adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Нужен ли сервер для WoW?
На страницу 1 2 3 ... 21 22 23 24 25 26
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ

Нужен ли сервер для WoW?
Да.
77%
 77%  [ 170 ]
Нет.
14%
 14%  [ 32 ]
Не знаю.
0%
 0%  [ 0 ]
Все равно
7%
 7%  [ 16 ]
Всего голосов : 218

Автор Сообщение
Lims
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 17-03-07 : 01-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

beker
ага у меня таже фигня.. видимо это так выглядит выключенный сервер
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Jester
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 17-03-07 : 10-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

beker

Поменяй реалм и обновления устанавливай из папки wow 1.12.0 full patch
не помню на каком фтп она храниться!

Payk

ТЫ ЗНАЕШЬ ЧТО ТАКОЕ GOOGLE?
Юзай поиск! Если руки вырасли не из энноого места, то найдешь все что надо!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Jester
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 17-03-07 : 10-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да Вы правы я немного накосячил вчера и на сервере ни кто не мог
играть!!! Cry
Сегодня в 17:00 может и раньше!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Jester
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 17-03-07 : 10-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вовчик
Это тот мангос который ты скачал с риспа, ДА???
Чтобы открыть порты читай на сайте инструкции если не знаешь!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
скелет
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 17-03-07 : 11-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лучше раньше. кстати может все дружно с типспиком побегаем? а то я на латинице доооолго печатать буду
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Kenu
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 17-03-07 : 11-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну включите серв блин посмотреть хочу че-за игра)))И напишите где рега и че в файл писать))) Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Lims
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 17-03-07 : 11-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скелет
в ВОВ только латиницо? млин(( в контре уже замучала она.. .еще и тут...
а тимспик настраивал кто что бы нахаляву?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Kenu
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 17-03-07 : 12-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и еще вопрос точно для ВС ВоВ на твоем серве бесплатно ???
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Jester
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 17-03-07 : 12-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВоВ не бесплатен но стоит капейку за метр! Taunt
Сервак будет запущен как я уже говорил в 17:00 может и раньше не
знаю!
Если хотите играть читайте топик! и не надо глупых вопросов задовать!
Хватит флудить иначе. offtop
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ExFeaR
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 17-03-07 : 15-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

извините за офф топ,но интересная вещица, бегал по локалке..убил крипа выпал ресурс,продал получил 14 серебрянных!!! побегал ещё, убил того же крипа (!) и подобрал 3 ресурса,за первые не более 20 медных,но за последний 60 серебрянных! Smile
З.Ы у крипа 9 уровень.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Вовчик
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 17-03-07 : 15-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jester
Да,с риспа качал. Хотел попробывать в одного побегать.Устанавливал его как СКЕЛЕТ писал, все сделал, в реал листе свой ИП прописал, в сервере тоже его написал. Стр рег не появляется. А на счет портов-я не знаю где они настраиваются.Так бы уже все сделал,а если не сложно дай ссылку, где прочитать можна.У меня МТ880 ХАЙВЕЙ.
Как ты писал АПАЧ ошибку выдает, потом еще сам мангус не хочет сервер запускать у него постоянно загарается РЕСТАРТ СЕРВЕР.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
скелет
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 17-03-07 : 16-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ExFeaR
ну считай что это вкусные баги недоработаного серва) я вот бью солдатиков 15-16 лвл так в каждом из них лежит по 2-3 доспеха зелёных 11-13 лвла. неслабо я тебе скажу
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
beker
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 17-03-07 : 18-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сервак будет временный седня ????
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Jester
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 17-03-07 : 18-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сервак включон!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
beker
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 17-03-07 : 18-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jester писал(а):
Реалм 90.189.140.128
Сайт http://90.189.140.128/


Не заходит на сервак и на страницу Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Jester
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 17-03-07 : 18-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сорри!! Сейчас пробуйте!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
скелет
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 17-03-07 : 18-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

действительно не заходит
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
beker
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 17-03-07 : 18-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не фига.

З.Ы. вчера хоть сервер находил а щас говорит дисконект

З.Ы.Ы Jester включи асю чтобы не флудить...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Jester
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 17-03-07 : 19-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Включена!!! Что не пойму в чем дело...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
beker
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 17-03-07 : 19-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня

Версия 1.12.1 (5875)
Sep 19 2006
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 ... 21 22 23 24 25 26
Страница 22 из 26

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы