adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Не разьясняют за что бан
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: Р2Р СЕТИDC++
Автор Сообщение
Affirmo
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 16-06-08 : 22-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shaov283
О, приведу тебе тогда пример подобный твоему, вот ходишь ты допустим в школу, каждый день одним и тем же путем...и однажды на твоем пути ставят забор...ну не беспредел ли? и ты тогда берешь и из-за такой не справедливости, разбиваешь себе башку об этот самый забор...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Kran
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Пн 16-06-08 : 22-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shaov283
в данном случае вы "В Тулу со своим самоваром".
Не нравится не пользуйтесь одно могу сказать.
В чем-то конечно Newschooler прав... но это уже много раз обсуждалось...и от этого топика думаю ничего не изменится..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Пн 16-06-08 : 22-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насяльника! Давай зарплата мана!!!! Копилка! Копилка! Копилка!Последний раз редактировалось: BorPas (Пн 16-06-08 : 22-41), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Newschooler
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 16-06-08 : 22-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я к сожалению не смог найти подобных топиков поэтому создал новый. Может кто-нибудь найти такие топы, чтобы я мог почитать, дабы не задавать подобные вопросы? СпасибоПоследний раз редактировалось: Newschooler (Пн 16-06-08 : 22-41), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
noobas
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 16-06-08 : 22-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1 к топик стартеру, после того как спросил у ОПа как настроить модем( все настроил правильно, как в инструкции)получил пинок в сторону мана по настройке, после того как сказал что все норм настроил(по инструкции), получил кик с хаба....
вот и думай что хочешь.....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Пн 16-06-08 : 22-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

знаете меня прикалывает фраза "всё настроил правильно, а не работает" Very Happy если оно не работает - значит неправильно
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
noobas
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 16-06-08 : 22-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BorPas
дело оказалось в "ипанутом" модеме который не воспринимал NAT как таковой...
поставил в бридж и забил на него(у подруги делал Smile )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Д'артаньян
Главный военачальник
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 16-06-08 : 22-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ф топку этот хаб. точнее чат. сидеть, разговаривать ниачом - это мимо.
Newschooler
видел я сегодня твою ситуацию. и спорить с этими админами, что слону дробина. забей просто и всё. есть лучшие средства общения, типа та же аська и иже с ней. а в этом чате уже давно ловить нечего. есть там и админы-беспредельщики, и хорошие админы, которые сначало предупреждение выдадут, и только потом кик. так что забей на это дело. открывай, вон, лучше хаб морга. там и чат не работает почти, и файлофф всего остального поболе будет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 16-06-08 : 22-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

noobas Ну а ОПы тут причём? Модем они тебе подсунули такой? Или должны были догадаться? Непонятно...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
noobas
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 16-06-08 : 22-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wizenya
ну а помочь, хер с ним с модемом, просто помочь человеку трудно?
хоть бы попытлася.....
кстати если мне память не изменяет ты меня и пнул....
ахиренная позиция, что то не устраивает-вали нахер отсюда...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shaov283
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 16-06-08 : 22-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Affirmo
Я в школе давно не учусь Wink Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 16-06-08 : 23-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

noobas писал(а):

ахиренная позиция, что то не устраивает-вали нахер отсюда...

а ты что от частного хаба ждал?
поднимай свой и устанавливай свои порядки
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 16-06-08 : 23-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

noobas писал(а):
кстати если мне память не изменяет ты меня и пнул....
Может быть. Последний раз я кикнул одного за оскорбление 28-го мая. На недельку. Тебя, чтоли?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
noobas
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 16-06-08 : 23-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

woddy
более адекватной реакции...
мдя....молодой, наивный, ушел на хаб морга
woddy писал(а):
поднимай свой и устанавливай свои порядки

руки не дошли до сих пор... Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
noobas
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 16-06-08 : 23-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wizenya
это было относительно давно, меня это дико взбесило тогда, и по этому запомнил..
я щас п2п стараюсь не юзать....
торренты рулять
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Newschooler
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 16-06-08 : 23-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага значит частный хаб? Тогда понятно в чём дело. До сюда законодательный орган РФ ещё не дошёл. Всё же если есть возможность куда-то обратиться, очень прошу вас мне сказать куда можно. Если не получиться. Увы... Походу прийдёться на другой хаб прыгать.
Данная ситуация мне напоминает диктатуру и тиранию. Лично моё мнение=)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
noobas
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 16-06-08 : 23-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Newschooler писал(а):
Ага значит частный хаб?

а ты не в курсе был? Shocked
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 16-06-08 : 23-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Newschooler писал(а):
Всё же если есть возможность куда-то обратиться, очень прошу вас мне сказать куда можно.

вот сюда по всем вопросам:
http://www.adslclub.ru/new/nax
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Newschooler
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 16-06-08 : 23-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо большое.=)
Ну точно диктатура и тирания в "деревне у дедушки"
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 16-06-08 : 23-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Newschooler писал(а):
Ну точно диктатура и тирания в "деревне у дедушки"
А ты не верил...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: Р2Р СЕТИDC++ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8
Страница 2 из 8

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы