adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
разные вопросы по DC++
На страницу 1 2 3 ... 11 12 13
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: Р2Р СЕТИ
Автор Сообщение
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 27-01-10 : 18-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С какого хаба? У тебя только один хаб подключен? Какой? Адрес хаба какой, который отключается? Вроде 26 лет, а вопрос такой что и отвечать не хочется...

// он не абонент Webstream
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 27-01-10 : 20-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

// он не абонент Webstream
А я Кашпировский. Анатолий Михайлович. И об этом просто должен быть догадаться. offtop
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Mekiy_nsk
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 27-01-10 : 22-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Братцы вы уж извини но если я не абонент вебстрима, то у нас президент не Медведев.....

// ты вопрос с IP-адреса Брайтком писал

не вы уж меня конечно извините, но если вы не хотите ответить и помочь, то я не настаиваю найдутся люди (за что Rendy большая благодарность, ни когда не откажет) а если я вопрос задал не верно или не коректно это просто в силу своей не опытности, а кидаться на людей с полу слова я считаю что это просто не сдержанность....теперь по делу, скрин прилагаю и так со всех серверов, но случается это тогда когда я начинаю что нибудь качать.......Заранее благодарен за ответы.

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 27-01-10 : 22-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mekiy_nsk Это на хабе peers.ws. К адслклубу он не имеет никакого отношения.
Ника Mekiy_nsk я на хабах не вижу, чтоб посмотреть тэг, а вообще тебе же там написана ошибка. Ты просто тип подключения толком настроить не можешь.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Mekiy_nsk
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 27-01-10 : 22-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wizenya нет на самом деле так на всех хабах происходит порты все прописаны свой ip (внешний) я тоже поставил где надо выставил соединение по умолчанию и все равно так происходит. весь форум перелапатил даже от безисходности модем менял Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Mekiy_nsk
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 27-01-10 : 22-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я на хабе как Lelik_nsk может это что то даст...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 27-01-10 : 22-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если порты прописаны, то тип соединения - Брандмауэр с ручным перенаправлением портов. Порты те же самые что прописаны в модеме при мапинге. И нужно айпи прописать в свойствах хаба. Внешний айпи. Это Избранные хабы - свойства хаба...
ПыСы: На хабах работают чаты. Не проще ли решать проблемы там? Тем более чат - он в первую очередь для решения технических проблем.
Последний раз редактировалось: Wizenya (Ср 27-01-10 : 23-05), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Mekiy_nsk
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 27-01-10 : 22-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я все так и сделал
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ARSENAL
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 2-02-10 : 14-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят, а так и должно быть что на 2 мбита, во флайлинке 200кб предел? И если я перейду на 4 мбита, то ничего не изменитса?

// у тебя либо профиль в модеме обрезан до 2 мегабит, либо линия плохая и тянет только 2 мегабита, либо ты в области и больше 2 физически не может быть, соответственно 4 не сможешь подключить
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ARSENAL
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 2-02-10 : 15-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм хм...
что-то я ничего непонил... наверно корява вопрос поставил!
У меня безлимитный тариф "земля" (2048) Но качаю c файлообенника не больше 200кб...
P.S. У меня когда был тариф 512 и то наверно больше скорость была во Flylinke... а тут повысил себе безлимит а толку 0...
Допустим у соседа у него под 800кб прёт...
Настройки всё в порядке...
Я вот и хочу узнать от чего скорость зависит во Flylink, и если на 4 мбита перейду то там-то скорость увеличитса или нет?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 2-02-10 : 15-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ARSENAL красным тебе написан чОткий ответ. Посмотри профиль в модеме, подсчитай сколько будет 2 мбит в килобайтах, и посмотри по карте где живёшь. Всё.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ARSENAL
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 2-02-10 : 16-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rate (Kbps): 2044 638 тоесть больше 250кб на этом тарифе не скачаю.

// дело не в тарифе, у тебя скорость модема ограничена до 2 мегабит. звони в 062 чтобы подняли
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 2-02-10 : 16-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да. 2мбит = 256 кбайт. Это в теории, там чуть меньше будет реально.
Но это не тариф, это профиль.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ARSENAL
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 2-02-10 : 16-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо!
Всё позвонил, сказали заявка принята...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Plaguer
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 2-02-10 : 16-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Существет ли клиент для ДС++ в котором нет чата и списка юзверей (или есть возможность отключения оного)? Просто клиент (флайлинк) довольно долго загружает тыщщи пользователей, а хотелось бы быстро.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 2-02-10 : 17-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Plaguer
там в настройках можно отключить главный чат.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Plaguer
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 2-02-10 : 17-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wizenya
А спискок то не нельзя(
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 2-02-10 : 17-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Plaguer Ну тогда пользуйся utorrent.
ПыСы: а список - убери справа под окном списка юзеров галочку и список исчезнет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: Р2Р СЕТИ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 ... 11 12 13
Страница 13 из 13

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы