adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Не разьясняют за что бан
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: Р2Р СЕТИDC++
Автор Сообщение
EvilAlivE_GR
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 10-07-08 : 14-24    Заголовок сообщения: Даешь русский язык в народные массы! Ответить с цитатой

richerry писал(а):

мал клоп, да вонюч. видел, как сегодня чат отключали? попытался и там наговнять? получилось безнаказанно? то-то же. не пытайся прыгнуть выше головы.


Литературно это называется "пьянящая власть", уважаемая Richerry. А как это называется на нормальном русском языке, думаю и так всем понятно.
Кстати, для справки, "***ха" - это такая механическая пряжка на ремне. Устойчивое выражение "***ха муха" - ни в коем случае не мат. Даже не латентный, мать его за ногу.
Да и хрен с ним. "У одминов свои причуды".
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
richerry
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 10-07-08 : 15-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо, что разъяснил. твое мнение меня абсолютно не волнует, каждому не угодишь и под каждого не подстроишься. устойчивое выражение? все маты очень устойчивы. давай, не стесняйся, можешь потом поорать тут про их устойчивость)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
richerry
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 10-07-08 : 15-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Crazyman, удачи))) можешь сколько угодно доказывать свою правоту здесь, логи все равно правее))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
EvilAlivE_GR
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 10-07-08 : 15-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обсуждать админов - себя не уважать. Мне поровну, я в энтот топик больше не пишу.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Vlad
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Чт 10-07-08 : 15-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chaser
Цитата:
1. Админ/модератор/оператор (нужное подчеркнуть) всегда прав.
2. Если админ/модератор/оператор (нужное подчеркнуть) не прав, см. п.1.

Этот тезис работает если админ\модер\опер непогрешим. Чаще всего это работает следующим образом:
1. Идиот всегда прав.
2. Если идиот не прав, он все равно идиот.

P.S. Я вообше ни на кого не намекаю если что..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
richerry
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 10-07-08 : 15-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chaser писал(а):
И пока высшие силы к этому не начнут руку прикладывать, всё останется без изменений, и маленькие люди обличённые маленькой властью будут применять её на свой резон и усмотрение, не считаясь с рядовыми гражданами/пользователями. Этому даже название есть: бюрократия, чиновничество в самом худшем своём смысле Smile


Не кури это больше lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Steel
Аве,Слаанеш!
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 10-07-08 : 16-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chaser писал(а):
И пока высшие силы к этому не начнут руку прикладывать, всё останется без изменений, и маленькие люди обличённые маленькой властью будут применять её на свой резон и усмотрение, не считаясь с рядовыми гражданами/пользователями. Этому даже название есть: бюрократия, чиновничество в самом худшем своём смысле

Высшие силы это у нас кто?СТК?Или дяденьки с инструментами,которые придут и обрежут провода неверным?
Не перегибай,ага.

Кстати,Рита:ты действительно погорячилась.Ситуёвина получилась сродни "фрейкам" и "сам мудак"(кто ставит такие причины-я думаю все знают)
И до чего докатилась я если юзвери начинают оправдывать "самого неадекватного админа" т.е. меня.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
richerry
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 10-07-08 : 16-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Steel писал(а):
И до чего докатилась я если юзвери начинают оправдывать "самого неадекватного админа" т.е. меня.


появилось еще большее зло, чем ты, в лице фрейков, мудаков и злостных блюстителей порядка. Все вспоминают старые добрые времена и ностальгируют, вспоминая "а вот стил раньше...дааа...сейчас совсем не как тогда")))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Steel
Аве,Слаанеш!
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 10-07-08 : 16-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ап стену друже! Ап стену друже! Ап стену друже! Ап стену друже! Ап стену друже!
*пошла мылить верёвку* Suicide
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
richerry
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 10-07-08 : 16-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Steel,

"Совсем не так мне давится наружу,
Давить как раньше я не буду никогда..." Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Crazyman
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 10-07-08 : 20-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

richerry писал(а):
Crazyman, удачи))) можешь сколько угодно доказывать свою правоту здесь, логи все равно правее))

Я ничего не доказываю, я StrongDc пользуюсь очень редко в последнее время (анлим+торрент) и мне на сам бан вообще начхать с высокой башни Под столом!
Я последний раз на DC месяца три назад заходил могу еще полгода не заходить, речь о том что каждый видет то что хочеть, а если дуракам дают власть последствия дают о себе знать Shocked
А может еще посидишь логи поизучаешь, кому нибудь бан на недельку за прошлогодние маты найдешь Под столом!
А то получается на сутки забанили, а потом не заходя в дс еще на четыре авансом Под столом!
Idioto Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
richerry
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 11-07-08 : 00-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Crazyman писал(а):
Я ничего не доказываю, я StrongDc пользуюсь очень редко в последнее время (анлим+торрент) и мне на сам бан вообще начхать с высокой башни Под столом!


ну вот видишь) все равно ведь пользуешься редко Wink

bye
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Сб 12-07-08 : 15-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Crazyman писал(а):
на сутки забанили, а потом не заходя в дс еще на четыре авансом

натурально, лол: превинтивное правосудие рулит, правит и педалит Smile
richerry писал(а):
Не кури это больше

Не указывай.......те мне Smile
Steel писал(а):
Высшие силы это

непосредственно администратор хаба, имеющий право наказать провинившихся оперов.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Steel
Аве,Слаанеш!
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 12-07-08 : 16-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chaser писал(а):
непосредственно администратор хаба, имеющий право наказать провинившихся оперов.

Это наверное БорПас?Или завалившие с притопом на этот хаб Диззи и Альфа?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Сб 12-07-08 : 17-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

здесь: наверное БорПас
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Сб 12-07-08 : 17-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

www.adslclub.ru/new/dc#rules
Цитата:
Администрация не решает текущие вопросы чата (кики, баны и т.п.), решения операторов хаба по таким вопросам считаются последней инстанцией
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Сб 12-07-08 : 17-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BorPas
Да не о том я толкую совсем.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 12-07-08 : 18-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chaser писал(а):
имеющий право наказать провинившихся оперов.

А в чём заключается провинность оперов?
План не выполнили по банам? А?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Crazyman
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 12-07-08 : 20-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я надеюсь после окончания бана мне еще неделя экспромтом не прибавится, а то вдруг у меня мысли неправильные, антисоциальная личность и все такое Под столом!
Ине на ум пришел один фильм там том круз снимался, где преступления раскрывались заранее до их совершения Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Дон_Тимон
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 12-07-08 : 20-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Crazyman, Да эт ладно.мне перманент прибавился как-то после месяца.но потои он отбавился dance oop
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: Р2Р СЕТИDC++ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8
Страница 6 из 8

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы