adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Гопники
На страницу 1 2 3 ... 13 14 15
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ

Любите ли вы гопников?
Обожаю
12%
 12%  [ 13 ]
ДА
0%
 0%  [ 1 ]
НЕТ
25%
 25%  [ 27 ]
Ненавижу
52%
 52%  [ 55 ]
Если есть проблемы с данными существами обращайся, помогу
7%
 7%  [ 8 ]
Всего голосов : 104

Автор Сообщение
Dead_man
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 25-06-08 : 17-46    Заголовок сообщения: Гопники Ответить с цитатой

Рылся тут в инете, и зацепил такую тему, очень ОЧЕНЬ много пишут про гопников. но не весть что. Копируют с одного портала на другой, изменяя пару слов.

Хотелось бы вынести эту тему сюда, хотя была тема про субкультуры.

Обсуждаем данные индивидумы preved
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 25-06-08 : 17-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Была уже тема про гопников, правда давно. На 1нск много флуда было.
По сабжу.
Гопников никто не любит, кроме них самих.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Сергей24
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 25-06-08 : 17-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я если сам гопник,че писать????))))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Сергей24
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 25-06-08 : 18-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще кто не знает,гопничество зародилось в Казани.Молодые парни собирались в спорт залах качалась,имея некую идеологию,очистить Россию от панков,нерусей и т.д.Но вскоро это движение переросло в уличный бандитизм,в других городах.По моему мнению сегоднейшие гопники не имеют ни чего общего со своими предшествиникамми.Я считаю их дело было правое.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Сайт
АльтернативщеГ
СообщениеДобавлено: Ср 25-06-08 : 18-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне ваще срать. ко мне- бугаю уже года 2 никто не подходит. а если и пытаются, то получают люлей
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Сергей24
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 25-06-08 : 18-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы зделал ответный вопрос:Любите ли вы панков?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Affirmo
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 25-06-08 : 18-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей24 писал(а):
Вообще кто не знает,гопничество зародилось в Казани.Молодые парни собирались в спорт залах качалась,имея некую идеологию,очистить Россию от панков,нерусей и т.д.Но вскоро это движение переросло в уличный бандитизм,в других городах.По моему мнению сегоднейшие гопники не имеют ни чего общего со своими предшествиникамми.Я считаю их дело было правое.

угумс, красивая история, а откуда инфа если не секрет?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Affirmo
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 25-06-08 : 18-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бугага..ссылка в тему http://community.livejournal.com/ru_gop_stopВнешко!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Сергей24
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 25-06-08 : 18-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По телеку много программ смотрел про них.Кто не знает Расторгуев из Любэ тоже гопник,он у них в уважении.А само движение начало перерастать в бандитизм в городе Любере.У любэ есть песня про этот горот.Люберцы мои...Люба Люба Любэ.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Angel-Q
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 25-06-08 : 18-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей24 писал(а):
Вообще кто не знает,гопничество зародилось в Казани.Молодые парни собирались в спорт залах качалась,имея некую идеологию,очистить Россию от панков,нерусей и т.д.Но вскоро это движение переросло в уличный бандитизм,в других городах.По моему мнению сегоднейшие гопники не имеют ни чего общего со своими предшествиникамми.Я считаю их дело было правое.


А если бы ты поехал в другую страну(на время или навсегда) и там такие же как ты считали что это правое дело(тоесть ты для них получаеться ты был бы "иноземцем" и они свою идиологию использовали относительно тебя) , ну вобщем ты был был бы "чуркой" в их стране...и они бы "очищали" свою страну от тебя!.!

Было б норм?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Сергей24
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 25-06-08 : 18-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Angel-Q - там такие же как ты ???У тебя нормально со зрением?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Angel-Q
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 25-06-08 : 18-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей24
Где такие же как я?

Ну вроде всё нормально!!! Что что-то я не доглядел, подскажи если что не увидел?!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Affirmo
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 25-06-08 : 18-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ммм..ищо..

Более вероятное происхождение — от выражения «гоп-стоп», которое в свою очередь произошло от слова «Гоп» — выражение скачка, прыжка или удара, которое упоминается в пословице «не говори гоп, пока не перепрыгнешь».
В 1920-е годы в Петрограде в гостинице «Октябрьская» (Лиговский проспект, дом 10) и в гостинице «Европейская» (Михайловская улица (Санкт-Петербург)) расположилось Городское общежитие пролетариата (ГОП), куда со всех вокзалов свозили беспризорников, промышляющих в городе уличными кражами и мелким грабежом. Их прозвали «гопниками» — по аббревиатуре приюта.
По другой версии, до революции 1917 гопниками сначала называли не уличных хулиганов, а нищих и бродяг. Тогда в России существовали «Приказы общественного призрения» — губернские комитеты, в чьём ведении находилась забота о нищих, калеках, больных, сиротах. Эти люди содержались в специальных призорных домах за счёт земских средств. Согласно этой версии, «гопник» происходит от аббревиатуры «ГОП» — Городское Общество Призрения.

взято отседа http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%BE%D0%BF%D0%BD%D0%B8%D0%BA
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Сергей24
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 25-06-08 : 18-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Angel-Q Ты написал там такие же как ты.А кто тебе сказал что я гопник?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Angel-Q
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 25-06-08 : 18-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Affirmo
Это версия боле правдаподобна чем у Сергей24 dance oop
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Affirmo
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 25-06-08 : 18-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Angel-Q
угу, тож так кажетсо...
а отчистить Россию от нерусей и т.п. от пожалуй НС, да скины там всякие, и то современные...
Последний раз редактировалось: Affirmo (Ср 25-06-08 : 18-44), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
sham
ум, честь, совесть эпохи!
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Ср 25-06-08 : 18-43    Заголовок сообщения: del Ответить с цитатой

delПоследний раз редактировалось: sham (Ср 23-03-22 : 02-25), всего редактировалось 2 раз(а)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Сергей24
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 25-06-08 : 18-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Affirmo писал(а):
ммм..ищо..

Более вероятное происхождение — от выражения «гоп-стоп», которое в свою очередь произошло от слова «Гоп» — выражение скачка, прыжка или удара, которое упоминается в пословице «не говори гоп, пока не перепрыгнешь».
В 1920-е годы в Петрограде в гостинице «Октябрьская» (Лиговский проспект, дом 10) и в гостинице «Европейская» (Михайловская улица (Санкт-Петербург)) расположилось Городское общежитие пролетариата (ГОП), куда со всех вокзалов свозили беспризорников, промышляющих в городе уличными кражами и мелким грабежом. Их прозвали «гопниками» — по аббревиатуре приюта.
По другой версии, до революции 1917 гопниками сначала называли не уличных хулиганов, а нищих и бродяг. Тогда в России существовали «Приказы общественного призрения» — губернские комитеты, в чьём ведении находилась забота о нищих, калеках, больных, сиротах. Эти люди содержались в специальных призорных домах за счёт земских средств. Согласно этой версии, «гопник» происходит от аббревиатуры «ГОП» — Городское Общество Призрения.


Городское общежитие пролетариата (ГОП)Эта версия правильна.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Angel-Q
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 25-06-08 : 18-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей24
Я не говорил что ты гОп..(хотя ты писал что ты гоп))) но это шутка видимо, а если судить по аватарке то можешь им и являешься))

Ну ты вроде как сказал что поодерживаешь их(может и не физически а так сказать умственно))) dance oop
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Angel-Q
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 25-06-08 : 18-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sham
Нука а поподробнее что за старая и новая формация Гопоф?)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 ... 13 14 15
Страница 1 из 15

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы