adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Гопники
На страницу 1 2 3 4 ... 13 14 15
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ

Любите ли вы гопников?
Обожаю
12%
 12%  [ 13 ]
ДА
0%
 0%  [ 1 ]
НЕТ
25%
 25%  [ 27 ]
Ненавижу
52%
 52%  [ 55 ]
Если есть проблемы с данными существами обращайся, помогу
7%
 7%  [ 8 ]
Всего голосов : 104

Автор Сообщение
Angel-Q
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 25-06-08 : 23-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зайчинька
Ответ прост - Это не по пацанячьи!!!!

А на самом деле это всеголишь повод чтобы дои*аться...

Они точно так же могут "пристать" и к не "гривотрясу", а к обычно одетому человеку, серьги и "грива" это как бы предлог чтобы начать разговор!

У обычно одетых они спрашивают к примеру сигарету а у нифермалов типа а нафиг те кольцо в ухе.... lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Iskander.nsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 25-06-08 : 23-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей24 писал(а):
По телеку много программ смотрел про них.Кто не знает Расторгуев из Любэ тоже гопник,он у них в уважении.А само движение начало перерастать в бандитизм в городе Любере.У любэ есть песня про этот горот.Люберцы мои...Люба Люба Любэ.

Где то в 86м году, в подмосковном городе Люберцы, зародилось движение - Люберы. Они качались на тренажёрах (ну, наверное, нщё что нибудь делали, не знаю) и враждовали с металлистами и панками (вражда неформалов Very Happy ), даже в Москву специально ездили "бить гадов". С одним любером лично в армии общался.
Affirmo писал(а):
Более вероятное происхождение — от выражения «гоп-стоп», которое в свою очередь произошло от слова «Гоп» — выражение скачка, прыжка или удара, которое упоминается в пословице «не говори гоп, пока не перепрыгнешь».

В 1920-е годы в Петрограде в гостинице «Октябрьская» (Лиговский проспект, дом 10) и в гостинице «Европейская» (Михайловская улица (Санкт-Петербург)) расположилось Городское общежитие пролетариата (ГОП), куда со всех вокзалов свозили беспризорников, промышляющих в городе уличными кражами и мелким грабежом. Их прозвали «гопниками» — по аббревиатуре приюта.

По другой версии, до революции 1917 гопниками сначала называли не уличных хулиганов, а нищих и бродяг. Тогда в России существовали «Приказы общественного призрения» — губернские комитеты, в чьём ведении находилась забота о нищих, калеках, больных, сиротах. Эти люди содержались в специальных призорных домах за счёт земских средств. Согласно этой версии, «гопник» происходит от аббревиатуры «ГОП» — Городское Общество Призрения.

Похоже, но , с ваших слов создалось впечатление, что сейчасошние Гопники у "блатных пацанов", как пионеры у коммунистов (смену готовят Sad )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Mad Rabbit
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 25-06-08 : 23-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iskander.nsk писал(а):
с ваших слов создалось впечатление, что сейчасошние Гопники у "блатных пацанов", как пионеры у коммунистов (смену готовят Sad )

По сути так оно и есть. Я мало верю что такие "люди" смогут удержаться в будущем от преступлений покруче нынешних. (как ни крути а то же "расстреливание мелочи" - преступление). А дальше младшее поколение насмотрится на нынешних (ставших к тому времени "блатными", прдположим) и появится младшее поколение. И т.д. и т.п. Такой вот круговорот гопников в природе.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Iskander.nsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 25-06-08 : 23-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnZo писал(а):
Таких мочить надо.

Убеждённых, я бы изолировал в гопные поселения, пусть друг друга мочат, и легко внушаемых не сманивали бы в свои ряды.Но только, как выявить идиологов.
Maximum писал(а):
Я вообще не понимаю откуда такие расистские настроения беруться

МЛМ Идёт бескровное завоевание нашей страны иностранцами. Они приезжают, получают гражданство, организуют и расширяют свои диаспоры. Протесты: 1 На Россию им плевать, 2 заработанное отсылается за рубеж (отток капитала) , 3 Привносят свою культуру основанную на взяточничестве (со своим уставом в чужой монастырь).
У нас и своих жлобов да мошенников многовато.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Mad Rabbit
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 25-06-08 : 23-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iskander.nsk писал(а):
МЛМ Идёт бескровное завоевание нашей страны иностранцами. Они приезжают, получают гражданство, организуют и расширяют свои диаспоры.

Нууу.. Я не спорю, есть и среди них плохие люди (как и среди нас собственно), но знаете ли если к нам приедет работать врач молодой (откуда бы то ни было), я не буду против. (данное выражение проскакивало где-то, ИМХО на форуме сибнета, так что авторство не присваиваю=))

З.Ы. Что такое МЛМ?Smile сколько уже голову ломаю =\
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Devona
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 25-06-08 : 23-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iskander.nsk
1. на Россию и россиянам чхать...и России на россиян тоже.
2. Тебе так важно кто за рубеж деньги отсылает? Все равно с тобой никто не поделитсяWink...со мной тоже)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Furios
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 25-06-08 : 23-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mad Rabbit писал(а):
Что такое МЛМ?

Моё
Личное
Мнение
то бишь ИМХО по-русски Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Angel-Q
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 25-06-08 : 23-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iskander.nsk писал(а):
МЛМ Идёт бескровное завоевание нашей страны иностранцами. Они приезжают, получают гражданство, организуют и расширяют свои диаспоры. Протесты: 1 На Россию им плевать, 2 заработанное отсылается за рубеж (отток капитала) , 3 Привносят свою культуру основанную на взяточничестве (со своим уставом в чужой монастырь).
У нас и своих жлобов да мошенников многовато.


А как-будто русские не едут в другие страны и не делают тоже самое??!?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Iskander.nsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 26-06-08 : 00-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mad Rabbit писал(а):
З.Ы. Что такое МЛМ? сколько уже голову ломаю =\

Моё личное мнение. Я над имхо ...... так и не додумался Very Happy .
Devona писал(а):
1. на Россию и россиянам чхать...и России на россиян тоже.

Немцам на Германию, а узбекам на Узбекистан, главное насколько.
Не думаю, что кто-нибудь хочет, платить 10 будущих зарплат для того, чтобы устроиться на работу (так на востоке принято).
Mad Rabbit писал(а):
но знаете ли если к нам приедет работать врач молодой
По работе приходится общаться с иностранцами, некоторые учатся в институтах, Экзамены, учёба - зачем? Достаточно заплатить. Вот такие врачи Sad . И у нас этой заразы теперь много, но не до такой же степени.
Devona писал(а):
2. Тебе так важно кто за рубеж деньги отсылает? Все равно с тобой никто не поделитсяWink...со мной тоже)))

Не скажи, мне курс рубля, и отношение цена-зарплата очень важны.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Dead_man
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 26-06-08 : 00-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iskander.nsk
ИМХО - Имею Мнение Х*ен Оспоришь
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Mad Rabbit
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 26-06-08 : 00-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Щас топик с обсуждения гопникофф скатится к рассовой борьбе ^_^

Dead_man писал(а):
ИМХО - Имею Мнение Х*ен Оспоришь

ИМХО = IMHO = In My Huble Opinion = По Моему Скромному Мнению
Последний раз редактировалось: Mad Rabbit (Чт 26-06-08 : 00-28), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Iskander.nsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 26-06-08 : 00-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Angel-Q писал(а):
А как-будто русские не едут в другие страны и не делают тоже самое??!?

Едут. И их там чурками считают местные жители(МЛМ).
Но в сша, например- грин кард. Почему нам не сделать похожее. И отсеивать мошенников хотя бы.
Прошу Вас!!! offtop Прошу Вас!!!
Последний раз редактировалось: Iskander.nsk (Чт 26-06-08 : 00-37), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Angel-Q
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 26-06-08 : 00-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iskander.nsk
Потому что США это США а Росиия это Россия!!!

Эти две страны обьединяет только то, что они обе на планете Земля)

Это уже вопрос по другой теме...в США много чего хорошего чего нету у нас...и наоборот(как и в любых других странах)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Devona
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 26-06-08 : 00-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче, Апокалипсис вам в помощь.
/me закрыл дверь в иные миры за собой...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
SANYA
Связист
СообщениеДобавлено: Чт 26-06-08 : 00-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ненавижу гопов, низшие создание!! Это те люди которые не могут заработать себе на жизнь кроме как отобрать у других! Очень злой!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
llya
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 26-06-08 : 00-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

они не ведают, что делают
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SANYA
Связист
СообщениеДобавлено: Чт 26-06-08 : 00-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

знаю двоих гопов которые остепенились! Мои друзья были! И сейчас правда с ними общаюсь, теперь они люди как люди! зер гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Angel-Q
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 26-06-08 : 00-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SANYA
Спрашивал чем они обосновывали свои действия...а то тут вопрос был что ими так сказать движит!!??!))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SANYA
Связист
СообщениеДобавлено: Чт 26-06-08 : 01-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Angel-Q
Началось с того связывались не с теми людьми!! потом уже не на чем не основывались не думали о последствиях!! Главной целью было поднять деньги на травку и выпивку, показать кто БЕС, а кто реальный поцан по их словам! вот и всё что ими двигало! Хотя живут в обеспеченных семьях!!
Один остепенился из-за того что дядю закрыли, у другого положение тяжелое на волоске висит от тюрьмы по осени в армию забирают!!
Вот такая вот история ребята!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Станислав_STREAM
АБОРИГЕН
СообщениеДобавлено: Чт 26-06-08 : 01-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SANYA писал(а):
Мои друзья были

пади однокласники бывшие?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 ... 13 14 15
Страница 3 из 15

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы