adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Гопники
На страницу 1 2 3 ... 13 14 15
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ

Любите ли вы гопников?
Обожаю
12%
 12%  [ 13 ]
ДА
0%
 0%  [ 1 ]
НЕТ
25%
 25%  [ 27 ]
Ненавижу
52%
 52%  [ 55 ]
Если есть проблемы с данными существами обращайся, помогу
7%
 7%  [ 8 ]
Всего голосов : 104

Автор Сообщение
fish88
Эксперт
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 27-01-09 : 23-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SANYA
все гопники так говорят... lol
(не в обиду)
Последний раз редактировалось: fish88 (Вт 27-01-09 : 23-55), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shaun
Wigga
СообщениеДобавлено: Вт 27-01-09 : 23-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мы говорим именно о гопах, которые пиз**** (бьют) толпой на одного, мутят телефоны и тп..
Кто как выглядит это дела каждого и никто не в праве его осуждать, а вот осуждать грабёж и нападение мы в праве, так что вот так
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Солнечный
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 27-01-09 : 23-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну так где доказательства, что вы не гопы, которые бьют толпой на одного, мутят телефоны и тп?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SANYA
Связист
СообщениеДобавлено: Вт 27-01-09 : 23-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shaun
Если честно я бы их просто поубивал бы !! зер гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
fish88
Эксперт
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 27-01-09 : 23-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Солнечный
вот скока твоих постов видел, ни одного положительного, все - да вы сами... да это херня... и тд
тебя в детстве что ли обижали??
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Солнечный
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 28-01-09 : 00-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Сами гопники себя гопниками не называют. Это понятие с самого начала употреблялось только вне гопнической прослойки. Слово прижилось в среде тех, на кого было направлено хулиганство гопников — законопослушных граждан, представителей неформальной молодёжи и проч.

вики не даст соврать

fish88 писал(а):
тебя в детстве что ли обижали

да, меня в детстве обижали гопы. поэтому этот вопрос меня так заботит.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
fish88
Эксперт
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 28-01-09 : 00-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Солнечный
хорошо, аты сам сможешь доказать что ты не гопнег?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shaun
Wigga
СообщениеДобавлено: Ср 28-01-09 : 00-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Солнечный
Нуу) а ты себя к кому относишь? гоп там или неформал или цивил?) или еще как?)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
fish88
Эксперт
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 28-01-09 : 00-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shaun
он у нас высший свет!!!(солнечный же как никак) Прошу Вас!!! lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Солнечный
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 28-01-09 : 00-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я обычный пользователь, который не любит лицемеров на таких замечательных форумах, как форум адслклуба.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shaun
Wigga
СообщениеДобавлено: Ср 28-01-09 : 00-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тоесть? плохо что мы гопников (тру гопников со всеми вытикающими) обсуждаем? или плохо что мы гопники и заделались под ФСБСГ? (Федеральная Служба по Борьбе с Гопничеством)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Эдик
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 28-01-09 : 00-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я ваше валялся када все это читал. вы малую демагогию развели на счет гопов, за компом та все смелые сидеть и говорить что " Да я бы ваше гопов валил на глушняк " обсждением сдесь вы не чем не повлияете, их меньше не станет. Да и и что вам мешает подойти на улице к гопарю и сказать " я вас всех бы перевалил " ??? млм эту тему открыл человек просто у которого на днях отжали дутку и теперь он от беспомошья хочет высказаца сдесь и в утешение услышать чужое мнение.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
fish88
Эксперт
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 28-01-09 : 00-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Солнечный
ну так если не нравиться можно не читать)
сколько людей-столько и мнений, и называть всех лицемерами всех отписавшихся здесь какбэ неправильно не гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Солнечный
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 28-01-09 : 00-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shaun писал(а):
плохо что мы гопники и заделались под ФСБСГ?

вот-вот, верно. необходимо быть уверенным, что в организацию не проникли шпионы. ты похоже грамотный, тебе я верю. а остальных следовало бы проверить на знание русского языка, мат. анализа и на зависимость от семян подсолнечника.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
fish88
Эксперт
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 28-01-09 : 00-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эдик
а че, нормальная така психотерапия=) и заметь - бесплатная!!! Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shaun
Wigga
СообщениеДобавлено: Ср 28-01-09 : 00-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эдик
мы смелые сидеть тут и писать это а они смелые вдесятером херачить одногоSmile так что кто прав кто виноват тут думаю рассудят только на небесах (если кого туда еще пустят (мородерство, грабёж, нападениеи тп, еще 10000 примеров))

я и не пишу что всех бы их отх****, я реалист и понимаю что в некоторых городах-регионах-районах-местах это неискоренимо, но обсудить то можно

они ж снимают нефоров, бьют людей нормальны и тп на камеру и ржут над этим, почемуц мы не можем?
имхо Cool
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shaun
Wigga
СообщениеДобавлено: Ср 28-01-09 : 00-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Солнечный
блин( я матан завалюSad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shaun
Wigga
СообщениеДобавлено: Ср 28-01-09 : 00-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оффтоп, но ГДЕ НА ЛЕВОМ БЕРЕГУ МОЖНО КУПИТЬ хлопушки? тоесть такие за ниточку дергаешь а они стреляют конфети? срочно надо...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shaun
Wigga
СообщениеДобавлено: Ср 28-01-09 : 00-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shaun писал(а):
Эдик
мы смелые сидеть тут и писать это а они смелые вдесятером херачить одногоSmile так что кто прав кто виноват тут думаю рассудят только на небесах (если кого туда еще пустят (мородерство, грабёж, нападениеи тп, еще 10000 примеров))

я и не пишу что всех бы их отх****, я реалист и понимаю что в некоторых городах-регионах-районах-местах это неискоренимо, но обсудить то можно

они ж снимают нефоров, бьют людей нормальны и тп на камеру и ржут над этим, почему мы не можем их просто обсудить?
имхо Cool
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
fish88
Эксперт
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 28-01-09 : 00-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shaun
их ешё выпускают Shocked Shocked Shocked
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 ... 13 14 15
Страница 14 из 15

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы