adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
разные вопросы по DC++
На страницу 1 2 3 4 ... 11 12 13
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: Р2Р СЕТИ
Автор Сообщение
Hitman47
Начинающий
СообщениеДобавлено: Сб 20-09-08 : 23-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с фаерволом все нормально!! два дня назад все работало!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wadia
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 21-09-08 : 00-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ник попробуй сменить...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Вс 21-09-08 : 00-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hitman47 писал(а):
два дня назад все работало

у тебя на картинке билд 361, я его залил только сегодня, так вот надо ОБНОВИТЬ правило в фаере потому что exe изменился
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Aprelle
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 21-09-08 : 02-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Решил перевести модем в режим роутера, дабы локалку дома сделать.
Промапил порты 1234 и 1235 в модеме на ip 192.168.1.2,
короче все по инструкциям.

Интернет есть, все антивирусы и фаерволы отключены,
флайлинк настроен согласно инструкциям.
Никак не работает.
Выдает:
*** Не удается загрузить или инициализировать нужного поставщика услуг.

В режиме Пассив, худший вариант -- то же самое.

Куда копать?

P.S.
Поправьте, если что-то я не так в модеме настроил.
Роутером настраивал согласно
http://www.adslclub.ru/new/02/04/02/04.html
Только у PVC-1 маска осталась 0.0.0.0, а не 255.255.255.255
IGMP отключил (хотя ip-tv не пользую), IP Unnamber включил (не знаю для чего он).

Порты мапил согласно
http://www.adslclub.ru/new/02/04/02/05.html
(у меня такой модем).
Единственное в NAPT есть какая-то запись
from 0.0.0.0 to 255.255.255.255
трогать ее не стал.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Aprelle
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 21-09-08 : 03-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

StrondDC++ работает через порты 1234 и 1235 нормально!

Проблема во флайлинке, пробовал на версиях 315 и последней.
Возможно, фл не может определить текущее соединение.
Хотя соединение по локалке горит, все ок.
НО:
Я пробовал создать новое подключение к интернету через мастер новых подключений, выбрал пункт
"Через постоянное высокоскоростное подключение
использует модем DSL или локальную сеть, активно и не требует регистрации."

Мастер отрабатывает, новых значков в подключениях не добавляется,
может из-за этого флай не находит текущее подключение к интернету?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 21-09-08 : 12-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробуй брандмауэр виндовый отключить.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Aprelle
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 21-09-08 : 12-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да все отключено.
Стронг работает, а флай -- нет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 21-09-08 : 12-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, вместе то они не будут работать, только по отдельности, если одинаковые хабы прописаны. А если вообще не работает, значит, не настроил просто.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Aprelle
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 21-09-08 : 12-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разумеется все по отдельности,
разумеется я все настроил и по нескольку раз переставил,
с одинаковыми настройками стронг работает, а флай нет, хотя должен работать как минимум в пассивном режиме, но он словно вообще сети на компе не видит -- я подробно расписал (как предположение) почему это может быть.
Может мне кто объяснить как отменить невидимое соединение с DSL/локалкой?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Hitman47
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вс 21-09-08 : 14-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wadia писал(а):
ник попробуй сменить..

Спасибо!! теперь работает!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 21-09-08 : 15-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aprelle писал(а):
Да все отключено.
Стронг работает, а флай -- нет.

Попробуй установить флай r361 и при установке выбрать другую папку (ну, к примеру не FlylinkDC++, а FlylinkDC++1 ) и заново всё настрой и не забудь в фаерволе дать разрещение. Должно заработать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Aprelle
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 22-09-08 : 00-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello
Так и сделал,
установил в другую папку, все фаеры и антивирусы поотключал.
Stong работает, ни один из флаев не работает.

BorPas, не знаешь, во флай-сборке какие проводились изменения по коннекту, что в отличие от стронга коннекта он не видит?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Aprelle
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 24-09-08 : 14-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем, проблему не решил, но обошел, думаю стоит в фак это закинуть, наверняка не я один с таким столкнулся, остальные просто забили на p2p в этом случае Smile

Проблема возникает только когда модем в режиме роутер, если модем бриджем -- проблемы нет (у меня).

[перепробовал всякие разные сборки флаев и стронгов, с официальными стронгами нормально, с флайлинком и его версией стронга -- проблемы]

В общем в списке любимых хабов снимаю все галочки.
Флайлинк(или его стронг) запускается без соединения с хабами. Теперь можно подключиться по-очереди ко всем хабам из списка.

ВСЕ.

Если же часть хабов пыталась подключиться при запуске программы, то с этими хабам повторное соединение не идет.
Если Закрыть табы с ошибками
*** Не удается загрузить или инициализировать нужного поставщика услуг.
и после этого соединиться с хабами, то соединение есть, поиск есть, а скачка не идет.
В общем, стоит пересмотреть целесообразность использования флайлинка, как клиента для вебстрима по умолчанию.

Пользовал бы официальный стронг, да меня он не устраивает тем, что максимум позволяет установить 10 сегментов скачки, буду пробовать другие клиенты.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Fades
Начинающий
СообщениеДобавлено: Ср 24-09-08 : 15-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такая проблема: Немогу подключится к 1nsk, пишет "Требуемый адрес для своего контекста неверен" незнаю в чем проблема(
Ошибка "Your IP is blocked" из-за того что я вс?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Den89
Начинающий
СообщениеДобавлено: Чт 16-10-08 : 00-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Товарищи! Помогите разобраться, всё сделал по инструкции, в доверенную зону фаервола добавил, модем настроен мостом, вроде все заходит, все показывает, ток ни я нифига скачать не могу, ни у меня не могут, идёт вечное соединение и на этом усё.. Подскажите в чем проблема?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 16-10-08 : 21-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FlylinkDC++ качал отсюда? http://www.adslclub.ru/new/dc
И какой тариф?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Чт 16-10-08 : 21-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Den89 писал(а):
всё сделал по инструкции
Den89 писал(а):
ток ни я нифига скачать не могу
значит НЕ НАСТРОИЛ. чё тут непонятного
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Den89
Начинающий
СообщениеДобавлено: Чт 16-10-08 : 21-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну как не настроил, всё по пунктам делал, шаг 1, шаг 2 и т.д. и т.п.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Den89
Начинающий
СообщениеДобавлено: Чт 16-10-08 : 21-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello: если вопрос мне, то да, от туда качал, тариф безлимит 512
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 16-10-08 : 21-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Den89 писал(а):
Ну как не настроил, всё по пунктам делал, шаг 1, шаг 2 и т.д. и т.п.

И в свойствах каждого хаба написал свой айпи.... и прямое соединение поставил... в этих же свойствах? А?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: Р2Р СЕТИ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 ... 11 12 13
Страница 3 из 13

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы