adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
разные вопросы по DC++
На страницу 1 2 3 ... 8 9 10 11 12 13
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: Р2Р СЕТИ
Автор Сообщение
mikola.ob
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 30-12-08 : 02-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если меня забанили можно как нибудь обойти бан я пробовал менять свой IP и блокировал куки но бесполезно на хаб меня не пускают
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Vlad
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вт 30-12-08 : 03-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как менял? заключал новый договор или тупо писал другой адрес в настройках клиента? lol

p.s. бан происходит по ip. изменить свой ip [если только он не динамический, те каждый раз разный] юзер не может. это может сделать только стк
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alexcom
Медвед-шатун
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 30-12-08 : 09-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mikola.ob а ты вкурсе, что админы хаба этот раздел тоже читают?
и за попытку обхода бана, последний может увеличиться?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
Kelevra
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пт 2-01-09 : 01-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а если просто не стал работать FlyLink!? порты перемапил, хз в чём делоО_о


FL.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  203.63 KB
 Просмотрено:  348 раз(а)

FL.jpg

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Пт 2-01-09 : 01-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ник смени с настроках
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Kelevra
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пт 2-01-09 : 01-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

круто, спс -_^b
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
александр17
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 5-01-09 : 18-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всем привет!
help me Чё то не могу ничего скачать ни с одного хаба , хотя с меня все качают!
(модем итеркросс - бридж) help me
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Xena
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пт 9-01-09 : 17-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помогите, люди добрые и продвинутые! Как настроить DC++ для скачивания? Я программу закачала, настройки вроде сделала, но что дальше?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Пт 9-01-09 : 17-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

www.adslclub.ru/new/dc#problem
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Xena
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пт 9-01-09 : 18-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я там сидела два дня. Сейчас в DC++ он пишет соединение с красной стрелкой. Объясните тупым неучам, что это значит!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Xena
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пт 9-01-09 : 18-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

почему в настройках я пишу свой адрес IP, а проверку соединения порта он делает на другой?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Пт 9-01-09 : 18-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

логично предположить, что в настройках ты пишешь что-то не то. если нажать [найти ип адреса] впишется то, что надо
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Xena
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пт 9-01-09 : 18-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

когда нажимаю(найти адрес) он пишет то, что проверяет. А в настройках интернета другой адрес. Совсем запуталась Cry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
JAVIS
Начинающий
СообщениеДобавлено: Ср 21-01-09 : 17-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос: при запуске FlyLink сразу начинается непрерывный трафик. Это нормально? В очереди на закачку ничего нет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Ср 21-01-09 : 18-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1) трафик с хабом
2) исходящие раздачи
3) ответы на поиск
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
JAVIS
Начинающий
СообщениеДобавлено: Чт 22-01-09 : 16-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BorPas писал(а):
1) трафик с хабом
2) исходящие раздачи
3) ответы на поиск

А если нет исходящих раздач и поиска трафик с хабом все равно непрерывный?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Чт 22-01-09 : 16-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да

поиск не всмысле ты ищешь, а на другие ищут, а трой клиент сообщает есть на себе что-то нашёл
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
bobernoid
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 31-01-09 : 15-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помогите плизз, у меня неверно отражается шара, папка 44гига, а в настройках 2,85гига, че за фигня?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Сб 31-01-09 : 15-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

возможно в имени папки левые символы или расшарен корень диска или Windows/Program Files/Documents and Settings
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
wint
винтанутый модератор
СообщениеДобавлено: Вс 22-02-09 : 23-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в общем решил поюзать дс,переделал с роутера в мост(похоже не так мапю порт)с пирса качаю,а с остальных фиг,пишет This socket has been closed...
что это значит?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: Р2Р СЕТИ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 ... 8 9 10 11 12 13
Страница 9 из 13

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы