему бы это ? Наверное к тому, что тогда тарифы несколько раз в год обновляли... и за очень короткое время создали этот анлим и приблизили цены на оный к московским.

Ладно, будем ждать следующего удвоения - возможно тогда адекватные скорости более менее подтянутся к адекватным ценам Smile Тока боюсь опять год ждать придется....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 9-10-09 : 15-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nic_25 писал(а):
Когда Ларри рулил ворчащих было в разы меньше... к чему бы это ?

к тому, что у вас короткая память Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
nic_25
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 9-10-09 : 16-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меньше-меньше было... это я еще помню. Правда правление Ларри я практически не зацепил. Но отжиг с объявлением тарифов через час очень хорошо помню. И то что тарифы НТК тогда были вне конкуренции, а если кто-то делал ниже, то НТК делал еще ниже, и все сидели и облизывались как бы подключиться к НТК, а сейчас многие уже в сторону ЭР-Телекома посматривают, и Вы не можете этого не замечать...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Алексей Н
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 9-10-09 : 16-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, ребят, вот сейчас мне нравится на друзьях. А потом придется сделать что-то, что будет нравиться меньше. Это же повод поворчать, правда? Smile
Я не говорю, что НТК - говно. Я говорю, что тарифы Эра - лучше, и что ждал от НТК большего.
Ворчащих при Ларри вряд ли было меньше, но вот креативности - было точно больше. Человеческий фактор. Заря безлимита.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
mrabs
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 9-10-09 : 16-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Н писал(а):

Я не говорю, что НТК - говно. Я говорю, что тарифы Эра - лучше, и что ждал от НТК большего.


Я прямо даже заинтересовался, что же там за тарифы?
Может у меня с глазами чего не так? Я не нашел тариф до 10 Мбит/с круглосуточно. "Токио" - днем до 5 Мбит/с за 790 руб.
(белый IP -?)

woddy
Если быть совсем честным, я тоже ждал большего - надеялся увидеть в списке ТВ каналов Viasat History. Мой младший его любит смотреть. Только из-за этого канала продолжаем оплачивать кабельное.
Последний раз редактировалось: mrabs (Пт 9-10-09 : 17-19), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНАРОДНЫЕ НОВОСТИ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8
Страница 3 из 8

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы