adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Vista vs Xp
На страницу 1 2 3 ... 9 10 11
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ

Что лучше Vista или Xp
Vista
31%
 31%  [ 56 ]
Xp
68%
 68%  [ 120 ]
Всего голосов : 176

Автор Сообщение
Мишаня
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 27-07-08 : 12-45    Заголовок сообщения: Vista vs Xp Ответить с цитатой

хотелось бы узнать чё думает народ dance oop
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Werdin
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 27-07-08 : 13-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

XP лучше гавнисты Yes
Гавниста будет нормальной только после 4 сервис пака, но лучше подождать виндоуз 7 nyam
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Jameson
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 27-07-08 : 13-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Который бдет нормальный после 7 сервиспака lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ALaGaR
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 27-07-08 : 13-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Werdin писал(а):
но лучше подождать виндоуз 7

И ждать 8 сервис-пака.... пока 7-ю до ума доведут...
lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Jameson
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 27-07-08 : 13-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче, винда 3.11 самая нормальная. зер гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Count Zero
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Вс 27-07-08 : 13-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jameson писал(а):
Короче, винда 3.11 самая нормальная. зер гуд

многозадачности нет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
akirill
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 27-07-08 : 13-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VISTA в разы стобильней XP
Более приятная внешнасть, от ХП уже тошнит.
Подержка DX10, 11 Smile чего у ХП небудет...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Мишаня
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 27-07-08 : 14-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jameson
читать умееш тут обсуждаеться Vista и Xp
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Вс 27-07-08 : 14-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виста канешн.. те кто говорит про глюки - убейтесь тапкой
а ХР какая-то деревянная
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Д'артаньян
Главный военачальник
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 27-07-08 : 14-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ХР и не волнует. на висту переползать даже не думаю.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
RawRalf
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 27-07-08 : 14-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДХ 10 есть и на винду ХП. Виста ни сколько не стабильней Хрюши, к тому же убивает своей тупой системой защиты. И про оформление - кому надоело стандартное оформление Хрюши - ставят VistaMizer.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Вс 27-07-08 : 14-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RawRalf писал(а):
ДХ 10 есть и на винду ХП.

ага, тока не мелкософт по-моему её сделал
RawRalf писал(а):
Виста ни сколько не стабильней Хрюши

RawRalf писал(а):
к тому же убивает своей тупой системой защиты

нупко, оно выключается в 2 щелчка
RawRalf писал(а):
И про оформление - кому надоело стандартное оформление Хрюши - ставят VistaMizer.

Под столом! сравнил висту мизер на ХР, и оформление висты.. ппц.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Mad Rabbit
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 27-07-08 : 14-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хз, сидел полтора года под вистой - полёт нормальный, щас поставил XP, непривычно, но производительнее... Вообще, если компьютер нормальный - ставь висту. У меня с гигом оперативки она работала нормально, только играть местами было грустно =)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вс 27-07-08 : 15-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ставил, не понравилось.Сижу дальше на ХР.
Mad Rabbit
Приветствую, адепт великой гипножабы Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
d1n0
Эксперт
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 27-07-08 : 15-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на висте уже полтора года с момента ее выхода
незнаю как у вас, но меня бесят люди которые слышали звон и не знают где он
половина людей обсирают висту, даже не увидев ее, так сказать "за компанию".
виста и стабильная, удобная, производительная.
а xp уже начинает стареть.
Последний раз редактировалось: d1n0 (Вс 12-10-08 : 23-27), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Вс 27-07-08 : 15-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

d1n0 писал(а):
на висте уже полтора года с момента ее выхода

Respect
d1n0 писал(а):
незнаю как у вас, но меня бесят люди которые слышали звон и не знают где он
половина людей обсирают висту, даже не увидев ее, так сказать "за компанию".Я призераю таких людей.Убейтесь гавноеды.
виста и стабильная, удобная, производительная.
а xp уже начинает стареть.

Respect Respect
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Mad Rabbit
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 27-07-08 : 15-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

d1n0 писал(а):
а xp уже начинает стареть.

Нуууу... Я бы сказал она входит в возраст зрелости =) Списывать со счетов её рановато, но я голосовал за висту.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
noobas
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 27-07-08 : 15-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот честное слово, у себя на компе ни разу не видел синего экрана смерти под хрюшей зато на висте несколько раз видел...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вс 27-07-08 : 15-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
незнаю как у вас, но меня бесят люди которые слышали звон и не знают где он
половина людей обсирают висту, даже не увидев ее, так сказать "за компанию".Я призераю таких людей.Убейтесь гавноеды.

Я её видел и заявляю - виста говно! Под столом! Те же яйца, только с боку.Ничего нужного не добавили, зато увеличили размер и ресурсоёмкость.Хотя нет, добавили.Ненужного говна вроде контроля учётных записей.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Werdin
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 27-07-08 : 15-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я призераю таких людей.Убейтесь гавноеды.

Показать где стена?
Да я гавнисту не юзал и не видел, я посмотрел что "это" требует за комп и что игры требовательны к компу с гавнистой в двое(бывает в трое) по сравнению с ХР и после этого не сказать что виста г....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 ... 9 10 11
Страница 1 из 11

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы