adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Посещают ли вас депрессии, и как с ними боритесь?
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ

Посещают ли вас депрессии?
да
76%
 76%  [ 49 ]
нет
23%
 23%  [ 15 ]
Всего голосов : 64

Автор Сообщение
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 14-11-08 : 22-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добавлю немножечко депресняка:
Нажмите сюда, чтобы просмотреть текст

Цитата:
В России, по приблизительным подсчетам, до 5 млн бездомных несовершеннолетних детей, причем, как с тревогой отмечают эксперты, большинство беспризорников регулярно совершают преступления. Об этом "Интерфаксу" сообщил замглавы Федерального агентства по делам молодежи Александр Повалко.

Как отметил Повалко, большую часть правонарушителей среди несовершеннолетних составляют беспризорные, безнадзорные дети и подростки-сироты. По данным разных источников, беспризорников в России от 2 до 5 млн человек.

Цитата:
Дети по-разному становятся беспризорниками, иногда они уходят даже из благополучных семей, но чаще всего это все-таки неблагополучные семьи. В то же время, по данным Генпрокуратуры РФ, полученным после проверки детских домов и школ-интернатов в ряде областей России, 40% выпускников этих учреждений становятся алкоголиками и наркоманами, 40% пополняют преступный мир, 10% кончают жизнь самоубийством, потому что не имеют крыши над головой, и только 10% адаптируются к жизни.

http://forum.msk.ru/material/news/595427.html

Я, лично, отношусь к таким новостям как к новостям о том, что в Африке, мол, 40 миллионов голодающих - т. е. пофигистично: иду и развлекаюсь себе, жру от пуза, трачу свои время и деньги впустую.

Странные там комментарии, мол, через десять лет эти беспризорники станут реальным топливом для политических сил. Десять лет ещё прожить надо. Глядишь, сорокаградусные морозы, да вкупе с отключенным отоплением, и поморозят всех беспризорников вусмерть - трабла сама собой рассосётся. lol

Мне только непонятно, если детей в России 26 327 000 (2002 г ( http://www.demographia.ru/articles_N/index.html?idR=20&idArt=76 ); сейчас - меньше), то беспризорников из них - 4 000 000 (примем так). Т. е. беспризорник - каждый шестой-седьмой. По-моему, очень хорошо - чем больше дураков и потенциальных трупов, тем меньше конкуренции при приёме на работу.
Последний раз редактировалось: AlexRock (Пт 14-11-08 : 22-09), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 14-11-08 : 22-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Backdor писал(а):
Депрессии для лентяев. Если и реальные проблемы, депрессить некогда, надо решать всё

Многие (если не большинство) людей так не думают. Правильные люди бросают семьи и начинают пить и наркоманить, распродавая имущество - труреальненипадецки мужики! Прошу Вас!!! Да и, зачем напрягаться-то? Надо просто так дело провернуть, чтобы алименты не платить, а потом ты свободен. Всем советую. зер гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 14-11-08 : 22-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock писал(а):
Я, лично, отношусь к таким новостям как к новостям о том, что в Африке, мол, 40 миллионов голодающих - т. е. пофигистично: иду и развлекаюсь себе, жру от пуза, трачу свои время и деньги впустую.

Святая правда. Или я ношусь, как угорелый, стараясь помочь и тем, и этим? Да нет, конечно же. Есть правительство, власти, органы - пусть они помогают. Я-то здесь причём?
AlexRock писал(а):
Глядишь, сорокаградусные морозы, да вкупе с отключенным отоплением, и поморозят всех беспризорников вусмерть - трабла сама собой рассосётся.

А здесь что не так? То там, то тут вижу зимой трупы замёрзшие - бомжи отходят к праотцам. Или ты хочешь сказать, что все беспризорники доживают, хотя бы, до тридцати лет (да ещё без кучи болезней, которые, конечно же, просто неоткуда подцепить при такой жизни)?

Ну, и т. д.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
llya
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 14-11-08 : 22-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, до 30 мало кто дотянет, некоторым везет на московских помойках прописаться, некоторых как бесплатную раб силу используют...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
leo
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 20-11-08 : 23-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я лично иду к подругам поговорить. Мне очень помагает. Когда выговоришься сразу легче становится. Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 20-11-08 : 23-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хмм... Марлена?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Furios
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 20-11-08 : 23-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock писал(а):
Хмм... Марлена

очень похоже
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 20-11-08 : 23-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock писал(а):
очень похоже

Или Гуу-чан?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 20-11-08 : 23-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock писал(а):
Или Гуу-чан?

Лично у меня была первая мысль такая.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
markoFF92
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 20-11-08 : 23-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слава богу меня не посещают депрессий, а если всётаки грустно то я просто спать ложусь.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Вантей
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 21-11-08 : 01-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бывают...в основном изза стабильности жизни...особенно последнее время...Да никак не борюсь...привыкаю...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Вантей
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 21-11-08 : 01-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Backdor писал(а):
Депрессии для лентяев. Если и реальные проблемы, депрессить некогда, надо решать всё

Проблем нет, дипрессии бывают. Скажешь я лентяй? Далеко нет, уверяю.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8
Страница 8 из 8

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы