adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Не разьясняют за что бан
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: Р2Р СЕТИDC++
Автор Сообщение
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 12-07-08 : 20-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Crazyman писал(а):
Я надеюсь после окончания бана мне еще неделя экспромтом не прибавится,

Всяко бывает, инфляция всёж...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Steel
Аве,Слаанеш!
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 12-07-08 : 21-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вау-вау,нытики с 1нск и сюда добрались Taunt
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
Crazyman
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 12-07-08 : 23-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Steel писал(а):
Вау-вау,нытики с 1нск и сюда добрались Taunt

А можно по конкретнее, то пьяные дятлы, то нытики с 1нск, имена нам нужны имена Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 12-07-08 : 23-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Crazyman писал(а):
то пьяные дятлы

это ваще гроза интернетов...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
richerry
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 13-07-08 : 16-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кого-то мы потеряли на 1нск...где гриндер??? без него скучно)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Пн 14-07-08 : 13-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wizenya писал(а):
А в чём заключается провинность оперов?

В раздаче банов не по правилам. Читай: в обход правил, с нарушениями.

Вообще, давно известно: человек, защищающий закон (читай: правила хаба) в первую очередь должен его соблюдать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 15-07-08 : 14-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chaser Вот, почитай внимательно и не пиши больше чушь всякую. http://www.adslclub.ru/new/nax
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Ср 16-07-08 : 16-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wizenya
ты не в теме Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 16-07-08 : 18-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chaser С Днём Рожденья! Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Пт 18-07-08 : 11-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасяп preved
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
serg504
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 19-07-08 : 22-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chaser писал(а):
В раздаче банов не по правилам. Читай: в обход правил, с нарушениями.

Cам наверно знаешь: dance oop
2. Администрация не решает текущие вопросы чата (кики, баны и т.п.), решения операторов хаба по таким вопросам считаются последней инстанцией
4. Высказывания операторов хаба в адрес пользователей обсуждению не подлежат
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Steel
Аве,Слаанеш!
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 23-07-08 : 18-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стоит свалиться в больничку так сразу звездоворот...
Ща будем разгребать...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
Дон_Тимон
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 18-08-08 : 13-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

richerry писал(а):
кого-то мы потеряли на 1нск...

меня потеряли, без меня скучно preved
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
richerry
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 26-08-08 : 00-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дон_Тимон писал(а):
richerry писал(а):
кого-то мы потеряли на 1нск...

меня потеряли, без меня скучно preved


о да, без тебя как без помойного ведра.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Дон_Тимон
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 26-08-08 : 22-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

richerry писал(а):
Дон_Тимон писал(а):
richerry писал(а):
кого-то мы потеряли на 1нск...

меня потеряли, без меня скучно preved


о да, без тебя как без помойного ведра.

ага. без меня на хабе мусор скапливается Horoshiy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
richerry
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 27-08-08 : 03-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дон_Тимон писал(а):
richerry писал(а):
Дон_Тимон писал(а):
richerry писал(а):
кого-то мы потеряли на 1нск...

меня потеряли, без меня скучно preved


о да, без тебя как без помойного ведра.

ага. без меня на хабе мусор скапливается Horoshiy


На мусор обычно мухи летят...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
blackschool
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 27-08-08 : 09-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наблюдал сегодня ночью:

Цитата:
03:46:18] <Lexxter> richerry: Привет админ
[03:46:41] <r31t3r> Backdor: личной есессно
[03:47:02] <Lexxter> r31t3r: привет Илюха))
[03:47:20] <r31t3r> Lexxter: привет. че не спишь?
[03:47:50] <Lexxter> r31t3r: чёт не спитса)))В пятницу не хочешь словиться?)
[03:48:27] * r31t3r открыл ежедневник)
[03:48:41] <Lexxter>
[03:49:04] <richerry> О_о
[03:50:03] ** Lexxter запустил(><)>> Трэк : Zx Aka Zenith Vs Avex - Scream (256kbps)
[03:50:14] <WRESTLER31> richerry: пирветик как делишки?
[03:50:33] <r31t3r> Lexxter: ахез... неделя еще хз как получиццо... от завтрашней встречи зависит
[03:50:56] <richerry> WRESTLER31: а что тебе до моих делишек?
[03:51:39] <Lexxter> r31t3r: мм понятно просто встреча будет небольшая с шалаша))Я приеду в пятницу в сад кирова думал подловим ся постегаем)
[03:52:10] <WRESTLER31> richerry: нельза поинтересоваться?? поговорить может с тобой хочу!
[03:52:25] <richerry> WRESTLER31: ну вот и поинтересовался. вот и поговорили))
[03:52:25] <tim_nebеr> а пападробней плиз
[03:52:27] <r31t3r> richerry: злая ты)
[03:52:34] <richerry> r31t3r: ну ты же знаешь)
[03:52:47] <tim_nebеr> неуспел
[03:53:20] <WRESTLER31> richerry:
[03:53:54] <richerry> WRESTLER31: обращайся, я всегда готова вот так вот поговорить)
[03:56:41] <r31t3r> судя по частоте упоминания схема "преведкагдилафоткаестьпойдемйбаццо" наверняка результативна
[04:10:14] ** r31t3r '5 VV4nn|*'5 |*|_41/\/ [ Oomph! - 6 FuЯ tiefer ][ 192kbps | 44kHz ]
[04:24:59] <Lexxter> за што бан а Рита?
[04:25:04] <Lexxter>
[04:25:17] ** Lexxter запустил(><)>> Трэк : 020 SUNBLOCK FEAT. SANDY -BABY BABY (320kbps)
[04:25:50] <Lexxter> richerry: ??
[04:25:58] ** Lexxter запустил(><)>> Трэк : EugenyWild - Requiem for a Dream(Drum and Bass bootleg) (320kbps)
[04:26:00] <richerry> Lexxter: за упоминание посторонних хабов. тебя что-то не устраивает?)
[04:26:16] <Lexxter> richerry: адрес или чё я упомянул?
[04:26:36] <Lexxter> richerry: я разговаривал вобще то с человеком
[04:26:43] <richerry> Lexxter: названия хватило. а сходки свои можете собирать у себя на хабе, а не здесь.
[04:26:58] <Lexxter> richerry: а подслушивать это хорошо или как?
[04:27:37] <richerry> Lexxter: по твоей логике, можно пропускать и мат мимо глаз, когда ты с кем-то диалог ведешь)
[04:27:44] <Lexxter> richerry: млин я не зазываю когото кудато а Илюху я знаю и так второстепенно пригласил просто с ним посидеть
[04:28:13] <richerry> Lexxter: так вот, довожу до сведения "я разговариваю с человеком" - это личка. все остальное - общая тема для разговора. понял?
[04:28:25] <Lexxter> richerry: за мат мя много банят не те мне рассказывать Рита как луше как хуже
[04:28:43] <Lexxter> richerry: а у тя личка открыта у самой?
[04:28:55] <richerry> Lexxter: ах, простите. молчу-молчу))
[04:29:01] <Lexxter> или просить в начале типо открой?


Вопрос: за что Lexter два раза кик и бан на неделю ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
alexcom
Медвед-шатун
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 27-08-08 : 10-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну, как минимум за обсуждения действий +упоминание сторонних хабов
ещё вопросы?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Ср 27-08-08 : 20-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

blackschool
много вопросов задаёт Very Happy

ps: сколько можно - одно и тоже? Ну да, всем понятно, что ОП перегибает, но буча НИЧЕГО И НИКОГДА НЕ ДАЁТ!

alexcom
Хотелось бы знать, когда кончатся подобные вседозвольства, но этот вопрос я оставлю при себе Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Steel
Аве,Слаанеш!
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 27-08-08 : 20-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то вообще ни о чём опять начались гундения.
Ну забанили,дальше что?Ну перегнула Рита,дальше что?
Кстати да,Рита:идёшь по неверным стопам сэра Сквозняка...это заразно?Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: Р2Р СЕТИDC++ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8
Страница 7 из 8

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы