adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
кто за рулем - тому сюда!!!
На страницу 1 2 3 4 5 6 7
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНАРОДНЫЕ НОВОСТИ
Автор Сообщение
qwasar
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 15-12-08 : 01-26    Заголовок сообщения: кто за рулем - тому сюда!!! Ответить с цитатой

14 декабря автомобилисты со всей страны от Владивостока до Санкт-Петербурга в знак солидарности проводят Общероссийскую акцию протеста против повышения таможенных пошлин на автомобили.
Поддержите нас! Оставьте свою подпись:

http://www.autofed.ru/actions/14.12.08.html
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
mr. Zorg
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 15-12-08 : 19-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый, а не потрудитесь ли Вы объясеить мне убогому, как меня коснётся сей закон? Ну поднимут пошлины, ну и что? У меня есть авто! Я не собираюсь ничего покупать ближайшии 5-7 лет... Какое мне дело до того что кто-то решит купить себе машину? С кем солидарность-то? С барыгами подержанных Ипонских корыт (не корыто - это машины младше 5 лет в общем достаточно новые, которых этот закон не касается)? Они на народе деньги делают, а я их защищать буду? ФИГ! Они в Россию хлам тащут, а потом ещё и запчасти к этому хламу по ценам гораздо большим чем они стоят! ФИГ! Не буду и другим нормально мыслящим не советую этого делать! Не дайте себя (мягко говоря) ОБМАНУТЬ! Подумайте мозгами, прежде чем учавствовать в данном мероприятии!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
xDriver
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 15-12-08 : 19-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mr. Zorg
У тебя что денег многа?

Причем тут барыги ваще не понимаю и кто кого обманывает? у тебя есть выбор, брать или не брать.

Например у меня есть 300т.р. и что я на них смогу купить после повышения пошлин? Приору? или Витз?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
mr. Zorg
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 15-12-08 : 20-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моих денег мне и моей семье хватит. Вас и обманывают! Собирают в кучу и просят с плакатами высказывать какие-то требования типа "Не лезьте в мой карман!" А то что этот закон читали только единицы, а осмыслили его вообще 3 из 10. Кто-то сказал что это плохо и все повелись на это!
Так Вы машину покупаете или нет? Если покупаете так покупайте, не ждите когда ВСЁ начнётся! А если не покупаете, идите на митинг! На фига тут агитируют ехать на митинг тех у кого есть авто? Я, честно говоря, не понимаю!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
SpeedWay
Озверевший Гонщик
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Пн 15-12-08 : 20-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mr. Zorg писал(а):
Моих денег мне и моей семье хватит. Вас и обманывают! Собирают в кучу и просят с плакатами высказывать какие-то требования типа "Не лезьте в мой карман!" А то что этот закон читали только единицы, а осмыслили его вообще 3 из 10. Кто-то сказал что это плохо и все повелись на это!

Так Вы машину покупаете или нет? Если покупаете так покупайте, не ждите когда ВСЁ начнётся! А если не покупаете, идите на митинг! На фига тут агитируют ехать на митинг тех у кого есть авто? Я, честно говоря, не понимаю!

Тяжёлый случай... Без обид конечно....
21 ЧИСЛА ПОВТОРНАЯ АКЦИЯ
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Maximum
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 15-12-08 : 20-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mr. Zorg писал(а):
Уважаемый, а не потрудитесь ли Вы объясеить мне убогому, как меня коснётся сей закон? Ну поднимут пошлины, ну и что? У меня есть авто! Я не собираюсь ничего покупать ближайшии 5-7 лет... Какое мне дело до того что кто-то решит купить себе машину? С кем солидарность-то? С барыгами подержанных Ипонских корыт (не корыто - это машины младше 5 лет в общем достаточно новые, которых этот закон не касается)? Они на народе деньги делают, а я их защищать буду? ФИГ! Они в Россию хлам тащут, а потом ещё и запчасти к этому хламу по ценам гораздо большим чем они стоят! ФИГ! Не буду и другим нормально мыслящим не советую этого делать! Не дайте себя (мягко говоря) ОБМАНУТЬ! Подумайте мозгами, прежде чем учавствовать в данном мероприятии!


Shocked Shocked Shocked
Кто ещё барыга!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
mr. Zorg
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 15-12-08 : 20-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
21 ЧИСЛА ПОВТОРНАЯ АКЦИЯ

Вот это действительно тяжёлый случай!

А ведь мне так никто и не объяснил... Видимо сами незнают за что митингуют! Без обид, но кроме как "стадом" я назвать всё это не могу... За что митингуете-то?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
GreenDay
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 15-12-08 : 21-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mr. Zorg писал(а):
Цитата:
21 ЧИСЛА ПОВТОРНАЯ АКЦИЯ

Вот это действительно тяжёлый случай!

А ведь мне так никто и не объяснил... Видимо сами незнают за что митингуют! Без обид, но кроме как "стадом" я назвать всё это не могу... За что митингуете-то?

Наверно за то, чтобы можно было покупать за энное кол-во денег иномарку, которая будет в разы лучше, чем за те же деньги машина из семейства "Лада". Хотя митинги не помогут всё равно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
mr. Zorg
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 15-12-08 : 21-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maximum писал(а):
Shocked Shocked Shocked
Кто ещё барыга!

А вас-то уважаемый молодой человек как это касается? В 16 лет надо о учёбе думать, а не на митинги ходить... А то вырастите неучем, будете в оффисе штаны протирать, да на жизнь в форумах жаловаться...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
mr. Zorg
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 15-12-08 : 21-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GreenDay писал(а):
Наверно за то, чтобы можно было покупать за энное кол-во денег иномарку, которая будет в разы лучше, чем за те же деньги машина из семейства "Лада". Хотя митинги не помогут всё равно.
Хорошо! Вот вы мне ответили, а мой пост читали? Я же конкретно задаю вопрос! Зачем туда тянут тех у кого уже есть авто? Люди их уже купили и ездят на них и радуются жизни! Зачем им ехать на этот подозрительный митинг? Чъи права отстаивать?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Monsteer
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 15-12-08 : 21-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mr. Zorg писал(а):
Зачем туда тянут тех у кого уже есть авто? Люди их уже купили и ездят на них и радуются жизни!

Кто вам такое саказал? Я вот езжу и не радуюсь. Хотел бы скопить денег на б/у япоху, так теперь мне придется их копить еще дольше!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
mr. Zorg
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 15-12-08 : 21-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так копите! И копите на автомобиль, а не на корыто с японской помойки! Проезжая мимо той толпы на пл. Ленина я не видел там в избыточном количестве "копеек", "шестёрок" и пр. ТАЗов, основная масса ЯПЫ, европейцы в небольшом кол-ве, и совсем на задворках пара ТАЗов... За что митингуют эти люди? Они митингуют за то чтоб можно было дальше таскать говномобили с японских свалок, те корыты от которых нормальные люди избавляются... НЕ всё то золото что блестит! Если машина не ела наш бенз и не ездила по нашим дорогам это ещё не значит что она ХОРОШАЯ!Последний раз редактировалось: mr. Zorg (Пн 15-12-08 : 21-36), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
kc_duke
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 15-12-08 : 21-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mr. Zorg
А почему бы не позволить людям самим выбирать? Хочется им покупать старые иномарки- их право. А то у нас государтсве получается как обычно: "Не получается хорошо? Ну тогда, йух вам, вообще никак!" Ведь никто кроме государства и прогнившего в хлам оточественного автопрома не выйграет. А как же народ? Ведь те самые "барыги", о которых вы говорили так призрительно, то же часть народа. И те люди которые не могут в силу каких бы то нибыло причин купить себе машину самостоятельно напрямую из Японии(а таких я думаю большинство), не восопльзовавщись услугами, все тех же "барыг". Почему их права должны быть ущимлены в угоду автовазу, дядюшки Пу и иже с ними? Почему?! И ответте пожалуйста, зачем вы показывает здесь, что вы так крут, у вас уже есть машина и вам плевать на остальных? Есть у вас машина, ну мы рады за вас, пройдите мимо, ведь эта тема вас не касается. Зачем с пеной у рта доказывать что все дураки?
Добавлено:
Кстати, я вам скажу, почему я например вобщем-то особо не интресующися праворульными японцами поддержал людей: Потом что мне обидно, черт возьми, что нас считаю за рабов. Принимают законы, которые из людей высасывают последние соки. Мне обидно, что нас лишают свободы выбора, навязывая свое не понятно чем обоснованное мнение. Я ребенок уже свободной страны, я хочу СВОЮ СВОБОДУ!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Antill
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 15-12-08 : 21-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня нет машины, и я не собираюсь ее покупать, но если-бы
у меня была возможность я бы пошел на митинг! Подержанные
иномарки и секонд-хенд, что может быть унизительнее для
нормального человека? Проголосуем, поддержим и будем
пользоваться обносками, объедками, объебка..... ну в общем не важно,
второстепенная страна, главное сейчас ухватить после Сэма,
Лю Хан Чу, Убая... ЛЮДИ....Русские, мы же никогда не ходили в лаптях,
не пахали на коровах (пардон волах), деды! в гробах ворочаются глядя
на внуков. Наше ли это?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Monsteer
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 15-12-08 : 21-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mr. Zorg писал(а):
Так копите! И копите на автомобиль, а не на корыто с японской помойки!

Это уже не вам тут решать кому на какое корыто копить и ездить.
kc_duke писал(а):
Зачем с пеной у рта доказывать не пойми что?

+1
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
СЕРГЕЙ 666
Убийцо
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 15-12-08 : 21-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kc_duke писал(а):
Есть у вас машина, ну мы рады за вас, пройдите мимо, ведь эта тема вас не касается. Зачем с пеной у рта доказывать не пойми что?

+1
Может проста товарисч mr. Zorg сам в митинге)))))
И что вы имеете против того чтоб Maximum был в офисе?Ведь на сколько я знаю-в офисе неплохо полуучают!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
mr. Zorg
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 15-12-08 : 21-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kc_duke а для кого строятся авто заводы которые выпускают автомобили? Ах, ну да для олигархов! Давайте будем завозить в страну хламьё и потом бороться за право пользоваться хламом! Надо учиться у всего мира жить хорошо! А не пользоваться отбросами. Вот все тут кричат АВТОВАз дерьмо! А каким образом ему развиваться если бабки уходят в Японию? Бабки не малые, за них металлолом покупают! И чадят и коптят эти машины по городам и весям нашей страны!
Молодой человек, если вы не понимаете что я доказываю, значит не встревайте, а идите и стойте на пл. Ленина! Митингуйте! Митингуйте за право пользоваться мусорным бачком в японии! Они будут вам благодарны!
Только вот Вы так и не объяснили за что вы будее митинговать... Все ваши доводы, это доводы человека так и не понявшего в чём суть данного закона... Потрудились бы прочесть...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Count Zero
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Пн 15-12-08 : 21-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mr. Zorg писал(а):
kc_duke а для кого строятся авто заводы которые выпускают автомобили? Ах, ну да для олигархов! Давайте будем завозить в страну хламьё и потом бороться за право пользоваться хламом! Надо учиться у всего мира жить хорошо! А не пользоваться отбросами. Вот все тут кричат АВТОВАз дерьмо! А каким образом ему развиваться если бабки уходят в Японию?

О! Пошла старая песня: "щас надо затянуть пояса. и совсем скоро будет хорошо".
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
kc_duke
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 15-12-08 : 22-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mr. Zorg
По вашим словам выходит, что я в условиях рыночной экономики, с какого-то перпугу должен поддержать автоваз? А не автоваз ли должен завоевать меня как потребителя? Пусть сделает что-то достойное, за вменяемую сумму, я с радостью куплю отечесвенный автомобиль. А то выходит, что вместо японских, якобы отбросов, человек серднего достатка будет ездить на отечественном еще более отбросе. Кстати, раз уж вы постоянно указываете, нашу не понятливость, не составит ли вам труда, нам убогим маргиналам разъснить суть закона? А то как-то глупо выходит, вы там усердно доказываете нам, что мы дураки, так и не указав нам причино сего обвинения.
Кстати товарищ, придерживается несколько иного и более радикально смысла закона, цитирую: "Смысл закона уменьшить количество авто на наших улицах, чтоб право имеющие могли спокойно ездить и плевать на тварей дрожащих из окошка. А то панимаш на покупали себе машины. Раб не имеет право ездить на машине"
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
mr. Zorg
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 15-12-08 : 22-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как вы хотели? Вы хотите чтоб всё и сразу! А где это ВСЁ взять? Если деньги уходят на покупку всякого дерьма (простите за выражение) Мы (не побоюсь этого слова и я в том числе) сейчас то и делаем, что продаём сырьё за границу и вывозим оттуда их помойки. И митингуем ещё! А ещё вместо работы на предприятии сидим в форумах и чатах и жалуемся на то что как всё плохо... и денег нет и с работы увольняют... и машину нам не купить потому как повысили тарифы...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНАРОДНЫЕ НОВОСТИ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6 7
Страница 1 из 7

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы