adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Посещают ли вас депрессии, и как с ними боритесь?
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ

Посещают ли вас депрессии?
да
76%
 76%  [ 49 ]
нет
23%
 23%  [ 15 ]
Всего голосов : 64

Автор Сообщение
Д'артаньян
Главный военачальник
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 5-08-08 : 23-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да там просто энергия лишняя уходит. мне в своё время хорошо помогало. и крепче становишься, и депрессняк уходит. а депрессировал я чаааасто)))) уж такой характер. да и жизнь такая... ну не важно))))
пейте дети молоко, а лучше с огурцами))))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Maximum
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 5-08-08 : 23-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда может и шоколад помогает?

Кстати многие именно заедают депресняк!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Affirmo
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 5-08-08 : 23-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maximum писал(а):
Тогда может и шоколад помогает?

угу, и бананы...
Maximum писал(а):
Кстати многие именно заедают депресняк!

ну некоторые его и запивают, только по мне лучше спорт, хоть какая никакая польза будет...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Maximum
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 5-08-08 : 23-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Affirmo
Про бананы тоже не знал!!( Зато теперь буду знать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 6-08-08 : 01-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Affirmo писал(а):
только по мне лучше спорт, хоть какая никакая польза будет...

Хе, отмахаю пяток километров, шесть подходов сделаю на перекладину и пресс и спать (после душа ессно). Утро вечера мудренее. А депрессия, МЛМ, от безделья зачастую, ибо всякое дерьмо в голову лезет, когда заняться нечем, а потом жалеешь, что время зря потратил (без пользы для себя).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Donnie Darko
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 6-08-08 : 01-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я постоянно в депрессии, и я ей наслаждаюсь...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
dlnsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 6-08-08 : 01-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Affirmo писал(а):
эндорфин, так называемый "гармон радости"

Можно шоколад жрать... там тоже этот гормон есть... Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
dlnsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 6-08-08 : 01-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Че-то по результатам народ преимущественно депрессивный... Smile
А я такой счастливый может по тому, что ремонт делаю? lol
Взял кувалду, отхерачил пол стены, так что майка и шорты стали насквозь мокрые, выпил бутылочку пивка и никакой депрессии... одно счастье только... Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Donnie Darko
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 6-08-08 : 02-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
там тоже этот гормон есть

гормон в шоколаде??
No
а может он просто способствует его выделению?
Yes
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Maximum
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 6-08-08 : 02-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Donnie Darko писал(а):
Цитата:
там тоже этот гормон есть

гормон в шоколаде??
No
а может он просто способствует его выделению?
Yes


Yes Есть.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 6-08-08 : 02-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Демон писал(а):
пейте дети молоко, а лучше с огурцами))))

Расслабься!


 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Maximum
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 6-08-08 : 02-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dlnsk писал(а):
Affirmo писал(а):
эндорфин, так называемый "гармон радости"

Можно шоколад жрать... там тоже этот гормон есть... Smile


Maximum писал(а):
Тогда может и шоколад помогает?

Кстати многие именно заедают депресняк!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 6-08-08 : 02-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

шоколад помогает вырабатывать определенный род эндорфинов, гормонов удовольствия, - серотонин. Темные сорта шоколада стимулируют выброс эндорфинов - гормонов счастья, которые воздействуют на центр удовольствия, улучшают настроение. А кроме эндорфинов, как выяснилось, шоколад содержит антиоксиданты (омолаживающие вещества, защищающие клетки от разрушительных свободных радикалов). эндорфины - вещества, аналогичные естественным гормонам человека.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Timmy™
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 6-08-08 : 04-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорее всего половина людей которые ответили на вопрос "да" толком не знают что такое депрессия)
Депрессия это когда в свободное время ты неподвижно лежишь на диване уставась в потолок и каждые 5 минут в голову лезут мысли о суициде. Остальное называется грусть.
Депрессия в основном случается от потери цели в жизни(обычно ето случается в европейских странах тк уровень жизни там гораздо лучше чем у нас и человеку некчему стремиться) ИМХО откуда депрессняк у Россиян не совсем понятно, всегда есть цель в жизни(отправить ребенка в школу, прикупить стиралочку, устроиться на хорошую работу итд)
Я вобще не депрессовал ни разу, бывает плохое настроение но ето часа на 2 максимум.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ZeppMan217
217%
СообщениеДобавлено: Ср 6-08-08 : 08-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Идём в магазин, покупаем бутылочку вина, возвращаемся домой, отрываем бутылку, осушиваем и расслабляемся Ищи выше
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Алексей Н
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 6-08-08 : 08-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серьезная депрессия бывает редко. Плохое астроение - это чаще. Smile
Тут главное - переключиться на другую тему. И здесь уже каждому свое. Кому водка помогает, кому книги, кому спорт. кому жрачка, кому шопинг, кому бабы, кому "все вместе и много". И обязательно - осознание того, что все кончится, и вообще - кому-то сейчас гораздо хуже, и нефиг страдать ерундой и терять время.
p.s. Если я без семьи, то покупаю алкоголь и перечитываю "хищные вещи века" (чтобы стало хуже) а затем "понедельник" (чтобы стало лучше) Стругацких.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Марлена
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 6-08-08 : 13-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня она уже несколько лет и никакие таблы не помогают. Cry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
SnaipeR
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 6-08-08 : 14-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dlnsk писал(а):
А я такой счастливый может по тому, что ремонт делаю? lol
Взял кувалду, отхерачил пол стены, так что майка и шорты стали насквозь мокрые, выпил бутылочку пивка и никакой депрессии... одно счастье только... Very Happy


Вот это способ)) Надо будет попробывать так же, только не у себя, а у соседей lol

Timmy™ писал(а):
Скорее всего половина людей которые ответили на вопрос "да" толком не знают что такое депрессия)


Ну... ты, то в 14 лет факт знаешь, что это такое lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Donnie Darko
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 6-08-08 : 14-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Скорее всего половина людей которые ответили на вопрос "да" толком не знают что такое депрессия)

ты тоже
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Д'артаньян
Главный военачальник
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 6-08-08 : 15-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Timmy™
ути господи! смотрите! устами младенца глаголит истина!
ох, а я ведь, когда грустил, думал что я в ацкой депрессии! спасибо тебе большое, открыл глаза!
пипец, блин... сказанут не подумав...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8
Страница 2 из 8

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы