adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Гопники
На страницу 1 2 3 ... 12 13 14 15
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ

Любите ли вы гопников?
Обожаю
12%
 12%  [ 13 ]
ДА
0%
 0%  [ 1 ]
НЕТ
25%
 25%  [ 27 ]
Ненавижу
52%
 52%  [ 55 ]
Если есть проблемы с данными существами обращайся, помогу
7%
 7%  [ 8 ]
Всего голосов : 104

Автор Сообщение
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 27-01-09 : 22-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shaun писал(а):
давайте составим географическую боевую карту расположения главных логовов гопников..

Красным я обозначу основные очаги..

Черным наши войска..

А как же партизаны? Которые живут в логовах гопников?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shaun
Wigga
СообщениеДобавлено: Вт 27-01-09 : 22-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnZo
палишь ты нас.. палишь..(
Cry
Последний раз редактировалось: Shaun (Вт 27-01-09 : 22-57), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
sham
ум, честь, совесть эпохи!
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вт 27-01-09 : 22-57    Заголовок сообщения: del Ответить с цитатой

delПоследний раз редактировалось: sham (Ср 23-03-22 : 02-33), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shaun
Wigga
СообщениеДобавлено: Вт 27-01-09 : 23-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

можно вылить в реку много много краски для волос, говоздей и сережек, они переколятся и чтоб не бежала кровь заткнут дырки пирсингом, порошка насыпать стирального, чтоб шмотки сели и стали узкими и выплыв на берег они все крашенные, с пирсингом и в узких штанах, они друг друга сами перебьют зер гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
fish88
Эксперт
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 27-01-09 : 23-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shaun
Под столом! так их, лысых недоумков=)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
sham
ум, честь, совесть эпохи!
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вт 27-01-09 : 23-11    Заголовок сообщения: del Ответить с цитатой

delПоследний раз редактировалось: sham (Ср 23-03-22 : 02-33), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shaun
Wigga
СообщениеДобавлено: Вт 27-01-09 : 23-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sham
У нас не только ники похожи, но и мысли весьма в одном направленииSmile

а можно залить ягер в реку, тогда они вообще из оби не вылезут, они там останутся))
и гопотелок туда всех!)
а кормить сэмками с моста как рыбокSmile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
fish88
Эксперт
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 27-01-09 : 23-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sham
а ты сам в это веришь? lol
прредставляю картину: подходят 2 таких приличных человека друг к другу и примерно такой разговор получается -
-извините, сэр, закурить не найдется?
- нет, сэр, не куримс...
-еще раз простите, но, почему вы так быкуете??? Под столом!
и в том же духе дальше! lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
sham
ум, честь, совесть эпохи!
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вт 27-01-09 : 23-20    Заголовок сообщения: del Ответить с цитатой

delПоследний раз редактировалось: sham (Ср 23-03-22 : 02-33), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
fish88
Эксперт
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 27-01-09 : 23-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shaun писал(а):
sham

а кормить сэмками с моста как рыбокSmile

Под столом! Respect
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SANYA
Связист
СообщениеДобавлено: Вт 27-01-09 : 23-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath писал(а):
Evgeny79 писал(а):
Да полно их и у нас, юго-западный, станиславски ж/м. Это из тех мест, что я знаю.

Кировский район тоже.

Кто давно ен видел, пройдитесь часов в 6 по ул. Степная или Римского-Корсакова Под столом! Можно не вернуться.


Проходился я там ничего страшного нету, а вот ближе к телецентру там уже чё то высматривается!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
sham
ум, честь, совесть эпохи!
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вт 27-01-09 : 23-31    Заголовок сообщения: del Ответить с цитатой

delПоследний раз редактировалось: sham (Ср 23-03-22 : 02-33), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SANYA
Связист
СообщениеДобавлено: Вт 27-01-09 : 23-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shaun писал(а):
sham
а можно залить ягер в реку, тогда они вообще из оби не вылезут, они там останутся))
и гопотелок туда всех!)
а кормить сэмками с моста как рыбокSmile


Зачем в реку ягуар, лучше мне отдайте!!
зер гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
sham
ум, честь, совесть эпохи!
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вт 27-01-09 : 23-39    Заголовок сообщения: del Ответить с цитатой

delПоследний раз редактировалось: sham (Ср 23-03-22 : 02-33), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Солнечный
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 27-01-09 : 23-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да вы сами все тут гопы, попробуйте это опровергнуть доказательствами.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shaun
Wigga
СообщениеДобавлено: Вт 27-01-09 : 23-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я плохой художнег но...


LaPeche-5.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  56.66 KB
 Просмотрено:  311 раз(а)

LaPeche-5.jpg

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Солнечный
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 27-01-09 : 23-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

наверняка, все тут притворяетесь, сейчас наверняка кто-то побежал в ларёк. люди врут.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
IgorK
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 27-01-09 : 23-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_______________Последний раз редактировалось: IgorK (Ср 30-08-23 : 16-25), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SANYA
Связист
СообщениеДобавлено: Вт 27-01-09 : 23-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я люблю семки, я люблю пить Ягуар, я одеваюсь во всё спортивное и чёрное(мне так нравится и мне безразлично что скажут окружающие)
Но я не гоп! Horoshiy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Shaun
Wigga
СообщениеДобавлено: Вт 27-01-09 : 23-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зачем бежать в ларёк? мы прям оттуда пишем! Вэбстрим-Протянем инет даже в ларьки! (с)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 ... 12 13 14 15
Страница 13 из 15

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы