adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Гопники
На страницу 1 2 3 ... 13 14 15
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ

Любите ли вы гопников?
Обожаю
12%
 12%  [ 13 ]
ДА
0%
 0%  [ 1 ]
НЕТ
25%
 25%  [ 27 ]
Ненавижу
52%
 52%  [ 55 ]
Если есть проблемы с данными существами обращайся, помогу
7%
 7%  [ 8 ]
Всего голосов : 104

Автор Сообщение
Сергей24
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 25-06-08 : 18-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх придумают ТЕМ что б людей обсирать,куда админы смотрят???Мне лично не нравятся все эти гривастые,обросшие черти.Понаденутся понавставляют серг да клип,кирзачи напялят,гривы отростят.Правильно их сегодянейшие гопники фигарят и деньги отбирают.Как им не обломно так ходить???И люберецкие гопники были правы.Ну а кто тут гривастый сидит,и срет на нормальных пацанов,так эдак не тут надо их опсирать.А нужно надеться как всегда и подойти на прямую и высказать.А всякие темы обсиральные создавать эти низко...Ничего этим не добъетесь.Удачи топику.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Colt
Мастер ствола
СообщениеДобавлено: Ср 25-06-08 : 18-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnZo писал(а):
Гопников никто не любит, кроме них самих.

почему же? еще малолетние девушки с деградацией мозга... считая их крутыми и сильными плохишами...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
sham
ум, честь, совесть эпохи!
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Ср 25-06-08 : 18-59    Заголовок сообщения: del Ответить с цитатой

delПоследний раз редактировалось: sham (Ср 23-03-22 : 02-25), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
sham
ум, честь, совесть эпохи!
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Ср 25-06-08 : 19-01    Заголовок сообщения: del Ответить с цитатой

delПоследний раз редактировалось: sham (Ср 23-03-22 : 02-25), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Dead_man
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 25-06-08 : 19-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда, видимо актуальна еще темкаSmile

Respect Ребята продолжаем...

Кто ответил на последний пункт отзовитесь Cry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 25-06-08 : 19-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей24 писал(а):
Пол: Зарегистрирован: 12.05.2008Сообщения: 147Добавлено: Ср 25-06-08 : 17-15    Заголовок сообщения: Вообще кто не знает,гопничество зародилось в Казани.Молодые парни собирались в спорт залах качалась,имея некую идеологию,очистить Россию от панков,нерусей и т.д.Но вскоро это движение переросло в уличный бандитизм,в других городах.По моему мнению сегоднейшие гопники не имеют ни чего общего со своими предшествиникамми.Я считаю их дело было правое.

Это история одной мощной казанской приступной группировки.
Сергей24 писал(а):
Мне лично не нравятся все эти гривастые,обросшие черти.Понаденутся понавставляют серг да клип,кирзачи напялят,гривы отростят.Правильно их сегодянейшие гопники фигарят и деньги отбирают.Как им не обломно так ходить???И люберецкие гопники были правы

У каждого есть право на самовыражение и не тебе решать, кто в чем ходить должен. Кому-то не нравится как выглядишь ты, и что? Это повод подойти и отх..ть? Мне пофигу, кто как одевается, главное вести себя нормально и закон не нарушать. Мне все равно, как одеваются гопники, но вот телефоны мутить и избивать - это уже уголовщина. Таких мочить надо.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Affirmo
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 25-06-08 : 20-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dead_man
бугага, так вот в чем подвох темы =) у тя тилефон отобрали чоли?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Angel-Q
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 25-06-08 : 20-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей24
А лучше наврено носить туфли со спортивным костюмом или костюм(деловой) с крософками, слушать шансон,вести себя как упыри,бухать пива,арать матом,когда длинна волоса 3см - говорить что "нифига я аброс уже,нужно иди в паркмахерскую,говорить другим людям как нужно им одеваться,сидеть на корточках,щелкать семечки,ездить на девятках и "выйёпываться" ,просить 5рублей и говорить при этом "выручите пацаны на проезд не хватает" или "ну подсуетитесь чё вы пацаны в натуре ,потом мы для вас подсуетимся", - это ЖИЗНЬ ДА...эх романтика мать её lol !!!
Вот это в самый раз да?
И нарушать законы РФ) - ваще круто да!!!??

И У НАС ТУТ НЕ ОБСИРАНИЯ А ОБСУЖДЕНИЯ,КАК УЖЕ БЫЛО УПОМЯНУТО!!
Последний раз редактировалось: Angel-Q (Ср 25-06-08 : 20-37), всего редактировалось 3 раз(а)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Angel-Q
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 25-06-08 : 20-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnZo
Истину глаголишь... Respect
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SnaipeR
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 25-06-08 : 21-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей24 писал(а):
Вообще кто не знает,гопничество зародилось в Казани.Молодые парни собирались в спорт залах качалась,имея некую идеологию,очистить Россию от панков,нерусей и т.д.Но вскоро это движение переросло в уличный бандитизм,в других городах.По моему мнению сегоднейшие гопники не имеют ни чего общего со своими предшествиникамми.Я считаю их дело было правое.


Их дело может и было правое, хотя это тоже ещё вопрос, но сегодняшняя гопота - сыкливые твари, выцепляют того кто идет один и габаритами поменьше, а как только понимают, что сами влетели... так очко у них играет будь здоров..короче мочить гопоту надо
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Maximum
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 25-06-08 : 21-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей24 писал(а):
Вообще кто не знает,гопничество зародилось в Казани.Молодые парни собирались в спорт залах качалась,имея некую идеологию,очистить Россию от панков,нерусей и т.д.Но вскоро это движение переросло в уличный бандитизм,в других городах.По моему мнению сегоднейшие гопники не имеют ни чего общего со своими предшествиникамми.Я считаю их дело было правое.


Я видел передачу про этих тупоголовых качках, больше их не как нельзя назвать. Я вообще не понимаю откуда такие расистские настроения беруться и у тебя кстати тоже.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Dead_man
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 25-06-08 : 21-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Affirmo

Нет. Суть проблемы кроется куда глубже чем ты себе это представляешь Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
sham
ум, честь, совесть эпохи!
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Ср 25-06-08 : 21-37    Заголовок сообщения: del Ответить с цитатой

delПоследний раз редактировалось: sham (Ср 23-03-22 : 02-25), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Devona
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 25-06-08 : 21-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей24 писал(а):
Мне лично не нравятся все эти гривастые,обросшие черти.Понаденутся понавставляют серг да клип,кирзачи напялят,гривы отростят.

Ну, я разве что без "серг да клип" Под столом!
как хочу, так и выгляжу. Есть только пара близких мне, чье мнение я буду слушать...или тож не буду, как получится)))
Какие же люди забавные....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Angel-Q
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 25-06-08 : 21-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sham
Под столом! Под столом! Под столом! Под столом! Под столом!

Devona
Такие вот "забавные" люди и называется гопня!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Angel-Q
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 25-06-08 : 21-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей24
Сергей24 писал(а):
Мне лично не нравятся все эти гривастые,обросшие черти.Понаденутся понавставляют серг да клип,кирзачи напялят,гривы отростят.


Так же можно сказать и о гопах:

Понацепляют на себя спортивные костюмы, кепки эти гоповские, лысые все,сомочками своими гоповскимии тд и тп ... вот мне прикинь это не нравиться...и чё терь нада всех идти и валить??!
Ты чё заканадатель моды чтоб говорить кому как что где и когда носить!?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Dead_man
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 25-06-08 : 22-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sham
Под столом! Под столом! Под столом! Под столом! Под столом!
ОТЖОГГГSmile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Mad Rabbit
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 25-06-08 : 22-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вообще не понимаю этих натроений... Панк\не панк... Эмо\не эмо... Да какая кому разница что ТЫ делаешь? Это твоё личное дело, и никого это трогать не должно. Воть.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Angel-Q
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 25-06-08 : 22-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mad Rabbit
Гопы "думают" иначе =)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Зайчинька
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 25-06-08 : 22-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mad Rabbit
А вот вопрос в том, ПОЧЕМУ это их трогает? И ПОЧЕМУ это рождает агрессию?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 ... 13 14 15
Страница 2 из 15

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы