adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
любимое авто...
На страницу 1 2 3 4 5 6
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ
Автор Сообщение
Mig29m
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 4-06-08 : 19-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Станислав_STREAM писал(а):
PS жаль, что они бенза много хавают

я тут слышал по радио, что уже через полгода в продаже будет Audi Q7 гибридный, хавает 10 литров на сотню))) Два движка: электро - 46л.с. и бензиновый - 290л.с.
так что все пучком. Ах да, щас и новый Х5 тоже мало есть, хоть и не гибрид
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Sawyer(soer)
lol по жизни
СообщениеДобавлено: Ср 4-06-08 : 20-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Станислав_STREAM писал(а):
PS жаль, что они бенза много хавают

ну не больше чем Феррари и Ламбо - смотрел как то Top Gear - там тестили Mercedes SLR Mc Laren - так вот на предельной скорости его полный бак опустошается за 19 минут
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
dlnsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 5-06-08 : 01-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шо, никто не вспомнил про Porshe 911? Shocked
ИМХО - это просто культовая машина! За десятилетия в ней все отточено до мелочей...

Я вообще не понимаю тех, кто покупает дорогущие паркетники, автобусоподобные джипы, ревуще-пердящие спортивки...
Если хочешь выглядеть состоятельным человеком С ХОРОШИМ ВКУСОМ, то ты должен ездить на Porshe 911...

Да и вообще, это ж какое удовольствие даже просто сидеть в машине с такой историей, не то что ехать... зер гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
-=GHOST=-
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 5-06-08 : 01-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dlnsk писал(а):
Если хочешь выглядеть состоятельным человеком С ХОРОШИМ ВКУСОМ, то ты должен ездить на Porshe 911...

Это точно! согласен на все 100%
ососбенно если это Порш 911 образца 1976-1978 года.... с 3-х литровым двигателем.... хотя новые тоже ничего.... но эти.... просто классика!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Sawyer(soer)
lol по жизни
СообщениеДобавлено: Чт 5-06-08 : 02-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dlnsk писал(а):
Шо, никто не вспомнил про Porshe 911?


как это не упоминали?
Sawyer(soer) писал(а):
Порше(968, 928, 911),
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Sawyer(soer)
lol по жизни
СообщениеДобавлено: Чт 5-06-08 : 02-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Porshe 928 - вот она красавица зер гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
dlnsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 5-06-08 : 02-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sawyer(soer) писал(а):
как это не упоминали?

Ааа.. ну тоды Respect
...проглядел.

Sawyer(soer) писал(а):
Porshe 928

Нее.. все-таки 911 - это классический дизайн, который невозможно спутать ни с чем... Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
saimon
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 5-06-08 : 13-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

иэх... всем лишб бы феррари да порше... а про мускулов-американцев все забыли? или нет уже ценителей таких машин? как же 6-7 литровые монстры 60-х? эх...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 5-06-08 : 13-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Colt писал(а):
один? нет

А я гулял. Кто сказал, что в Феррари я буду один, а не, например, с сисястой блондинкой или просто любимой девушкой, да хоть с другом, Мамой или дедом-ветераном.
Colt писал(а):
хотя с другой стороны в центре я бы тоже не жил, воздух ужасный...

Под столом! Западный - курортная зона, мля... У нас в городе нет чистого воздуха в принципе, даже в академе.
Colt писал(а):
Ну что могу сказать это все сложно ощутить в пробке

Мля, ппц..
EnZo писал(а):
Сел в выходные или просто вечерком

Colt писал(а):
, но качественно не изменит твоей езды


Под столом! А я то думал, когда Феррари покупаешь, сразу ЗМС по автоспорту дают. Кто сказал, что я хочу вые..ся и быть крутым гонщиком? Если захочу этого, я куплю/арендую какой-нибудь туринговый сивик тайп-Р и буду повышать "качество езды" на трэке, ни кого не подвергая опасности.
Colt писал(а):
а во всем остальном, ну просто не прочувствовать при смешном ограничении скорости в 60 км

Если ты считаешь, что суть суперкара, такого, как Феррари, только в том, чтобы разгоняться на трассе, превышая скорость, то мне тебя искренне жаль.
Станислав_STREAM писал(а):
Чтобы ездить по нашим дорогам такие машины как: ферари, ламбо и даже супра, целика не катят!

Бред. Сотни людей в нашем городе ездят и не знают, что они не для наших дорог, да?
Станислав_STREAM писал(а):
надо Машину высокую, на больших мягких, высокопрофильных колёсах

Еще один бред. Ты у нас один умный, а тысячи людей ездят на марках, цефирах, витцах, фокусах, покупают седаны от Мерседес, Ауди, БМВ. Во дураки-то!
А мужики-то не знают! (С)
dlnsk писал(а):
Да и вообще, это ж какое удовольствие даже просто сидеть в машине с такой историей, не то что ехать...

Ну хоть один человек мыслит также, как и я! зер гуд preved
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Sawyer(soer)
lol по жизни
СообщениеДобавлено: Чт 5-06-08 : 17-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот мне есчо бмв эта нравится - в Новосибе видал такую бордовую и серую и есчо в продаже несколько... зер гуд



Последний раз редактировалось: Sawyer(soer) (Чт 5-06-08 : 18-07), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Colt
Мастер ствола
СообщениеДобавлено: Чт 5-06-08 : 18-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnZo писал(а):
А я гулял. Кто сказал, что в Феррари я буду один, а не, например, с сисястой блондинкой или просто любимой девушкой, да хоть с другом, Мамой или дедом-ветераном.

...
EnZo писал(а):
А я то думал, когда Феррари покупаешь, сразу ЗМС по автоспорту дают. Кто сказал, что я хочу вые..ся и быть крутым гонщиком? Если захочу этого, я куплю/арендую какой-нибудь туринговый сивик тайп-Р и буду повышать "качество езды" на трэке, ни кого не подвергая опасности.

Это изначально спортивная машина, я если любишь рев мотора слушать, послушай на звукозаписи Под столом!
EnZo писал(а):
Если ты считаешь, что суть суперкара, такого, как Феррари, только в том, чтобы разгоняться на трассе, превышая скорость, то мне тебя искренне жаль.

ну ты загнул Под столом! нет, не считаю... но если брать машину такого класса, то необходимо просто ей соответствовать, если ты берешь феррари, что бы ездить 15 км в час то мне тебя тоже жаль Под столом! хотя каждому свое... я так понял тебе по кайфу просто ощущать, что это твоя машина, сидеть в ней и любоваться на восторженые лица проходящих мимо, +к тому как качественное дополнение слушать звук движка и ощущать, что педаль газа имеет вместо одной лошади 90, ну это твой выбор... ведь все таки не я феррари хочу Smile когда купишь, не забудь меня позвать я тоже в ней посидеть и покайфовать хочу Wink
EnZo писал(а):
Бред. Сотни людей в нашем городе ездят и не знают, что они не для наших дорог, да?
почему не знают? знают Wink я тоже бы купил, если бы деньги были... целику например...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Colt
Мастер ствола
СообщениеДобавлено: Чт 5-06-08 : 18-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnZo писал(а):
Западный - курортная зона, мля... У нас в городе нет чистого воздуха в принципе, даже в академе.

Кстати, на западном воздух в 500 раз чище чем в центре, просто движение меньше... и я не говорил, что на западном бы жил, но что за городом это факт...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 5-06-08 : 19-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Colt писал(а):
Это изначально спортивная машина, я если любишь рев мотора слушать, послушай на звукозаписи

Ап стену друже! Тебе никогда не понять, зачем люди платят такие деньги за породистые суперкары. Ведь за этиже деньги можно собрать штук пять тюнинговых японцев, которые по тех характеристикам сильно отставать не будут. Ты из тех людей, которые выбирут японца и никогда не поймут, зачем переплачивать за Феррари.
Colt писал(а):
если ты берешь феррари, что бы ездить 15 км в час то мне тебя тоже жаль хотя каждому свое... я так понял тебе по кайфу просто ощущать, что это твоя машина, сидеть в ней и любоваться на восторженые лица проходящих мимо, +к тому как качественное дополнение слушать звук движка и ощущать, что педаль газа имеет вместо одной лошади 90, ну это твой выбор...

Мля... Перечитай всю тему несколько раз, чтоб я тебе опять себя по 100 раз не цитировал
EnZo писал(а):
Кто сказал, что я хочу вые..ся и быть крутым гонщиком? Если захочу этого, я куплю/арендую какой-нибудь туринговый сивик тайп-Р и буду повышать "качество езды" на трэке, ни кого не подвергая опасности.

Еще раз повторяю, что какую бы тачку ты себе не купил, ты не имеешь права нарушать закон, подвергая опасности других людей. Советую почитать хоть один грамотный тест суперкара, например в авто ревю. Там почему-то люди умудряются, тестируя авто по дорогам общего пользования, раскрыть все его качества и получить удовольствие. А для тебя все машины до 60 км/ч едут одинаково.
Colt писал(а):
Кстати, на западном воздух в 500 раз чище чем в центре,

Под столом! Да-да, а пром предприятий там, наверное, в радиусе 10 км нет.
Colt писал(а):
бы жил, но что за городом это факт...

И ездил бы на работу в пробке по 2 часа в одну сторону.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Colt
Мастер ствола
СообщениеДобавлено: Чт 5-06-08 : 19-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnZo писал(а):
Тебе никогда не понять, зачем люди платят такие деньги за породистые суперкары. Ведь за этиже деньги можно собрать штук пять тюнинговых японцев, которые по тех характеристикам сильно отставать не будут. Ты из тех людей, которые выбирут японца и никогда не поймут, зачем переплачивать за Феррари.

ну возможно, я же не спорю... просто выражаю свою точку зрения...
EnZo писал(а):
Мля... Перечитай всю тему несколько раз, чтоб я тебе опять себя по 100 раз не цитировал

Читал, по сути процетировал тебя...
EnZo писал(а):
Еще раз повторяю, что какую бы тачку ты себе не купил, ты не имеешь права нарушать закон, подвергая опасности других людей. Советую почитать хоть один грамотный тест суперкара, например в авто ревю. Там почему-то люди умудряются, тестируя авто по дорогам общего пользования, раскрыть все его качества и получить удовольствие. А для тебя все машины до 60 км/ч едут одинаково.

доля правды есть, а я опять же повторюсь, что можно скорость превышать и не подвергая опасности людей... то, что скорость ограничена, это не значит что если на 1 км превысишь значит создашь аварийную ситуацию... опять же говорю, что на чистой трассе, ты кроме своей жизнью ничем не рискуешь... + к тому аварийную ситуацию создают дураки на дорогах, не те кто правила нарушает, а те кто это делают необдумано, без головы на плечах. Как у меня батя говорит нужно не так как говорят ехать или как правила рекомендую, надо ехать с головой, думая головой.
EnZo писал(а):
Да-да, а пром предприятий там, наверное, в радиусе 10 км нет.


Colt писал(а):

Colt писал(а):
просто движение меньше

EnZo писал(а):
И ездил бы на работу в пробке по 2 часа в одну сторону.
ну это не так... только если бы не работал в центре... но мне здоровье дороже, чем 2 часа... богатые люди, кстати, думают о своем здоровье и лишь малая их часть живет в центре...Последний раз редактировалось: Colt (Чт 5-06-08 : 19-46), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
ALaGaR
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 5-06-08 : 19-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Влезу в разговор Smile . Если у меня будет ламборджини то:
1 У меня не будет как таковой работы... либо директор чего нить, либо еще чего..
2 если даже я буду "работать" то я себе куплю вертолёт Smile и на крыше здания оборудую посадочную площадку.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Colt
Мастер ствола
СообщениеДобавлено: Чт 5-06-08 : 19-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALaGaR писал(а):
1 У меня не будет как таковой работы... либо директор чего нить, либо еще чего..

2 если даже я буду "работать" то я себе куплю вертолёт и на крыше здания оборудую посадочную площадку.

+1
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 5-06-08 : 19-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Colt писал(а):
ну это не так... только если бы не работал в центре..

Не работая в центре, на Феррари не заработаешь. Утрирую, конечно, но офисы всех крупных компаний именно в центре.
Colt писал(а):
что можно скорость превышать и не подвергая опасности людей...

Те, в честь которых венки вдоль дороги лежат, явно не специально с жизнью простились. Тоже думали, что все безопасно и круче них никого нет.
Colt писал(а):
. то, что скорость ограничена, это не значит что если на 1 км превысишь значит создашь аварийную ситуацию.

1 км тебе ничего не даст, тем более на Феррари. А разгоняться до 140-150 - уже не один км.
Colt писал(а):
. опять же говорю, что на чистой трассе, ты кроме своей жизнью ничем не рискуешь...

Скажи, где у нас чистая, прямая, просматриваемая на километры, трасса хотябы двухполосная, чтоб по встречке не обгонять?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Colt
Мастер ствола
СообщениеДобавлено: Чт 5-06-08 : 19-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnZo писал(а):
Не работая в центре, на Феррари не заработаешь. Утрирую, конечно, но офисы всех крупных компаний именно в центре.

а кто сказал, что я должен быть в офисе? это моя компания... обладая такой компанией ты весь день в офисе не будешь сидеть 105%, будешь крутиться как белка в колесе...
EnZo писал(а):
Те, в честь которых венки вдоль дороги лежат, явно не специально с жизнью простились. Тоже думали, что все безопасно и круче них никого нет.

дак надо не задним местом думать... превышение, превышению рознь...
EnZo писал(а):
1 км тебе ничего не даст, тем более на Феррари. А разгоняться до 140-150 - уже не один км.

120 стандартная (неформальная) скорость по трассе, есть разница с 60?
EnZo писал(а):
Скажи, где у нас чистая, прямая, просматриваемая на километры, трасса хотябы двухполосная, чтоб по встречке не обгонять?

будним вечером дорога на Новокузнецк... есть такие участки где можно разогнаться...
Последний раз редактировалось: Colt (Чт 5-06-08 : 19-55), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Colt
Мастер ствола
СообщениеДобавлено: Чт 5-06-08 : 19-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче EnZo все равно каждый останется при своем... Wink мы отошли от вопроса, напомню я спросил как вы на них по нашим дорогам ездить будете, а мы уже до чего дошли... lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Colt
Мастер ствола
СообщениеДобавлено: Чт 5-06-08 : 20-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати для любителей "круто" поездить...


есть фотки пожестче, не стал выкладывать, а то у всех разная психика, думаю и так все понятно...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6
Страница 3 из 6

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы