adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Нужен ли сервер для WoW?
На страницу 1 2 3 ... 20 21 22 ... 24 25 26
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ

Нужен ли сервер для WoW?
Да.
77%
 77%  [ 170 ]
Нет.
14%
 14%  [ 32 ]
Не знаю.
0%
 0%  [ 0 ]
Все равно
7%
 7%  [ 16 ]
Всего голосов : 218

Автор Сообщение
ViPER
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 16-03-07 : 20-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jester писал(а):
V1PER

ЗзЫ обновления Отменяются ничего кидать не буду!!!


Вот и другое дело =)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Jester
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 16-03-07 : 20-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

V1PER

Не отоброжается сайт? И апач на серве что то не запускается, при
старте вылазиет "The requested operation has failed!"
Переводится так Требуемая операция терпела неудачу!
ЗЫ: что это значит?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Вовчик
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 16-03-07 : 20-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что за порты в модеме нужно открывать, всмысле где их надо открывать??
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Jester
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 16-03-07 : 20-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вовчик

А что у тебя за сервер?
Модем как настроен, бриджем?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Вовчик
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 16-03-07 : 21-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MaNGOS, роитером настроен модем, клиент 1.12.1. Я не могу серв создать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Вовчик
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 16-03-07 : 21-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MaNGOS, роитером настроен модем, клиент 1.12.1. Я не могу серв создать.
Jester писал(а):
Не отоброжается сайт? И апач на серве что то не запускается, при
старте вылазиет "The requested operation has failed!"
Переводится так Требуемая операция терпела неудачу

у меня все тоже самое, весь день уже от компа не вылазю Cry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ViPER
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 16-03-07 : 21-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jester писал(а):
V1PER

Не отоброжается сайт? И апач на серве что то не запускается, при
старте вылазиет "The requested operation has failed!"
Переводится так Требуемая операция терпела неудачу!
ЗЫ: что это значит?


Постучи в Асю
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Jester
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 16-03-07 : 21-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натод Цепляйтесь к серву:
Реалм 90.189.140.128
Сайт http://90.189.140.128/
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Payk
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 16-03-07 : 21-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

э ребят вы чего???? обновление чтоли зажилили, вам что от етого хреного станит, или помрёте????
я же просил хотябы ссылочку кинуть, мне срочняк надо,
V1PER тебе то что с того будет у когото обновлённый серв в локалке стоять, если тебе жалкко свои труды, ты дай хоть ссылку откуда ты свой серв взял
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
скелет
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 16-03-07 : 22-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так настоятельно рекомендую гамать всем за орков. ну или хотя бы в калимдоре гамайте.вместе-то веселей
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Lims
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 16-03-07 : 22-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня страничка регистрации не открывается((
оочень хочу поиграть!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Jester
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 16-03-07 : 22-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас попробуй!
ЗЫ: в каспере открывать порты как?
Я правильно открываю Настройка/Анти Хакер/Настройка/правила для пакетов...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Lims
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 16-03-07 : 23-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jester
октрыл все отлично. спасибо. попоробую чуть позже поиграть
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Jester
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 16-03-07 : 23-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так ладно серв отключен завтра включу снова!
ЗЫ сообщу время!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
beker
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 16-03-07 : 23-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ААА я только начал устанавливать заново и пропадчивать Cry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Lims
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 16-03-07 : 23-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ндя...
может оставишь на ночь?)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
beker
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 16-03-07 : 23-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ в файле прописываю сервак потом подкл а он мне выходит в виндоус и начинает пропадчивать до версии с 1.12.1 до 2.01 что делать ?! нужна более новая версия или 1.12.1
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Payk
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 16-03-07 : 23-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jester
дай обновление, хотябы просто ссылку, можеш даже на фтп не выкладывать, просто подскажи сайт где поискать можно ето обновление Cry, или у вас токо всё для себя??? к вамс щас просто нет смысла идти, такие игры когда зависит от когото, включит ли он сервак или нет, вот когда випер откроет свой серв, там он будет держаться постоянно, тогда есть резон шагать в WS, а так ето токо начать и кончить
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Lims
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 16-03-07 : 23-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

beker
в риалмлисте все остальное стер?
Payk
не плакай. яндекс тебе в помосч
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
beker
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 16-03-07 : 23-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я разобрался...
Но вот на серваке 1 чел а меня не пускает нажимаю на сервак он думает а потом меня опять кидает в лист серваков....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 ... 20 21 22 ... 24 25 26
Страница 21 из 26

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы