adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
разные вопросы по DC++
На страницу 1 2 3 ... 9 10 11 12 13
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: Р2Р СЕТИ
Автор Сообщение
wint
винтанутый модератор
СообщениеДобавлено: Пн 23-02-09 : 13-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кто-нибуть объяснит?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ВЕТЕР
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 23-02-09 : 15-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wint писал(а):
(похоже не так мапю порт)

Наскоько я знаю мост и маппинг вещи не совместимые, или ты имел ввиду файрволл?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Steel
Аве,Слаанеш!
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 23-02-09 : 15-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wint писал(а):
переделал с роутера в мост(похоже не так мапю порт)

в режиме бриджа порты не мапятся.
Проверь настройки в самом клиенте и дай разрешение в файрволле.
Опять же смотря какой клиент.Если пирсовский-там настройки уже в него вкручены...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
wint
винтанутый модератор
СообщениеДобавлено: Пн 23-02-09 : 15-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВЕТЕР писал(а):
Наскоько я знаю мост и маппинг вещи не совместимые,

был роутером,не смог промапить порты,сделал мостом,там не че не делал
Steel писал(а):
Проверь настройки в самом клиенте и дай разрешение в файрволле.

стоит каспер,клиент дс++в каспере-разрешена любая активность
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ВЕТЕР
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 23-02-09 : 15-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wint
Кинь скрин с настройками в КЛИЕНТЕ!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
wint
винтанутый модератор
СообщениеДобавлено: Пн 23-02-09 : 15-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эти?


дс2.JPG
 Описание:  
 Размер файла:  117.92 KB
 Просмотрено:  454 раз(а)

дс2.JPG


дс1.JPG
 Описание:  
 Размер файла:  123.21 KB
 Просмотрено:  445 раз(а)

дс1.JPG


дс.JPG
 Описание:  
 Размер файла:  101.67 KB
 Просмотрено:  429 раз(а)

дс.JPG

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Пн 23-02-09 : 15-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уважаемый wint как у тебя со знанием английского?
можешь перевести фразу "You are already in the hub" ?

ps всем молчать и не подсказывать!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
wint
винтанутый модератор
СообщениеДобавлено: Пн 23-02-09 : 15-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BorPas
с английским ни как,но перевел со словарем Smile
Извините, сервис временно недоступен. Попробуйте повторить запрос позже.
а что недоступно все,за исключением пирса?
если б не работал один,ну два,я б понял,но все за исключением пирса....я подумал у меня косяк
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Пн 23-02-09 : 15-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я попросил перевести другую фразу.
BorPas писал(а):
можешь перевести фразу "You are already in the hub" ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
wint
винтанутый модератор
СообщениеДобавлено: Пн 23-02-09 : 15-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BorPas
что я делаю не так?



перевод.JPG
 Описание:  
 Размер файла:  117.57 KB
 Просмотрено:  448 раз(а)

перевод.JPG

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Пн 23-02-09 : 16-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это не перевода, а сообщение сайта translate.ru о том что он не может сделать перевод

"You are already in the hub" переводится как "Вы уже находитесь на хабе"

короче, человек с ником как у тебя уже есть на хабе - смени ник
Последний раз редактировалось: BorPas (Пн 23-02-09 : 16-06), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
wint
винтанутый модератор
СообщениеДобавлено: Пн 23-02-09 : 16-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BorPas
спасибо!
а ларчик просто открывался Ап стену друже!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Hattab
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 23-02-09 : 16-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BorPas писал(а):
убить бы этот ПРОМТ за такой перевод



Хотел пошутить да BorPas уже сам исправился offtop
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
wint
винтанутый модератор
СообщениеДобавлено: Пн 23-02-09 : 17-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hattab писал(а):
Хотел пошутить да

я думаю не стоит
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Steel
Аве,Слаанеш!
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 23-02-09 : 18-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хех,как всё просто))))А мы тут упираемся и объясняем))))
Учите английский,господавры))))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
ВЕТЕР
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 23-02-09 : 18-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Steel писал(а):
Учите английский

Его многие учат, тока ни слова не понимают...

wint писал(а):
а ларчик просто открывался

Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
wint
винтанутый модератор
СообщениеДобавлено: Пн 23-02-09 : 22-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

к сожалению в школе учил француский и с инглишем никак,за последние годы нахватался слов,но что-нибудь сложное только со словарем
всем спасибо за помощь
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Bf109
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вт 21-04-09 : 22-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такая фигня происходит:
В конце закачки, примерно 99,8 % скорость падает ниже плинтуса
при том что еще на 90 % была около 400к.
Я конечно понимаю про оставшиеся сегменты, но почему тогда
если поставить приоритет "пауза" а затем опять "нормально"
скорость восстанавливается и за 5-10 секунд файл докачивается.
Парит каждый раз проделывать это, иначе эти десятые процента, могут часами докачиваться.

Весь инет перекопал, до самого дна lol , а дно в инете это ....
сами знаете.

Респект и Уважуха тому гению кто решит проблему.
Да и вообще, я как бы не совсем ламер, сам софт пишу когда вдохновение навалиться lol , а тут ЗАДОЛБАЛСЯ с этим "директ конект"
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 21-04-09 : 23-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bf109 писал(а):
Я конечно понимаю про оставшиеся сегменты

Понимал бы - не спрашивал бы. Кол-во сегментов = количеству юзеров с которых качаешь. С быстрых скачивается быстро, под конец остаются самые медленные. При перезапуске опять быстрый может подцепиться как у тебя после паузы. Клиенту чхать с какого юзера качать сегмент. Кого поймал, к тому и подцепился. Проще руками отрубать медленных и ждать когда подцепится быстрый. Вроде просто... Однако!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
defaz
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 22-04-09 : 00-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если я правильно помню,в настройках Стронга и Флайлинка есть строчка "Ограничение скорости".Вот там и выставляются значения ,отключающие медленные источники.Кажется так.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: Р2Р СЕТИ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 ... 9 10 11 12 13
Страница 10 из 13

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы