adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
кто за рулем - тому сюда!!!
На страницу 1 2 3 4 5 6 7
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНАРОДНЫЕ НОВОСТИ
Автор Сообщение
kc_duke
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 15-12-08 : 22-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да хочу! Все и сразу! Я работаю и живу сейчас, а не когда-то там. Ваше поколенние уже строило коммунизм, не получилось. Что же вы такой хороший и правильный сами-то в этой машине винтик? Что же вы не боретесь за то чтобы не быть сырьевым предатком? Кстати на форуме я, если вы заметили, сижу вечером- в свободное от работы время.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
mr. Zorg
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 15-12-08 : 23-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поверьте, я достаточно делал и делаю для этого. Как минимум я служил в армии, и занимал всегда и продолжаю это делать, активную жизненную позицию. И у меня есть всё что требуется для жизни, я всё это заработал сам, родил пятерых детей, купил квартиру, машину и прочие радости жизни Я не хожу на сомнительные мероприятия, не поддерживаю тех или то что потом может повернуться ко мне задом. Не хвастаясь скажу что специалистов моего уровня в г. Новосибирске трое и это опять-же заслуга именно моя и я возвращаю городу те знания которые мне давал институт. А с коммунизмом вот тут вы не попали... его строили наши родители, а мы будучи в вашем возрасте выхватывали те плоды перестройки и прочие прелести развала страны и выжили и продолжаем жить и надеяться только на свои силы.
А что вы сделали для того чтоб у вас это всё было? После школы институт, после института - машина? Что полезного Россия получила от вас? Митинги и протесты? Вот тут вы конечно очень помогаете! Так держать!
Добавлено: Вы же грамотный человек! Покажите мне где я называл дураками. А вообще потрудитесь сами найти и почитать... Чай не маленький уже... читать-то умеешь...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
SpeedWay
Озверевший Гонщик
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Пн 15-12-08 : 23-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mr. Zorg писал(а):
Хорошо! Вот вы мне ответили, а мой пост читали? Я же конкретно задаю вопрос! Зачем туда тянут тех у кого уже есть авто? Люди их уже купили и ездят на них и радуются жизни! Зачем им ехать на этот подозрительный митинг? Чъи права отстаивать?

А затем, что машины, на которых мы ездим, рано или поздно стареют и хочется её поменять...
Monsteer писал(а):
Это уже не вам тут решать кому на какое корыто копить и ездить.

+1 И вообще,mr. Zorg, по Вашему мнению, получается, что все, что из японии - корыта?Ведь от туда покупаются не только убитые 10-ти летки, но и более новые авто...
Меня просто убивает Ваша позиция...
kc_duke писал(а):
По вашим словам выходит, что я в условиях рыночной экономики, с какого-то перпугу должен поддержать автоваз? А не автоваз ли должен завоевать меня как потребителя? Пусть сделает что-то достойное, за вменяемую сумму, я с радостью куплю отечесвенный автомобиль. А то выходит, что вместо японских, якобы отбросов, человек серднего достатка будет ездить на отечественном еще более отбросе. Кстати, раз уж вы постоянно указываете, нашу не понятливость, не составит ли вам труда, нам убогим маргиналам разъснить суть закона? А то как-то глупо выходит, вы там усердно доказываете нам, что мы дураки, так и не указав нам причино сего обвинения.

Кстати товарищ, придерживается несколько иного и более радикально смысла закона, цитирую: "Смысл закона уменьшить количество авто на наших улицах, чтоб право имеющие могли спокойно ездить и плевать на тварей дрожащих из окошка. А то панимаш на покупали себе машины. Раб не имеет право ездить на машине"

+ мульон
mr. Zorg писал(а):
Поверьте, я достаточно делал и делаю для этого. Как минимум я служил в армии, и занимал всегда и продолжаю это делать, активную жизненную позицию. И у меня есть всё что требуется для жизни, я всё это заработал сам, родил пятерых детей, купил квартиру, машину и прочие радости жизни Я не хожу на сомнительные мероприятия, не поддерживаю тех или то что потом может повернуться ко мне задом. Не хвастаясь скажу что специалистов моего уровня в г. Новосибирске трое и это опять-же заслуга именно моя и я возвращаю городу те знания которые мне давал институт. А с коммунизмом вот тут вы не попали... его строили наши родители, а мы будучи в вашем возрасте выхватывали те плоды перестройки и прочие прелести развала страны и выжили и продолжаем жить и надеяться только на свои силы.

А что вы сделали для того чтоб у вас это всё было? После школы институт, после института - машина? Что полезного Россия получила от вас? Митинги и протесты? Вот тут вы конечно очень помогаете! Так держать!

Как раз коммунизмом тут и попахивает... Извиняюсь конечно, но вот такие разговоры я привык слышать от бабушек и дедушек, когда хожу в ЖЭУ....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
mr. Zorg
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 15-12-08 : 23-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё что я считаю я всё написал, читайте внимательно! А по поводу позиции ничего нет проще чем стоять и кричать на улице "Это моё право! Я имею право! Права человека должны соблюдаться!" А то что кроме прав ещё существуют и обязанности про это вы как раз забываете... Правозащитнички, блин!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
SpeedWay
Озверевший Гонщик
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Пн 15-12-08 : 23-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mr. Zorg писал(а):
Всё что я считаю я всё написал, читайте внимательно! А по поводу позиции ничего нет проще чем стоять и кричать на улице "Это моё право! Я имею право! Права человека должны соблюдаться!" А то что кроме прав ещё существуют и обязанности про это вы как раз забываете... Правозащитнички, блин!

Обязанности? Лично я никаких своих обязанностей перед государством не избегаю... А вот, что получаю взамен?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Monsteer
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 15-12-08 : 23-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mr. Zorg
А вы не плюетесь случаем из окна своего новенького шикарного авто на проезжающие рядом старые корыта, ипошки? Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
SpeedWay
Озверевший Гонщик
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Пн 15-12-08 : 23-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Monsteer писал(а):
А вы не плюетесь случаем из окна своего новенького шикарного авто на проезжающие рядом старые корыта, ипошки?

Такой же вопрос мучает Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
mr. Zorg
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 15-12-08 : 23-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Monsteer
Это всё что вы можете сказать? Похвально! Так держать!!!!!!!
Вот так мы дискутируем! Ладно, мне надоело вжовывать то что на самом деле является не оспоримым "Прежде чем что-то поддержать прочти, подумай и только потом делай выводы!" Тут я вижу попадаются только такие которым нужно ВСЁ И СЕЙЧАС! Удачи в жизни господа! Все на митинг!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
RawRalf
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 15-12-08 : 23-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mr. Zorg
Я с 8ми лет работал вместе с отцом. Мы строили свою мечту - мелкооптовый магазин. У меня не было свободного времени, что бы играть, как прочие дети. Я горбатюсь и до сих пор. Сейчас у нас две торговые точки. Их нужно как то содержать, т.е. привозить товар. Машина для нас - все. Если она ломается, то, сами понимаете, какие убытки мы несём. И, знаете, за все время работы, лучшей машиной была ISUZU, правый руль. Этой машине нет цены, она не ломается, не гниёт, ее не кидает при сильном ветре - вообщем зер гуд . Надеюсь, мне ничего не надо объяснять?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
SpeedWay
Озверевший Гонщик
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Пн 15-12-08 : 23-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mr. Zorg писал(а):
Monsteer

Это всё что вы можете сказать? Похвально! Так держать!!!!!!!

Вот так мы дискутируем! Ладно, мне надоело вжовывать то что на самом деле является не оспоримым "Прежде чем что-то поддержать прочти, подумай и только потом делай выводы!" Тут я вижу попадаются только такие которым нужно ВСЁ И СЕЙЧАС! Удачи в жизни господа! Все на митинг!

У вас ООЧЕНЬ странная позиция... Вот говорите, всё и сразу? Нет, я согласен, что бы что-то было, нужно поработать изрядно, по этой причине, я до сих пор без машины, так как хлам покупать не хочется... Если исходить из Вашей логики, то машину я смогу себе приобрести гдам к сорока? Бред...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
OPRST1986
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 15-12-08 : 23-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mr. Zorg писал(а):
Тут я вижу попадаются только такие которым нужно ВСЁ И СЕЙЧАС

mr. Zorg писал(а):
родил пятерых детей

Скажите уважаемый, а почему ваши дети должны ездить на вашей хорошей машине, а чьи то нет? Ваши дети еще ничего не добились и не сделали полезного стране, вот и пускай пешком ходят!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
mr. Zorg
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 15-12-08 : 23-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RawRalf SpeedWay, у вас всё будет! Поверьте!
В 1916-17 годах тоже митинги собирались в защиту униженных и оскорблённых! А потом этих униженных и оскорблённых в подвалах и лагерях тысячами в расход пускали! Не повторяйте историю... Работайте, зарабатывайте, покупайте себе всё что захочет ваша совесть! И поверьте что в 30 лет с таким энтузиазмом как у вас вы будете вспоминать данный топ со смехом... Учитесь хорошему, учитесь пользоваться не обносками и объедками, а нормальным, качественным продуктом.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
RawRalf
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 16-12-08 : 00-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mr. Zorg
Если доживем.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
RawRalf
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 16-12-08 : 00-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
В 1916-17 годах тоже митинги собирались в защиту униженных и оскорблённых! А потом этих униженных и оскорблённых в подвалах и лагерях тысячами в расход пускали! Не повторяйте историю... Работайте, зарабатывайте, покупайте себе всё что захочет ваша совесть! И поверьте что в 30 лет с таким энтузиазмом как у вас вы будете вспоминать данный топ со смехом... Учитесь хорошему, учитесь пользоваться не обносками и объедками, а нормальным, качественным продуктом.

А вы думаете эти жертвы были зря? Ведь именно благодаря этим митингам -> войнам мы живем в таком мире!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
petr789
S.T.A.L.K.E.R
СообщениеДобавлено: Вт 16-12-08 : 00-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xDriver писал(а):
Возраст: 20

xDriver писал(а):
Например у меня есть 300т.р

Вот лично мне интересно-откуда?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Monsteer
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 16-12-08 : 00-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mr. Zorg писал(а):
Это всё что вы можете сказать? Похвально! Так держать!!!!!!!

Да что тут говорить, трястись перед монитором, доказывая вам что то, у вас своя позиция, у других своя, и никто не согласится друг с другом. Вот и остается только с юмором читать ваши посты. Еще раз Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
mr. Zorg
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 16-12-08 : 00-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, вот как раз это вам и остаётся! Читайте! Может хоть что-нибудь поймёте... А не поймёте так и будете ездить на хламье из Японии... За сим откланиваюсь! ДО встречи на дорогах!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
mIrEx
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 16-12-08 : 13-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый mr.Zorg, хочу Вас уверить, что то, что произведено в Японии и ДЛЯ Японии, чем собственно являются, практически все автомобили с аукционов (так называемая вами, помойка) весьма качественные продукты. А вот как раз у новых "европеек" качество сборки оставляет желать лучшего.
По поводу ношения обносок... вам знакомо понятие вторичный рынок?
А жить в квартирах, в которых месяц назад жил кто-то другой тоже западло теперь? Я так понял у вас жизненная позиция такая: быстро производить, потреблять, а потом уничтожать друг друга за природные ресурсы? - ну что же флаг вам в руки. И ещё, вы видимо сами не читали этот указ, потому что пошлины поднимают на ВСЕ ввозимые автомобили, не только старше 5 лет!!! Что ведёт за собой нетолько удорожание, так называемых Вами корыт, но и новых Авто.
На мой взгляд, митинг не поможет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Maximum
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 16-12-08 : 13-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mr. Zorg писал(а):
Maximum писал(а):
Shocked Shocked Shocked
Кто ещё барыга!

А вас-то уважаемый молодой человек как это касается? В 16 лет надо о учёбе думать, а не на митинги ходить... А то вырастите неучем, будете в оффисе штаны протирать, да на жизнь в форумах жаловаться...

А просто я очень любопытный!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
mr. Zorg
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 16-12-08 : 13-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В детстве мама мне говорила "Любопытной Варваре, на базаре нос оторвали!" lol lol lol
Когда взрослые дяденьки дискутируют, маленьким мальчикам полезно слушать и "мотать на ус". А не вставлять свои дебильные реплики в серьёзные посты. Очень злой!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНАРОДНЫЕ НОВОСТИ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6 7
Страница 2 из 7

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы