adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
кто за рулем - тому сюда!!!
На страницу 1 2 3 4 5 6 7
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНАРОДНЫЕ НОВОСТИ
Автор Сообщение
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Вт 23-12-08 : 23-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

old_kotik писал(а):
солнышко

Shocked
old_kotik писал(а):
солнышко, ты только мне за 40-летнее поколение не говори. да?

Я не вам, я ему. Есть какие правки - прошу, говорите.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
berkyt4
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 23-12-08 : 23-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

old_kotik писал(а):


1. прежде чем утверждать, что тебе кто-то мешает, попробуй убедиться, что ты никому не мешаешь. 3 года - не стаж. даже без штрафов.

Мешаю, мешаю чиста конкретным пацанам на чисто конкретных машинах которые не понимают как я еду ( хотя еду по правилам )
я не отказываюсь от того, чт каждый время от времени может тупить.
old_kotik писал(а):

2. китайский ксенон на чиста пацанских машинах (безотносительно к видовой принадлежности) слепит не меньше, а даже больше.

Я обращаю внимание на то что вижу, ровно как и каждый из нас. вот то что видел то и сказал. у меня стандартные тазовские лампочки.
old_kotik писал(а):

3. только русские покупая машину интересуются ремонтопригодностью и наличием запчастей в ближайшем киоске союзпечати.

А ты че, еврей ? ( да простят меня гои за не полит корректность )
old_kotik писал(а):

4. страховку хотят получить все (слава богу, что тебя это не коснулось - стоял бы так же). в аварии попадают тоже все. это зависит от главной автомобильной прокладки.

Коснулось, не получил из-за несовершенства Российского законодательства, дал слово в след.раз выбивать деньги монтировкой.
old_kotik писал(а):

5. пробки создают автомобили. и тут страна происхождения рояли не играет.

В первую очередь пробки создают люди и только в последнюю автомобили. см сегодня случай на "богдашке":
в 7:30 ( кажись на форде ) один Л*СЬ решил развернуться с травмайных путей, встал поперек трамвайных путей ( нарушив ПДД, см. следовать можно по путям попутного направления ) и перекрыв тем самым дорогу следовшемому тс в сторону Дуси -Ковальчук, попытался сдать назад и чуть не въехал жопой мне в бочину.[/quote]
old_kotik писал(а):

6. каждый выражает свой протест как умеет. кто-то бибикает. ты можешь и прекратить ковырять в носу. если это действенно, то почему бы и нет.

Правильно, только кого-то за это 3.14здят ( см. Владивосток ) а побеждает всегда тот кто прав.
Последний раз редактировалось: berkyt4 (Ср 24-12-08 : 00-05), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
berkyt4
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 24-12-08 : 00-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давайте на будущее обойдемся без полемики, я же не говорю что япошки - хлам, были бы бабки сам бы сел на япошку.
Просто я на ряду со всеми высказываю свое законное мнение о том, что по большому счету на дороге мы с Вами уже враги а не друзья.
и разделяет нас не мнение, ни производитель машины на которой мы едем, а - отношение. НО в частности хорошая дорогая машина ( пусть и купленная на последние бабки в кредит ) способствует ухудшению этих отношений не как объект зависти а как ложное мнение владельца о вседозволенности и защищенности.
Сейчас многие говорят про конкрентых пацаков ( аля к примеру ксеон ставят и пацаки на "зубилы" ) , но это же детский сад! и что, если конкретный пацак с крыши сброситься Вы ломанетесь на эверест ща тем чтобы устроить коллективный суецид?!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
EternalWinD
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 24-12-08 : 00-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а в чем "+" ксенона?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
kursor
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 24-12-08 : 01-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EternalWinD писал(а):
а в чем "+" ксенона?

модно...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
airbuilders
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 24-12-08 : 01-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EternalWinD писал(а):
а в чем "+" ксенона?


я вижу в ксеноне а так же биксеноне тока минусы, на дороге, особенно неосвещенной ослепляют...не очень приятное ощущение
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
old_kotik
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 24-12-08 : 09-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДобрыйФей писал(а):
old_kotik писал(а):
солнышко

Shocked
old_kotik писал(а):
солнышко, ты только мне за 40-летнее поколение не говори. да?

Я не вам, я ему. Есть какие правки - прошу, говорите.


есть и поправки. не надо думать, что все кто старше - тормоза по-определению. Wink так что способность освоить интерент от возраста не зависит.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
old_kotik
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 24-12-08 : 10-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

berkyt4

Smile
у тебя сечас очень опасный период. ты уже перерос "курс молодого бойца", езда достаточно безаварийная, уже считаешь, что тебе мешают на дороге - чревато вседозволенностью. попробуй для начала не мешать никому на дороге.

далее. лично тебя за свет я не обвинял. замечательно, что у тебя настроенная оптика. лично меня никто из япов не слепит. слепят камазы на трассе. у них фары на уровне моей головы. и пофиг с ближним они или с дальним идут.

теперь за мою национальность.
да, у меня есть еврейские корни. также западноукраинские, татарские и русские. это из того, что я знаю. если тебе была непонятна фраза или ты решил "докопаться до столба" перефожу - только в нашей стране покупают машину, чтобы ее ремонтировать, а не ездить.

теперь за пробки. машина не виновата, что в ней дурная главная прокладка.


Цитата:

old_kotik писал(а):

6. каждый выражает свой протест как умеет. кто-то бибикает. ты можешь и прекратить ковырять в носу. если это действенно, то почему бы и нет.

Правильно, только кого-то за это 3.14здят ( см. Владивосток ) а побеждает всегда тот кто прав.


ты боишься быть битым за собственные убеждения? но при этом готов вышибать причитающиеся тебе деньги за страховку монтажкой? Smile интересный дуализм.
побеждает не тот, кто прав, а тот кто сильнее. у кого "монтажка больше".
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
old_kotik
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 24-12-08 : 10-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

berkyt4
на дорогу нельзя выезжать как на бой. там нет врагов. там есть участники движения. и надо учиться уважать всех участников, безотносительно к степени иномарочности машины. к сожалению, не все это понимают.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
old_kotik
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 24-12-08 : 11-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

airbuilders
просто ксенон тоже надо уметь ставить и соотвествующим образом регулировать. у ксенона большая светимость и, соотвественно, большая дальность освещенного пространства. а регулировку для него деют, как для обычных лампочек. вот и получается, что на ксеноне ближний превращается в дальний, а дальний в супердальний.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
pkentavr
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 24-12-08 : 11-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

berkyt4 писал(а):

и разделяет нас не мнение, ни производитель машины на которой мы едем, а - отношение. НО в частности хорошая дорогая машина ( пусть и купленная на последние бабки в кредит ) способствует ухудшению этих отношений не как объект зависти а как ложное мнение владельца о вседозволенности и защищенности.


не надо всех под одну гребенку. И среди владельцев иномарок и отечественных авто есть и нормальные водители и дебилы.
Причем редко когда водительотесчественного пропустит поворачивающую, выезщающую, срочно решившуюся перестроиться иномарку. Будет мигать, сигналить на крайний случай на таран пойдетSmile А все из-за озлобленности что у него авто лучше чем у тебя.

berkyt4 писал(а):
А у меня тазик.
Денег на иномарку в перспективе с учетом кризиса нет.
поентому я иду мимо.
Но, если какое говно на иномарке перекроет МОЮ дорогу, протараню накуй и чисто по - русски морду монтировкой разобью!


твои слова? может лучше поменять свое отношение к людям?
А дороги у нас пока государственные
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
berkyt4
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 24-12-08 : 15-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

old_kotik писал(а):
berkyt4 если тебе была непонятна фраза или ты решил "докопаться до столба" перефожу - только в нашей стране покупают машину, чтобы ее ремонтировать, а не ездить.

Да вроде ты не столб чтобы до тебя докапываться.
Фраза реально не понятна была.

old_kotik писал(а):

ты боишься быть битым за собственные убеждения? но при этом готов вышибать причитающиеся тебе деньги за страховку монтажкой? Smile интересный дуализм.
побеждает не тот, кто прав, а тот кто сильнее. у кого "монтажка больше".

нет. не боюсь. фраза была сказанна в том контексте, что вы проиграете потому, что не правы ( используете не те методы, не понимаете некоторых моментов итд ) а тот кто прав, ему пофиг, он с пеной у лица будет биться за свою правоту ( если сам для себ будет знать что он прав)
Прав - не прав это всего лишь точка зрения.
old_kotik писал(а):
berkyt4
на дорогу нельзя выезжать как на бой. там нет врагов. там есть участники движения.
и надо учиться уважать всех участников,
безотносительно к степени иномарочности машины. к сожалению, не все это понимают.

никто не спорит. а эта фраза к чему ?
old_kotik писал(а):

теперь за пробки. машина не виновата, что в ней дурная главная прокладка.

Форум нужно читать и отвечать учитывая контекст сказанных слов а не придераться. Никто с этим убеждением
не спорит, наоборот я опровергал как раз таки утверждение что пробки создают машины.

pkentavr писал(а):


твои слова? может лучше поменять свое отношение к людям?
А дороги у нас пока государственные

И не собираюсь. Эти слова были сказанны в другом контексте и не дужно их использовать в этом!
Я этими словами выражал протест против вашей акции связанной с перекрыием движения и давал понять что кроме
иномарок есть еще и мы, люди, которые тоже хотят ездить и ваши проблемы и выяснения ваших отношений
с государством не должно нас касаться!
Но в результате вызвал жесткую полемику среди "непонятливых владельцев японохлама" которая вон уже куда зашла.


Я уже сказал кому я мешаю.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
old_kotik
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 24-12-08 : 16-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

berkyt4 писал(а):

поскипал. ненавижу оверквотинг.


Smile видимо, ты не понял. ну и ладно. твой юношеский максимализм пройдет. переубеждать тебе я не собираюсь. тем более, что чувствую скоро ты паспорт смотреть начнешь (национальность уже спрашивал) Под столом!


зы. и в другой раз выражай конекст яснее. не так, чтобы логические цепочки мог построить только ты на основе личных ассоциаций. blum
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
berkyt4
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 24-12-08 : 17-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="old_kotik"]
berkyt4 писал(а):

тем более, что чувствую скоро ты паспорт смотреть начнешь

Зачем мне паспорт. Вполне хватит водительского удостоверения, страховки и талона тех.осмотра Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
qwasar
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 18-03-09 : 20-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зачем мне паспорт. Вполне хватит водительского удостоверения, страховки и талона тех.осмотра Very Happy[/quote]
э, да ты мент, однако! поэтому и наглый такой.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНАРОДНЫЕ НОВОСТИ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6 7
Страница 7 из 7

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы