adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Vista vs Xp
На страницу 1 2 3 ... 8 9 10 11
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ

Что лучше Vista или Xp
Vista
31%
 31%  [ 56 ]
Xp
68%
 68%  [ 120 ]
Всего голосов : 176

Автор Сообщение
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 14-10-08 : 17-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath писал(а):
Ставил висту, всё понравилось, тормозов не заметил, но через пару часов перестала запускаться с синим экраном А так понравилась, буду ставить дальше, пока не запашет нормально.

У англичан есть такой танк "Скорпион". Всё у него хорошо - и скорость 80 км/ч, и не тяжёлый, и комфорт для экипажа внутри. Но, только, вот как танк он никакой.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
RawRalf
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 14-10-08 : 17-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я мне терь предется висту ставить =( Все программы переводят на висту! Даже Visual Studio Уже на висту переходит! ППЦ!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 14-10-08 : 17-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RawRalf писал(а):
Все программы переводят на висту! Даже Visual Studio Уже на висту переходит! ППЦ!

Что значит, переходят? Они теперь под ХР не пойдут?
В любом случае, то, что Вижуал чего-то там будет связан с Вистой - очевидно. Одна контора, ведь.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
RawRalf
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 14-10-08 : 18-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Что значит, переходят? Они теперь под ХР не пойдут?

Похоже на то. Скачал Вижуал 2008 года. Ну ни в какую на Хрюшу не ставится! ППЦ! А без него мне никак! =(((
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
RawRalf
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 14-10-08 : 18-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поставился!!!!!!!!!! dance oop dance oop dance oop dance oop
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 14-10-08 : 19-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RawRalf писал(а):
Поставился!!!!!!!!!!

Вот и я про то же. Уже три месяца под ХР на этом Вижуале работаю - и ничего.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Мишаня
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 14-10-08 : 21-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня уже 8 месяцев ХР стоит пока норм без глюков зер гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
RawRalf
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 14-10-08 : 22-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и все! У меня теперь Виста! Ап стену друже!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вт 14-10-08 : 22-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теперь я на стороне ХР, ибо Виста отказалась у меня работать. Пашет только 30 дней без активации, а крякнутая - гонит бсоды.
Не покупать же лиценз за 8К Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 15-10-08 : 00-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath писал(а):
Теперь я на стороне ХР, ибо Виста отказалась у меня работать. Пашет только 30 дней без активации, а крякнутая - гонит бсоды.

Слушай, ещё в Компьютерре полгода назад писали, что хитроумные китайские хакеры додумались и... Короче, теперь Виста ставится нажатием одной кнопки (сразу крякнутая или активировання - не знаю, но проблем не вызывает больше). Найди норм. дистриб, - наверняка есть.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Ср 15-10-08 : 01-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я и ставил такой - сразу крякнутый. А потом ставил чистый и крякал, один хрен - в обоих случаях прут бсоды.
Ставил исправный дистр, много у кого работает нормально.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Ср 15-10-08 : 01-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

юзал все бета висты и естессно релизы в.т.ч. ультимат. убогость как была так и осталась. планирую взять бук. никогда не возьму его с вистой. друзья мучаются с вистой на буках и убивают ее нафиг. переходить на нее не собираюсь пока ХР не умрет окончательно. да и потом найду альтернативу.
ЗЫ
это мое мнение! спорить не собираюсь
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Ср 15-10-08 : 01-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что убогого то? Я поюзал немного, не заметил никакой убогости, всё понравилось... Если бы не БСОДы....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Ср 15-10-08 : 03-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня крякнутая, СП1, апдейты автоматом, даже не замечаю как обновляется, никаких БСОДОВ, на буке и на стационарнике, поднята вай фай сетка... все норм, как часики, а если учесть что аптаймы у меня неделями, то это вообще система что надо... 8 месяцев чтоль простояла как-то.. недавно вот на всех компах переставлял..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
akirill
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 15-10-08 : 07-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath писал(а):
Не покупать же лиценз за 8К Very Happy


Значит тебе винда ненужна, юзай линкус...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Ср 15-10-08 : 12-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Под столом! Я уюзаю СП3 с пиратским ключом
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 15-10-08 : 16-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath писал(а):
Я уюзаю СП3 с пиратским ключом

ФСБ и прокуратура писал(а):
Тогда мы идём к вам. preved

preved
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Iskander.nsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 15-10-08 : 21-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прочитал, сравнить по постам трудно.
Интересно, не повторилась ли ситуация с Win 2000, которая была выпущена на новой платформе, а не на DOS, как её предшественники. Win 2000 получилась очень тяжёлой, непроизводительной системой, а уже ХРюша, на той же платформе, резко повысил производительность и надёжность, а СП приблизили её к совершенству. Виста, насколько я слышал, тоже написана заново, а не переработаная ХР.
Кст. тач скрин поддерживает Win ХР таблет РС эдишн.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 15-10-08 : 22-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iskander.nsk писал(а):
Win 2000 получилась очень тяжёлой, непроизводительной системой, а уже ХРюша, на той же платформе, резко повысил производительность и надёжность, а СП приблизили её к совершенству

Перевод:

Вин 2000 была обычной мелкомягкой поделкой и не могла крутиться на тогдашнем железе. К выходу ХР же железо поднабралось мышц и вполне себе её тянуло (правда, если не учитывать, что для нормальной работы под ХР (без постоянного свопа), надо под 2 ГБ оперы, которая во время выхода ХР была дорогой, да и просто не все машины могли столько в себя установить позволить). После бесплатного бетатестирования ХР "всем миром" мы, наконец (не без помощи мелкомягких, ессно) довели её до более-менее ума после SP3. Теперь Мягкая Мелочь предлагает пройти все круги ада и с Вистой. Ну, и, вообще, это уже устоявшаяся бизнес-модель, когда в процесс разработки вовлекается весь юзерский состав в глобальном масштабе (только на добровольно-принудительных началах).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Iskander.nsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 15-10-08 : 22-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock писал(а):
Iskander.nsk писал(а):Win 2000 получилась очень тяжёлой, непроизводительной системой, а уже ХРюша, на той же платформе, резко повысил производительность и надёжность

На одной и той же железке. Селерон 430 256МБ оперы.
С идеей тестирования согласен, ведь это надёжно и бесплатно, а раньше проданная ОС, раньше начинает приносить доход Ап стену друже! .
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 ... 8 9 10 11
Страница 9 из 11

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы