adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
кто за рулем - тому сюда!!!
На страницу 1 2 3 4 5 6 7
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНАРОДНЫЕ НОВОСТИ
Автор Сообщение
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Ср 17-12-08 : 15-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mr. Zorg писал(а):
Вам для того чтобы стать в один уровень с рабочим классом нужно как минимум набраться ума в учебном заведении (т.е. получить проффесию, т.е. получить диплом специалиста, это я для вас уточняю, а то вы сейчас всё перевернёте с ног на голову) Пойти работать на "заводы-фабрики". А уже потом причислять себя к рабочему классу! А на данный момент вы "учащаяся молодёж" как раньше говорили!

Диплом специалиста - это уже средний класс, а не рабочий.
mr. Zorg писал(а):
! А на данный момент вы "учащаяся молодёж"

Некоторая еще и работающая. Не всех мама с папой содержат, как ни прискорбно. Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Vlad
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Ср 17-12-08 : 15-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Диплом специалиста - это уже средний класс, а не рабочий.

вообще-то средний класс это когда ты имеешь дом, машину, дачу и бизнес в придачу lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
mr. Zorg
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 17-12-08 : 15-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДобрыйФей А вы знаете что специалисты бывают не только после институтов? Ещё существуют такие учебные заведения как (незнаю как они сейчас называются, а раньше ПТУ) по нашему "шарага". Так вот там тоже специалистов выпускали - токарей, фрезеровщиков, монтажников-высотников, крановщиков! А вы про иженеров говорите, а это уже интелегенция...
А работающая это от собственной дури! Себе на телефоны и пиво зарабатывающие! А нормальные поступают на бюджетное отделение и учатся и степендию получают!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
mr. Zorg
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 17-12-08 : 15-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Модераторы!!!!!!!!!!!!!!!!- перенесите эту бредятину в другой топ! Мы тут ща всё загадим! Оставьте тему чистой, а весь оффтоп в тругое место... мы там подискутируем!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Ср 17-12-08 : 15-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mr. Zorg писал(а):
! А нормальные поступают на бюджетное отделение и учатся и степендию получают!

Yes А как же. Поступили. Есть и стипендия.
mr. Zorg писал(а):
Себе на телефоны и пиво зарабатывающие!

На пропитание, одежду...Да и за квартиру платить тоже надо свою долю...
Пиво я редко пью, телефон у меня дешевый. Smile
mr. Zorg писал(а):
А работающая это от собственной дури!

Прошу Вас!!! Прошу Вас!!! Прошу Вас!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
RawRalf
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 17-12-08 : 16-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vlad
Рассматривать это как оскорбление?
mr. Zorg
Suicide
Цитата:
А работающая это от собственной дури! Себе на телефоны и пиво зарабатывающие!

Я не пью и не курю. Сейчас не работаю, ибо мне хватает того, что заработали мы с отцом (как не прискорбно, я не могу ему сейчас помогать, и ему приходится работать одному.) 11 классов закончил 50/50 5 и 4, но на бюджет не поступил - мозгов мало (а может денег).
А если вы зарабатывали при помощи своих родителей, а не собственными руками.. Остаётся вам только посочувствовать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
mr. Zorg
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 17-12-08 : 16-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда мои дети от меня требуют, того без чего они могут вполне обойтись я предлагаю им идти работать и заработать себе на развлечения! Чем они и занимаются в свободное время. Благо есть много мест где можно заработать. Но я не называю их рабочим классом! Сопливые они у меня ещё чтоб называть себя гордо "Рабочий класс!" И я не думаю что кто-то из них сидит в форуме и несёт чушь подобную вашей... А кушать и одеваться они могут и в семье!
Если старший мне заявил о том что он поедет учится в Питер, я не стал держать, но предупредил, что это его выбор! И обеспечивать себя он будет сам! Он Подумал и решил что не готов ещё так поступить. А если вы осознанно сделали свой выбор, то чего тут в форуме-то кичитесь этим? Это ваши проблемы! Работая вы обрабатываете себя, а не приносите пользу государству в котором живёте.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
mr. Zorg
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 17-12-08 : 16-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RawRalfкогда мозгов мало идут к Гудвину или получают знания в институте и в том и в другом случае надо напрягаться! Вот и напрягайтесь! Платите бабки за то что вас "безмозглого" учат... Пусть родители напрягаются что вырастили такого безмозлого, что на бюджет не поступил...
И ещё я вам советую читать внимательнее мои посты, чтоб не сочувствовать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Ср 17-12-08 : 16-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mr. Zorg писал(а):
А кушать и одеваться они могут и в семье!

Я не могу. Нету у меня такого хорошего папы.
mr. Zorg писал(а):
того без чего они могут вполне обойтись

Я был бы рад без еды обходиться.
mr. Zorg писал(а):
а не приносите пользу государству в котором живёте

Налоги плачу исправно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
mr. Zorg
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 17-12-08 : 16-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДобрыйФей ну это уже ваши проблемы! Отсутствие чего-то в отдельно взятом месте не повод опускать руки и кричать об этом на каждом углу.
А налоги это ещё не всё что нужно от вас государству!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
berkyt4
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 17-12-08 : 16-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Унылое_говно писал(а):

Проведём эксперимент? 21-го вроде как будет что-то - попробуй проехать через центр.
Частных дорог в Росси пока что мало Smile

PS: Владею пятилетним "японохламом", да, в армии не служил, тружусь и оплачиваю своё обучение.

UPD: исправил дату "акции".

Эксперимент не получиться, если конечно сбор не перенесете на 19 ( я за ГЭТЭА четыре поеду ) 21-е вроде как воскресенье.
Моя дорога - та по которой я еду.
если у ряда дорожных юзеров хватает ума срать на стол своим же братьсям по дороге ( т.е водилам ) то какие они нах. водилы? какие у них права? они вообще никто.

Ребята, а вы не пробовали пешочком на акцЫю пойти? ( заодно от штрафов себя избавите )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Ср 17-12-08 : 16-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mr. Zorg писал(а):
ну это уже ваши проблемы!

Очень умный ответ. Я его ждал.
mr. Zorg писал(а):
Отсутствие чего-то в отдельно взятом месте не повод опускать руки и кричать об этом на каждом углу.

Отсутствие чего?
mr. Zorg писал(а):
не повод опускать руки

А кто их опустил?
mr. Zorg писал(а):
кричать об этом на каждом углу

Разговор про это зашел.
mr. Zorg писал(а):
А налоги это ещё не всё что нужно от вас государству!

Что же еще ему нужно? Просветите меня, о гуру! Прошу Вас!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
RawRalf
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 17-12-08 : 16-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://1nsk.ru/podcast/post-44797.html - а ведь не зря Wink

Пока государство с говном не съест личность - не отстанет.(с)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
berkyt4
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 17-12-08 : 16-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Унылое_говно писал(а):


PS: Владею пятилетним "японохламом", да, в армии не служил, тружусь и оплачиваю своё обучение.

Так в чем проблема то?
Продай свой хлам, забей на учебу и иди в армию!
после армии на завод, 2-3 года и купишь себе нормальную советскую шестерку ( советская по году выпуска )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
mr. Zorg
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 17-12-08 : 16-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДобрыйФей спасибо! За просвещениями к Гудвину!, и за ответами на ваши вопросы - в посты выше!
Разговор не заходил про отсутствие у вас "такого хорошего папы"... Вы его сюда зачем приплели? Чтоб все кинулись вас жалеть?
Так что не передёргивайте, и не выдерайте слова из контекста! Учитесь понимать написанное в полном объёме!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
mr. Zorg
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 17-12-08 : 16-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ладно, народ! Вы тут поразвлекайтесь без меня! Устал я от всей этой околесицы которую тут несут... Один в рабочий класс записался, другой не покладая рук пахал, третий считает, что в 17 лет должен иметь машину, квартиру и полный дом бабок и ни хрена при этом не делая, четвёртый строит догадки сколько мне лет... Цирк! Ушёл я от вас! Хватит в топике гадить... Всё! Ушёл! И не пишите мне больше! Спасибо всем!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
berkyt4
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 17-12-08 : 16-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lecactus писал(а):


ЗЫ машины не т и пока не планирую покупать. с учетом кризиса в стране и непредсказуемости

С таким настроениями машины никогда не будет. В России кажный день кризис, и что теперь, пешком ходить ?!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Ср 17-12-08 : 16-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mr. Zorg писал(а):
Разговор не заходил про отсутствие у вас "такого хорошего папы"... Вы его сюда зачем приплели? Чтоб все кинулись вас жалеть?
Так что не передёргивайте, и не выдерайте слова из контекста! Учитесь понимать написанное в полном объёме!

Под столом! Под столом! Под столом!
mr. Zorg писал(а):
Ладно, народ! Вы тут поразвлекайтесь без меня! Устал я от всей этой околесицы которую тут несут... Один в рабочий класс записался, другой не покладая рук пахал, третий считает, что в 17 лет должен иметь машину, квартиру и полный дом бабок и ни хрена при этом не делая, четвёртый строит догадки сколько мне лет... Цирк! Ушёл я от вас! Хватит в топике гадить... Всё! Ушёл! И не пишите мне больше! Спасибо всем!

А концовка все та же.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Vitall2005
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 17-12-08 : 16-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mr. Zorg писал(а):
....Вот все тут кричат АВТОВАз дерьмо! А каким образом ему развиваться если бабки уходят в Японию?...

Что за кретинизм написать такое, У АвтоВАЗа было сорок два года возможность развиватся, большую часть времени конкурентов у ВАЗов можно сказать не было, а вспомните историю завода, ведь он был купленный в Италии ВАЗ 2101 был лучшем автомобилем в своем классе того времени, развивайся, возможности безграничный, сами все просрали, почему теперь мы потребители должны за это расплачиваться, за те деньги что я купил "япошку", я бы мог купить приора+калина, но этот кал мне и даром не нужен, японское авто отличное, качество сборки на +5, нисколько не жалею что приобрел "коренную японку", владельцы японских авто меня поймут, а поднятие пошлин это очередной антинародный закон призванный высосат из народа очередную порцию денег, поскольку автолюбитель привыкший к комфорту и качеству японских авто вряд ли пересядет на ТАЗ.

P.S. Речь идет именно о ТАЗах, поскольку новая CAMRY или ACCORD мало кому доступны по свой цене и альтернативой не являются, а ланосы и прочие фокусы Российской сборки от ВАЗов не далеко ушли.
Последний раз редактировалось: Vitall2005 (Ср 17-12-08 : 16-44), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
berkyt4
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 17-12-08 : 16-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mr. Zorg писал(а):
Ладно, народ! Вы тут поразвлекайтесь без меня! Устал я от всей этой околесицы которую тут несут... Один в рабочий класс записался, другой не покладая рук пахал, третий считает, что в 17 лет должен иметь машину, квартиру и полный дом бабок и ни хрена при этом не делая, четвёртый строит догадки сколько мне лет... Цирк! Ушёл я от вас! Хватит в топике гадить... Всё! Ушёл! И не пишите мне больше! Спасибо всем!

Мы не гадим!
ИМХО, да х.ли, ТОЧНО - Тема вопроса заголовком топика не обозначена.
Нет темы - нет ОФФ ТОПИКА!
Все кто за рулем пришли и флудят себе в удовольствие.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНАРОДНЫЕ НОВОСТИ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6 7
Страница 4 из 7

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы