adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
кто за рулем - тому сюда!!!
На страницу 1 2 3 4 5 6 7
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНАРОДНЫЕ НОВОСТИ
Автор Сообщение
GPS
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 16-12-08 : 14-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mr. Zorg писал(а):
В детстве мама мне говорила "Любопытной Варваре, на базаре нос оторвали!" lol lol lol
Когда взрослые дяденьки дискутируют, маленьким мальчикам полезно слушать и "мотать на ус". А не вставлять свои дебильные реплики в серьёзные посты. Очень злой!
ОМГ откуда такое высокомерие? Мое мнение таково... сейчас наврятли повторятся волнения 16-17 годов... а вот насчет "дерьма из Японии" скажу, что оно самое переплюнуло наш автопром на несколько лет... а нашему автопрому сколько денег не давай, все равно качество не улучшат, потому, что привыкли все кривыми руками делать... неужели вот Вы, взрослый человек считаете, что повышая пошлины государство заботится о нас? Оно все более мешает нас с этим самым дерьмом, только Русским... вот мы платим налоги, работаем, денежки капают кому? Правельно таким как Вы, которые на всех плевать хотели, а они в свою очередь, на наши кровные себе дома отстраивают о которых мы только мечтаем, вот не давно тема была про министра обороны, о многом гооворит кстати... государство не в силах нас защитить, оно нам ничего не дает, дак почему мы должны разжовывать и класть им в рот плоды своих заслуг? Вот в 90-е пошел разгул приступности, начали обеспечивать "крышу", лично мне это напоминает, то, что мы имеем сейчас, правительство нам дает мнимую крышу, на самом деле как хвост подожмент они национальность сменят и уедут В Майами, а взамен бандитским путем заставляют нас платить все более большие деньги, но, если взять тех бандитов, то многие из них хоть за слова отвечали, пообещали крышу, значит будет, наша крыша и этого не делает... вот говорят что (примерно) 50% денежных запасов содержится у 5% семей, я конечно понимаю, что они молодцы, что такого добились, но на кой хер им еще? а им все мало... сомневаюсь, что их дети взяв дела отцов в свои руки сильно в чем то нуждались, им родители все разжевали, а что могут сделать рядовые граждане в таком случае? Малый бизнесс сейчас долбят только так, у многих знакомых родители занимаются... что они могут? только пойти на митинг, да как стадо, но стадо людей, которые хотя бы на несколько минут, часов почувствуют себя свободными. Кто сказал, что эти люди на работают? работают, пашут. Вывод? Да просто все, на подобные митинги ходить надо.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
mr. Zorg
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 16-12-08 : 14-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GPS Respect Вот видите! У вас есть собственное мнение и вы его высказали. Вот это я считаю дискуссией или спором. А в отношении того мальчика по другому нельзя, не поймёт.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
berkyt4
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 17-12-08 : 11-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня тазик.
Денег на иномарку в перспективе с учетом кризиса нет.
поентому я иду мимо.
Но, если какое говно на иномарке перекроет МОЮ дорогу, протараню накуй и чисто по - русски морду монтировкой разобью!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
RawRalf
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 17-12-08 : 12-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Когда взрослые дяденьки дискутируют, маленьким мальчикам полезно слушать и "мотать на ус". А не вставлять свои дебильные реплики в серьёзные посты.


Ну ну. По вашим постам я могу судить и ваш возраст. В рамках от 17 до 21 года. Не смотря на всякие намеки про детей и т.п.
Вы либо деньги аферами зарабатывали, либо на государство работаете. А в наше время заработать на хорошую машину тысяч за 400-500 очень сложно, поэтому машины из Японии - единственное решение всех проблем.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
mr. Zorg
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 17-12-08 : 12-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RawRalf вы молодой человек по своим постам судите! Судья, блин, нашёлся! В ВАШЕМ возрасте я учился и в армию готовился идти, а не на форимах рассуждал и за монитором прятался! А теперь вот выучился и деньги зарабатываю и своего сына 18 летнего к этому приучаю. Не на законы и страну жаловаться прячась за монитором, а учится и работать.Последний раз редактировалось: mr. Zorg (Ср 17-12-08 : 12-18), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
RawRalf
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 17-12-08 : 12-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mr. Zorg
Вот это еще раз подчеркивает мою теорию.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
mr. Zorg
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 17-12-08 : 12-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RawRalf Так вы ещё и теоретик! Похвально! Таких теоретиков стадами в армию загонять! А потом на заводы! К станкам!
Вот вы сидите и ноета что вокруг всё плохо! Вы плохого не видели! И дайте боги вам этого не увидеть. Продолжайте прятаться за монитором и нести словесный понос!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Lecactus
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 17-12-08 : 12-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

berkyt4 писал(а):
если какое говно на иномарке перекроет МОЮ дорогу

когда купите дорогу, тогда она и будет вашей.

ЗЫ машины не т и пока не планирую покупать. с учетом кризиса в стране и непредсказуемости
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Унылое_говно
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 17-12-08 : 12-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая интересная и оживлённая дискуссия Smile

mr. Zorg, к вам предложение: если есть желание учить, реализовывайте его в семье или в учебных заведениях, не надо покрывать всех собственным благом. Кому будет необходимо - сами научатся и сами поймут всё. Все ваши описанные достижения враз перечёркиваются вашей манерой вести беседу в данной ветке форума.



berkyt4 писал(а):
Денег на иномарку в перспективе с учетом кризиса нет.
поентому я иду мимо.
Но, если какое говно на иномарке перекроет МОЮ дорогу, протараню накуй и чисто по - русски морду монтировкой разобью!

Проведём эксперимент? 21-го вроде как будет что-то - попробуй проехать через центр.
Частных дорог в Росси пока что мало Smile

PS: Владею пятилетним "японохламом", да, в армии не служил, тружусь и оплачиваю своё обучение.

UPD: исправил дату "акции".
Последний раз редактировалось: Унылое_говно (Ср 17-12-08 : 13-54), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
RawRalf
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 17-12-08 : 13-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mr. Zorg
Вы видно не читали мои предыдущие посты. Я не из тех, как вы выражаетесь, слюнтяев, которые сидет перед монитором и жалуются на жизнь! к своим 17-ти годам я добился многого. И не спомощью мамы и папы, а с помощью своих физических и умственных способностей. Жалко второе, последнее время, отказывается работать. А в армию сейчас идти лучше либо по контракту, либо в элиту, потому что в нашей армии сейчас творится настоящий беспредел, опять же благодоря нашему правительству.
Унылое_говно
Цитата:
PS: Владею пятилетним "японохламом", да, в армии не служил, тружусь и оплачиваю своё обучение.

гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Ср 17-12-08 : 14-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RawRalf
Не обращай внимания, он из любителей повозмущаться и жизни поучить.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
RawRalf
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 17-12-08 : 14-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДобрыйФей
Да я бы не обращал, но он задевает за живое.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
mr. Zorg
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 17-12-08 : 14-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
SashKom
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 17-12-08 : 14-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mr. Zorg
А я обсолютно солидарен, с тем что лавочку вторсырья надо прикрывать, но не искуственно ограничивая импорт чего-то более качественного, а именно увеличением этого самого качества и что как мне кажется более важно, улучшением соотношения цена/качество... а вот если встанет выбор купить, допустим, б\у холодильник того же Sony или белорусский НОВЫЙ Атлант, то выбор в пользу последнего, потому как делать и конкурировать худо бедно научились... А вот когда встал вопрос о покупке АВТО (ребенка возить надо), то имея "определенный" бюджет на наш АВТОпром даже не смотрел, потому как соотношение цена\качество м\д "помойными" и "тазовыми" понятно любому куда сводится...
Почему у нас собирают n-ое количество брендов на заводах где раньше выпускали "отечественное"? и "свои" марки прикрыли, да потому что если на одном и том же заводе выпустят 1-н москвич и 1-ну kia, то москвич будет "стоять" хоть он и дешевле, а значит он не конкурентноспособен...
Вы mr. Zorg тоже добились чего-то в жизни и достойны иметь дом/машину/5детей (насчет последнего в шоке... РЕСПЕКТ!), а я на сегодняшний день имею ипотеку/"помойную япошку"/ребенка, а когда-то небыло ничего из этого, и когда моему ребенку будет 18 лет, я дай бог тоже смогу купить авто невторосорт. А на сегодня "помойка" для меня оптимальный вариант, и есть к чему стремиться... а с повышением пошлин, я опять же получается буду стремиться к "помойке" тока дороже... потому как отечественный автопром от этих пошлин на свое развитие навряд-ли что получит, он лишь получит свободные ячейки в определенной нише, но при этом прогрессировать не станет...
Я за тех кому неприятны новые пошлины, потому как хочу чтоб каждый мог по своим возможностям получить максимум качества...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
mr. Zorg
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 17-12-08 : 15-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SashKom, обстоятельно, с чувством собственного достоинства! Respect
ЗЫ Вот такого рода должны быть опоненты! А не теории и догадки строить кому сколько лет. Учитесь!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
RawRalf
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 17-12-08 : 15-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mr. Zorg
Какой тонкий намек. А на ваши посты больше внимания обращать не буду, ибо в них ничего умного, а, вернее, нужного не было сказано. Вы смотрите на рабочий класс сверху вниз, как и правительство на нас.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
mr. Zorg
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 17-12-08 : 15-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RawRalfКто рабочий класс? Вы? lol lol lol lol lol Я вас умоляю! lol lol lol lol lol lol lol Не смешите мои подковы!(с)
Вам для того чтобы стать в один уровень с рабочим классом нужно как минимум набраться ума в учебном заведении (т.е. получить проффесию, т.е. получить диплом специалиста, это я для вас уточняю, а то вы сейчас всё перевернёте с ног на голову) Пойти работать на "заводы-фабрики". А уже потом причислять себя к рабочему классу! А на данный момент вы "учащаяся молодёж" как раньше говорили!
Учись-студент! (с)
Ну, блин, повеселил ты меня! Рабочий класс! lol lol lol lol lol
На вас папа с мамой смотрят, а не правительство!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
RawRalf
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 17-12-08 : 15-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mr. Zorg
Taunt Насмешили меня, дав определение рабочему классу.
А то, что работая с ранних лет неоднократно срывал спину и растягивал связки - это, как бы, учеба. да? Это я не работал, а [мат] пинал?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Vlad
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Ср 17-12-08 : 15-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А то, что работая с ранних лет неоднократно срывал спину и растягивал связки - это, как бы, учеба. да? Это я не работал, а [мат] пинал?

ты все же мелкий коммерсант а не пролетарий.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
mr. Zorg
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 17-12-08 : 15-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RawRalf да я не рабочему классу определение дал, а вам, молодой человек! А с дури можно не только спину и связки сорвать, ещё и голову!
Цитата:
...работая с ранних лет...
Что-то мне напоминает? А-а-а-а-а вспомнил! Нам в школе рассказывали как тяжела была жизнь детей в царской России! С 5 лет они работали не покладая рук! lol lol lol lol lol lol lol lol
Блин, паря, хватит клоуна из себя делать? Иначе дети не дождуться отца домой... Сдохну от смеха под столом! И половина оффиса тоже!
Жертва родителей тиранов! Работник физического труда! Рабочий класс! lol lol lol lol lol lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНАРОДНЫЕ НОВОСТИ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6 7
Страница 3 из 7

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы