adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
любимое авто...
На страницу 1 2 3 4 5 6
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ
Автор Сообщение
Angel-Q
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 1-07-08 : 00-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

--==SK@T==-- писал(а):
не надо так не надо не весь отечественный автопром гафно есть и нормальные машины которые в стандартной сборке бегают норм и шустро а тем более если над ними немного по калдовать и подкрутить то вообще супер класс будет гуд но канешно не надо сравнивать с зарубежкой там у них и стандартная сборка идёт другая и лашадок больше и объём Cool


А зачем мне спрашиваеться покупать машину и чёто ещё подкручивать...я ж когда холодильник покупаю не доделываю сам морозилку!!!!
А если она даже и всё таки норм получилась то стоят отечественным "машины" ппц как много...я думаю за такие деньги они н*х не нужны!!!
Их цена вдвое меньше....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
--==SK@T==--
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 1-07-08 : 00-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Angel-Q понимаеш эт не нам с табой решать кто какую машину хочет тот такую себе берёт я се лично на первое время возму через гот отечественную т.к. прова не дают только на мотак можно с 16 а он под надоел много народу не цепанёшь Баян
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
--==SK@T==--
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 1-07-08 : 00-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и новый ВАЗ стоит около 120 т.р. это норм я только не имел в веду КАЛИНУ и ПРИОРУ т.к. это г....оПоследний раз редактировалось: --==SK@T==-- (Вт 1-07-08 : 00-51), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Angel-Q
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 1-07-08 : 00-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

--==SK@T==--
мля я не решаю кому чё брать...я высказал своё мнение однако...
и оно верное=)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Angel-Q
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 1-07-08 : 00-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

--==SK@T==--
http://www.incom-auto.ru/auto/vaz/2112/

Это 120тыщ да?

275тыщ...и спрашиваеться нужна ли Лада за такие деньги??

Лучше добавить ещё 50тыщ и купить Ford Focus:
Focus Ambiente (series 20) 3 дверный Хэтчбек 1,4 80 МКПП Цена от 335 000 рублей
Последний раз редактировалось: Angel-Q (Вт 1-07-08 : 00-55), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
--==SK@T==--
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 1-07-08 : 00-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Angel-Q а я придерживаюсь своево и как говорят на вкус и цвет товарищей нет Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
--==SK@T==--
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 1-07-08 : 00-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked чёт я давно не смотрел
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Angel-Q
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 1-07-08 : 00-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

--==SK@T==--
всё ещё предерживаешься своего?)

или вот Ford Focus 2 Hatchback (3d) 1.4 5MT цена от 12,220 дол - всего на 10-15тыщ дороже чем Лада lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
--==SK@T==--
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 1-07-08 : 01-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всё ещё в переди))) и всё равно я себе хачу вообще
Nissan SkyLine GT-R BNR34 Прошу Вас!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Angel-Q
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 1-07-08 : 01-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

--==SK@T==--
А я хочу Порше или Ягуарчика good good
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Sawyer(soer)
lol по жизни
СообщениеДобавлено: Вт 1-07-08 : 01-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Subaru svx dance oop
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
--==SK@T==--
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 1-07-08 : 01-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Angel-Q ну ты загнул Okey я тогда если такие запросы наверно взял бы ПАГАНИ smoke :sarcastic:
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
--==SK@T==--
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 1-07-08 : 01-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Angel-Q Nissan Skyline 2.5 Turbo 310 тыс. руб День рождения!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
--==SK@T==--
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 1-07-08 : 01-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Angel-Q писал(а):
--==SK@T==--
или вот Ford Focus 2 Hatchback (3d) 1.4 5MT lol

ненавижу Focus А вот таааак Вас всеееех!!! Ап стену друже!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Angel-Q
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 1-07-08 : 11-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

--==SK@T==--
ну явно Focus лучше чем Лада lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
--==SK@T==--
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 1-07-08 : 12-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Angel-Q ясное дело, это тоже самое что сравнивать Focus и Порше кто сравнивает Русский автопром и зарубежный lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Сергей24
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 1-07-08 : 12-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Angel-Q писал(а):
Сергей24
хоть я и не дочитал все "навароты" этой машины всё же скажу - Отечественный автопром ГаФно!!!! не гуд


Че на российский асвтопром срешь,слыш?У меня че сломается я за копейки куплю запчасть и сам поставлю.А на иномарку ты раза в 3-4 больше бабок выложишь+на сто столько ж сольешь.а ломаются машины поверь все.Смотр как ездить.Можно и тайоту новую за месяц ушать так,что вазы для тебя сказкой будут.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Angel-Q
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 1-07-08 : 12-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

--==SK@T==--
Эт ещё раз доказывает что русский автопром полное Г ... темболее за такую цену....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Angel-Q
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 1-07-08 : 12-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей24 писал(а):
Че на российский асвтопром срешь,слыш?


Ключевое слово СЛЫШ( это к теме про гопоф) Под столом!

Сергей24 писал(а):
Angel-Q писал(а):
Сергей24
хоть я и не дочитал все "навароты" этой машины всё же скажу - Отечественный автопром ГаФно!!!! не гуд


У меня че сломается я за копейки куплю запчасть и сам поставлю.А на иномарку ты раза в 3-4 больше бабок выложишь+на сто столько ж сольешь.а ломаются машины поверь все.Смотр как ездить.Можно и тайоту новую за месяц ушать так,что вазы для тебя сказкой будут.


А по сабжу - Ну конечно если ты ездить не умеешь тебе хоть танк дай ты и его раздолбишь!!!
У мну у отца иномарка(BMW X5) уже 3-4 года...за всё это время была только одна проблема - поворотник!!! и всё!!!!! dance oop
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Mad Max
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 1-07-08 : 12-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по комфортабельности нашемарки просто никакие по сравнению с теми же фокусами. чего уж говорить про "спортивную версию калины". долго смеялсо когда читал описание сего ужаса.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6
Страница 5 из 6

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы