adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Не разьясняют за что бан
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: Р2Р СЕТИDC++
Автор Сообщение
Newschooler
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 16-06-08 : 20-43    Заголовок сообщения: Не разьясняют за что бан Ответить с цитатой

Здарвсвуйте. Такая проблемка на р2р dc1.nsk.ru
Сегодня получил 3 бана по словам администратора Steel за латентный мат и обсуждения действий администратора.
Вообщем пускай 1 ый бан за выражение "f@@king arround"(естественно что там это было написанно "без собак", просто вдруг тоже решат что я матерюсь, хотя это в корне не верно). Выйдя из бана, я весьма вежливо попытался обьяснить администратору, что он плохо знает анлийский язык, привёл доводы того что это жаргонизм и к матам не относиться. Один из людей из чата даже привёл данную ссылочку мне в помошь
http://www.urbandictionary.com/define.php?term=fucking+around
Но это не оказала никакого видимого эффекта, и снова улетел в банлист.
И каждый раз когда я пытался просто просветить админа даже без намёка на то что я осуждаю его действия - схватывал бан за обсуждения действий одмина и маты.
Далее просил друга узнать по какой причине был я забанен - чтобы администратор привёл доводы (то есть процитировал меня, ибо на тот момент это разрешено было правилами!!!). Администратор проигнорировала сообщения моего товарища и через некоторое время свод правил обновился.
Правила я читал вообщем то очень внимательно и не понимаю, если администратор не знает в досточной степени иностранных языков, почему должен страдать от этого я.
На самом деле очень обидно и хотелось бы узнать куда можно пожаловаться на такую вот не справедливость.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 16-06-08 : 20-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жизнь ваще не справедливая
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
richerry
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 16-06-08 : 21-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а кому сейчас легко?)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Indigo
Ангел
СообщениеДобавлено: Пн 16-06-08 : 21-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Newschooler
совет: отключи чат, там всё равно ничего полезного никогда не бывает Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Affirmo
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 16-06-08 : 21-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Indigo писал(а):
отключи чат, там всё равно ничего полезного никогда не бывает

+1
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Newschooler
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 16-06-08 : 21-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То есть админ бог и царь на своём серве и его никто наказать не может за не справедливость действий? Вы это хотите сказать?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 16-06-08 : 21-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Newschooler писал(а):
То есть админ бог и царь на своём серве

это для тебя откровение?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Newschooler
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 16-06-08 : 21-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я сам одмин. Должны же быть над админом выше стояшие инстанции, которые платят бабло админам и т.п. Если админы конечно не являються владельцами
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 16-06-08 : 21-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Newschooler Точно! Не админы, а зверюги ккие-то. Банят низашто! Ваабще не жизнь на хабе. Ни матюгнуться, ни флуднуть нельзя. Налетают и баить начинают. А Стил вообще зверюга. От мата у неё аллергия. Особенно от латентного. Мой тебе совет, как увидишь её в списке юзеров, так вырубай чат. А лучше комп. А ещё лучше, договор с СТК разрывай. Так спокойней будет. Однако!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
serg504
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 16-06-08 : 21-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Newschooler писал(а):
Ну я сам одмин

А где админишь? Баян
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Newschooler
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 16-06-08 : 21-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wizenya, не вижу повода для насмешки. Весьма глупо и не удачно пошутил. Матюгаться и флудить нельзя - это нормально. Но если ты увидел знакомый корень в слове, это не повод для бана.(как пример, слово "команда")
ИМХО если админ не знает английского это не мои проблемы, а почему то выходит именно так.

____
twintip.ru . ну ещё пару сайтов, не важно каких. твинтип моё любимое детище.=)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 16-06-08 : 21-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Newschooler Хаб существует более полутора лет. Ты ж а хабе второй или третий день. И уже права качаешь. Может, мы как-нибудь без твоих выводов о работе администрации обойдёмся? А? Или ты ещё не дорос, чтобы это понять? А? Однако!!!
ПыСы: Почитай правила хаба, прежде, чем заходить на хаб. Или влом?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Newschooler
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 16-06-08 : 22-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прочитал все правила. Знаю их. Я на этом хабе полгода. И права качаю ибо имею права такие. И, кстати, какое имеет отношение к делу скока я тут лет? Да хоть 2 года я буду тут, у меня такие же права и обязанности как и у пользователей, которые всего 1 день тут
Чё ты ко мне докопался? Я не обсуждаю работу администрации. Я рассматриваю конкретную ситуацию привожу доводы. Или тебе просто не нравиться что у меня появились сомнения? Ну дак это твои проблемы. Необоснованно я ничего не говорю
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 16-06-08 : 22-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне жаль тебя...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Affirmo
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 16-06-08 : 22-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Newschooler
Тебе же уже дали совет - отключи чат. Не порть ни себе нервы, ни админам. Опы-высшая инстанция, и ты полностью зависишь от их настроения, если тебя не устраивает это положение дел, анлим - и вперед на друге хабы....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shaov283
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 16-06-08 : 22-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да че вы накинулись на Newschooler
Правду говорит!!!

woddy писал(а):
жизнь ваще не справедливая



И че сидеть и молчать и получать Баны ни за что?не бороться с этим?сам бан не разу не получал,но о беспределе неких Админов наслышан(не на всех распространется)
Например:Если кого нить вас будут по беспределу будут бить/пинать вы что не ответите?я бы не задумываясь ответил бы!а если и кто нить не ответит,то вывод один он Ч*О(привел этот пример дабы некоторые люди лучше поняли эту ситуацию)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Affirmo
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 16-06-08 : 22-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shaov283
бггг...още тупой пример
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 16-06-08 : 22-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shaov283 писал(а):
Например:Если кого нить вас будут по беспределу будут бить/пинать

если для тебя нет грани между виртуалом и реальностью - рекомендую обратиться к специалистам которые займутся твоим здоровьем
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Shaov283
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 16-06-08 : 22-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я четко всегда различаю грань межу реальностью и виртуальностью,и тут дело не в именно этой ситуации,а дело принципа!На беспредел надо всегда и везде отвечать!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Newschooler
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 16-06-08 : 22-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто,Shaov283, немножко не удачный пример привёл. А про беспредел точно подмечено.=)
Про отключить чат - учту, хороший совет.
Операторы, я так понимаю, в данном случае админы серва или нет?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: Р2Р СЕТИDC++ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8
Страница 1 из 8

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы