adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Посещают ли вас депрессии, и как с ними боритесь?
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ

Посещают ли вас депрессии?
да
76%
 76%  [ 49 ]
нет
23%
 23%  [ 15 ]
Всего голосов : 64

Автор Сообщение
hl2user
maggot
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Чт 7-08-08 : 16-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

offtop
AlexRock писал(а):
вы

Shocked
Если обращение ко мне одному, то лучше "ты" Smile Wink
AlexRock писал(а):
лет семь подряд

Ну... Это много... Может просто неудачи и апатия?... Хотя я хз, всякое наверное бывает... =/...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 7-08-08 : 19-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hl2user писал(а):
Может просто неудачи и апатия?... Хотя я хз, всякое наверное бывает... =/...

Да как раз неудачи все от меня зависели (я мог вполне всёго достичь, но чисто из-за себя всё слил (здесь не только лень была)). Думаю, тут ещё психическое расстройство добавилось. Короче, навалилось всего... Никто мне не помогал - сам выкарабкался (потому, наверное, так и затянулось).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Сергей24
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 7-08-08 : 19-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

флаконом
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ScarletWind
Save this world
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 7-08-08 : 20-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушками. Также, читай мою подпись.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Зайчинька
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 7-08-08 : 22-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock писал(а):
потом жалеешь, что время зря потратил (без пользы для себя).

ааа ну как всегда в своем репертуаре... как можно сделать что-то без пользы для себя? не дай бог! Very Happy
А депрессию расцениваю как неизбежную остановку перед восхождением на следующую ступень эволюции, когда появляется возможность обдумать пройденный путь и сделать какие-то выводы перед тем как идти дальше...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 7-08-08 : 22-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зайчинька писал(а):
ааа ну как всегда в своем репертуаре... как можно сделать что-то без пользы для себя? не дай бог!

Of course! I am an egoist. Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 7-08-08 : 22-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зайчинька писал(а):
А депрессию расцениваю как неизбежную остановку перед восхождением на следующую ступень эволюции, когда появляется возможность обдумать пройденный путь и сделать какие-то выводы перед тем как идти дальше...

Лучше обдумывать пройденный путь, находясь в ажуре и смакуя сладкую халву, чем находясь в опе и кусая локти. Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Affirmo
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 7-08-08 : 22-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зайчинька писал(а):
восхождением на следующую ступень эволюции

то есть каждые кто пережил деперессию уже не Homo Sapiens, а нечто большее? Shocked
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 7-08-08 : 22-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гитарист

Рак души
Цитата:
Мне сказали, что время - лучший лекарь от всех болезней.
Мне твердили, что время лечит сердце и душу забвеньем.
Я хотел излечиться, всё забыть я просил разрешить.
Но болезнь оказалась сильней - меня мучает рак души.

Гитарист
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
old_kotik
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 7-08-08 : 22-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Affirmo
Цитата:
то есть каждые кто пережил деперессию уже не Homo Sapiens, а нечто большее? Shocked


конечно. вообще-то депрессия - это психическое заболевание, которое "пережить" невозможно. поэтому те, кто ПЕРЕЖИЛ - практически "дети индиго".
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Зайчинька
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 7-08-08 : 22-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock писал(а):
Лучше обдумывать пройденный путь, находясь в ажуре и смакуя сладкую халву, чем находясь в опе и кусая локти.

Тогда это уже называлось бы не депрессией.
Affirmo писал(а):
то есть каждые кто пережил деперессию уже не Homo Sapiens, а нечто большее?

Человеку свойственно развиваться вроде? В процессе развития человек проходит некие стадии, которые вполне можно сравнить со ступенями внутренней эволюции, имхо.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 7-08-08 : 22-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

old_kotik писал(а):
поэтому те, кто ПЕРЕЖИЛ - практически "дети индиго".

Yahoooo!
То-то я смотрю, я такой гениальный! Horoshiy
dance oop
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
old_kotik
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 7-08-08 : 22-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock
а поворотись-ка в профиль.... вот так и стой. хитон, лавровый венок и пластическую операцию по выпрямлению носа за счет заведения. preved

Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 7-08-08 : 22-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зайчинька писал(а):
Тогда это уже называлось бы не депрессией.

Как это так? Из-за депрессии положение людей ухудшается: тебе плохо и на всё *******, ты не идёшь из-за этого на работу, тебя увольняют, у тебя нет денег и за долги отбирают имущество. Через полгода ты уже и не тот человек вовсе: нет прежнего положения, знаний, дохода. Если спохватишься, то придётся потом годами всё это возвращать - всего лишь то, что было раньше... Правда, вот тут-то можно и попытаться двигаться в другом направлении, наметить, т. с., другой путь в жизни.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 7-08-08 : 22-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

old_kotik писал(а):
и пластическую операцию по выпрямлению носа за счет заведения.

Ну, нос-то у меня прямой, а Юлий мне и в подмётки не годится. Cool
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Affirmo
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 7-08-08 : 22-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зайчинька
ну для меня развитие человека как личности и эволюция немнога разные понятия, поэтому и спросил...
old_kotik писал(а):
это психическое заболевание, которое "пережить" невозможно

то есть Чикатило и прочие буйные с психическими отклонениями - дети индиго?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Марлена
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 7-08-08 : 22-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне надо как-то что-то новое в жизнь воплотить, но не знаю что и не знаю вообще в каком направлении дальше двигаться. No
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
old_kotik
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 7-08-08 : 22-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock
нет предела совершенству. черт с ним - с цезарем. будешь просто апполоном. Taunt
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
old_kotik
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 7-08-08 : 22-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Affirmo
Цитата:

то есть Чикатило и прочие буйные с психическими отклонениями - дети индиго?


а кто сказал, что они это ПЕРЕЖИЛИ? как были психи, так и остались. как бы медикаментозно их не выводили в рамки "необследованных" людей Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Зайчинька
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 7-08-08 : 22-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock
Все, я завязала с тобой дискутировать... потому что мне, иначе, придется объяснять каждое свое слово. Поэтому... что бы ты ни сказал - ты прав зер гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8
Страница 4 из 8

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы