adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Не разьясняют за что бан
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: Р2Р СЕТИDC++
Автор Сообщение
Mishkin
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 9-07-08 : 02-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shadow39 писал(а):
кстати мне на этот чат плевать с пизанской башни... ...нечего из банов трагедию делать

Если мне не изменяет память, при бане доступа нет не только к чату, но и к файлам, т.е. блокируется все и сразу. Хотел потестить, но меня уже кто-то разбанил. Но не важно, сути дела это не меняет. Все равно я там большей частью сидел на раздачеSmile.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Ср 9-07-08 : 02-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mishkin писал(а):
при бане доступа нет не только к чату, но и к файлам

Yes так и есть, да
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
r31t3r
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 9-07-08 : 03-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

воистину поражаюсь тому сколько уже тем с подобным контентом было. какие то претензии к админам... у мну к ним претензий никаких (личные вопросы не в счет) и у них ко мне тоже почти претензий не возникает.
народ, не надоело подобные темы заводить?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Steel
Аве,Слаанеш!
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 9-07-08 : 05-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shadow39 писал(а):
но по моему ей просто уже все надоело.

Мне надоели дибилы и задроты,в реале не представляющие ничего,но усердно говнящие в инете.
Мне надоели идиоты,которые думают что добрые тёти-дяди сделают за них всё.
Мне надоели тупые девочки с чмаками,приветиками,капсом и знакомствами.
Мать вашу!!!Это файлообменник,а не дерьмослив и не сайт знакомств.
Даёшь слабину-садятся на шею,начинаешь свирепствовать-ноют на форумах.
Вырубите нахрен чат и валите на мэйл.ру трепаться.

Можете вешать предупреждение на форуме,но слов других нет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 9-07-08 : 08-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Steel
груз гуманитарной помощи - цистерна валерианы уже выехал в искитим
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
СЕРГЕЙ 666
Убийцо
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Ср 9-07-08 : 08-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

r31t3r писал(а):
народ, не надоело подобные темы заводить?

наверное нет,раз заводят
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
alexcom
Медвед-шатун
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 9-07-08 : 10-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

woddy писал(а):
цистерна валерианы уже выехал в искитим

думаю мешок эготравы будет полезнее
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 9-07-08 : 15-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mishkin писал(а):
Мне вот не понравилось, что меня забанили не пойми за что. Особенно учитывая, что в чате я не общаюсь
Если не общаешься, то забанили, скорее всего, за Юзербан.
Запрещается использовать функции клиентов (или внешнего ПО) для ограничения доступа по размеру шары, кол-ву слотов или какому-либо другому критерию (известно как "юзер-бан"). Нарушение влечет за собой предупреждение или отключение от 5 минут (кик) от файлообменной системы до бессрочного в случае повторного нарушения
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Steel
Аве,Слаанеш!
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 9-07-08 : 16-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

woddy писал(а):
цистерна валерианы уже выехал в искитим

Ну если в ней утопился неграмотный дятел-приму с радостью.
alexcom писал(а):
мешок эготравы будет полезнее

Вот этого не надо-нам ЭГо не светит и не очень-то и хотелось)))

Короче,тема плавно переползает в зону offtop
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 9-07-08 : 18-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexcom писал(а):
думаю мешок эготравы будет полезнее

Эготравы нету. Есть сено. Покос недавно начался. Могу предложить пару навильником. Нехай жуют.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Mishkin
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 9-07-08 : 21-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wizenya, вот сроду юзербан не использовал и вообще его не поощряюSmile.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
EvilAlivE_GR
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 9-07-08 : 21-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Crazyman где-то там написал, что

"...В итоге получил бан от некой recherry на 1 сутки, со словами пошел вон! Это оскорбление ни за что.
Кто после этого админы беспредельщики просто,исключения Borpas Steel,NsT от нее только честные баны Smile, Windforce,serg504 ето админы которые не банят просто так..."

Ага. С Ричерри ваще лучше не говорить. Любое, хотя бы немного напоминающее мат слово - латентный мат. Вот тока у нее привычка есть - встревать в чужой разговор. Так что говорить нужно исключительно по Советскому Энциклопедическому Словарю. А иначе - бан. В общем, запомните - слово "пися" отныне под запретом, потому что от него проводится длинный ассоциативный ряд к фразе "бычий х**", а это мат Very Happy
Последний раз редактировалось: EvilAlivE_GR (Ср 9-07-08 : 21-56), всего редактировалось 4 раз(а)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 9-07-08 : 21-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EvilAlivE_GR писал(а):
получил бан от некой recherry на 1 сутки, со словами пошел вон! Это оскорбление ни за что.

Это не скорблеие. Это наставление. На путь истиный.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 9-07-08 : 21-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mishkin В чате не говорил. Юзербана нету. А бан получил. Мож барабашка какой у тебя завёлся? И творит там за тебя? А? А может, ты лунатик и пока об этом просто не знаешь? А? Провериться бы тебе надо. Каким-нибудь Доктором Вебом.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
EvilAlivE_GR
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 9-07-08 : 21-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Угу. Я и не сомневался. Ричерри - мессия во плоти.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Mishkin
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 9-07-08 : 23-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wizenya, та не, зачемSmile. В пирсе и на морге меня не банят, теперь мне этого достаточноSmile.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
richerry
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 9-07-08 : 23-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EvilAlivE_GR писал(а):
Вот тока у нее привычка есть - встревать в чужой разговор.


совсем охамел)))

не нравится бан за латентный мат? ничем помочь не могу, ко всем отношусь одинаково. а за "***ху-муху", напечатанную капсом с кучей восклицательных знаков полчаса как-то маловато получилось. продлить? да пожалуйста)

мал клоп, да вонюч. видел, как сегодня чат отключали? попытался и там наговнять? получилось безнаказанно? то-то же. не пытайся прыгнуть выше головы.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Crazyman
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 10-07-08 : 12-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

richerry писал(а):
[2008-07-08 20:57] 92.125.149.30 <Guard> Steel - *** красный какого *** бан? за то что на последних двух словах промазал и по капсу попал? ***! ***!
[2008-07-08 20:57] 90.189.135.86 <Crazyman> Guard: LOL LOL LOL
[2008-07-08 20:57] 90.189.135.86 <Crazyman> Guard: зачот +1
[2008-07-08 20:58] 90.189.135.86 <Crazyman> мне болше понравились первые два слова
[2008-07-08 20:58] 90.189.135.86 <Crazyman> я только не понял почему красный
[2008-07-08 20:59] 90.189.135.86 <Crazyman> Steel
[2008-07-08 21:00] 90.189.135.86 <Crazyman> Кнопка: или ты тоже относишся к красной армии LOL
[2008-07-08 21:02] 90.189.135.86 <Crazyman> да ладно тут все свои
[2008-07-08 21:03] 90.189.135.86 <Crazyman> за исключением людей в красном

маты значения не играют, поэтому потерты. 1 сообщение сохранено для понимания смысла. подсиралы не пройдут, не можешь наговнять в открытую, как Guard - не суйся. одного дня бана мало, добавляю еще 6 дней, итого неделя (Wizenya, мне понравилась твоя извращенская тактика))

Если ты больная во всю голову то лечись Shocked
Я над чуваком прикалывался потомучто он не знал что Steel это девушка, и назвал ее сама знаешь как, а я ее знаю и давно.
Если у тебя богатая фантазия и ты считаешь меня подсиралой то это твои проблемы!
Steel бы меня и сама могла забанить если бы было за что!
И вообще ето я уже 2 года в DC, и к админом отношусь терпимо банили за маты, за капс, это были честные баны сам виноват Прошу Вас!!!
А это беспредел!
P.S. help me Уберите бестолковых админов с больной фантазией
Последний раз редактировалось: Crazyman (Чт 10-07-08 : 12-36), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Crazyman
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 10-07-08 : 12-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wizenya писал(а):
EvilAlivE_GR писал(а):
получил бан от некой recherry на 1 сутки, со словами пошел вон! Это оскорбление ни за что.

Это не скорблеие. Это наставление. На путь истиный.

Только есть один момент, у меня свитч полетел, захожу и думаю вот и прошел день и фтопку все.
И что я вижу:
Вы забанены. Скорее всего Вы нарушили правила хаба. Можете обратиться за разъяснениями к администратору/модератору файлообменника
Reason: подсиралово не пройдет, получай свое. (повторно, не снимать, за разъяснениями к richerry)
Remaining: 4days 3hours
IP: 90.189.135.86

Я даже в чат не заходил и мне продлили бан!!!
Выводы Ап стену друже! richerry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Чт 10-07-08 : 13-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Crazyman
Забей. Неадекватов везде хватает. А к резону, типа
Цитата:
подсиралово не пройдет, получай свое.

пора уж привыкнуть.
Знаешь фишку
Цитата:
в правилах:
1. Админ/модератор/оператор (нужное подчеркнуть) всегда прав.
2. Если админ/модератор/оператор (нужное подчеркнуть) не прав, см. п.1.


А вообще, тема избитая.
Цитата:
Можете обратиться за разъяснениями к администратору/модератору файлообменника

там добавить только нужно - бесполезно!
И пока высшие силы к этому не начнут руку прикладывать, всё останется без изменений, и маленькие люди обличённые маленькой властью будут применять её на свой резон и усмотрение, не считаясь с рядовыми гражданами/пользователями. Этому даже название есть: бюрократия, чиновничество в самом худшем своём смысле Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: Р2Р СЕТИDC++ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8
Страница 5 из 8

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы