adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
любимое авто...
На страницу 1 2 3 4 5 6
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ
Автор Сообщение
saimon
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 4-06-08 : 14-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Colt
доживёшь,базара нет)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Colt
Мастер ствола
СообщениеДобавлено: Ср 4-06-08 : 14-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

saimon писал(а):
доживёшь,базара нет)

Wink
Мне вот интересно как вы на феррари собераетесь по нашим дорогам ездить??? по центру то еще куда не шло а вот в других местах... вообщем хотел бы я на это посмотреть Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Sawyer(soer)
lol по жизни
СообщениеДобавлено: Ср 4-06-08 : 14-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


вот тоже BMW M1 зер гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ALaGaR
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 4-06-08 : 14-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sawyer(soer)
А эта какого года та? Однако та посимпатичней будет Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 4-06-08 : 14-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sawyer(soer) писал(а):
но вхорошем состоянии он будет много стоить,

Да ну ты брось! Намного меньше, чем даже Мазда на фотках выше. Почитай на дроме, там есть целая ветка форума про "раритеты", как их находят, как ввозят, сколько это стоит и т.д. Геморройно это все выискивать, привозить, реставрировать...Хобби.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Ср 4-06-08 : 14-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сопсна, вот и вот Embarassed
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 4-06-08 : 14-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Colt писал(а):
Мне вот интересно как вы на феррари собераетесь по нашим дорогам ездить???

Легко.
Colt писал(а):
по центру то еще куда не шло а вот в других местах

А зачем мне ездить на ней в других местах? Сел в выходные или просто вечерком, покатался по центру, получил удовольствие и все. Ты думаешь, человек покупает Феррври, чтоб на ней каждый день на работу ездить, в супермаркет за едой, на дачу, за грибами или к Бабушке в Гадюкино?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Sawyer(soer)
lol по жизни
СообщениеДобавлено: Ср 4-06-08 : 14-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALaGaR писал(а):
А эта какого года та? Однако та посимпатичней будет

не знаю точно но думаю что из того времени что и Countach и Testarossa
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Colt
Мастер ствола
СообщениеДобавлено: Ср 4-06-08 : 14-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnZo писал(а):
А зачем мне ездить на ней в других местах?

ну а какой понт ехать не понятно куда, просто по центру? тогда и разницы большой от вождения не почувствуешь, на трассу надо, а до нее еще добраться надо это раз, а если ты живешь на западном, как я, это два, так как до центра с такой подвеской ну просто не добраться, на первом же полицейском уснет красотка феррари Smile))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Colt
Мастер ствола
СообщениеДобавлено: Ср 4-06-08 : 14-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnZo писал(а):
Ты думаешь, человек покупает Феррври, чтоб на ней каждый день на работу ездить, в супермаркет за едой, на дачу, за грибами или к Бабушке в Гадюкино?

Думаю для собственного удовольствия Wink просто сложно подобрать дорогу, что бы без кочек больших, тем кто живет в относительной удаленности от центра...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Mig29m
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 4-06-08 : 14-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Audi Allroad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ALaGaR
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 4-06-08 : 14-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ах да еще забыл AUDI R-8 Embarassed
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 4-06-08 : 14-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Colt писал(а):
ну а какой понт ехать не понятно куда, просто по центру?

Ты ни разу не гулял просто так, не преследуя при этом никаких целей?
Colt писал(а):
если ты живешь на западном,

Если у меня будут деньги на Феррари, то на западном я жить не буду точно.
Colt писал(а):
тогда и разницы большой от вождения не почувствуешь, на трассу надо,

Удовольствие надо получать от звука шестилитрового 12-ти цилиндрового двигателя, от того, что под ногой табун в 500 коней, от ощущения, когда тебя вдавливает в кресло от сумашедшей динамики, от восторженных взглядов вокруг. На трассе разрешенная скорость 90, в городе 60, а машина способна на 320. Большая разница? Так говоришь, как будто у нас супер трассы по 5 полос в одну сторону с профилированными поворотами и адекватными водителями. Если уж сильно захочется погонять, поеду на Нюрбургринг и прохвачу по Нордшляйфе.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Sawyer(soer)
lol по жизни
СообщениеДобавлено: Ср 4-06-08 : 14-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Colt, Феррари до трека можно эвакуаторе возить Very Happy , да и наверняка если будут деньги на Феррари то найдутся и на особнячок в цнтре, чтобы не добираться до него
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Fall Out Boy
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 4-06-08 : 14-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nissan Silvia и Mitsubishi Evo VII
зер гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Colt
Мастер ствола
СообщениеДобавлено: Ср 4-06-08 : 15-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnZo писал(а):
Ты ни разу не гулял просто так, не преследуя при этом никаких целей?

один? нет Smile))
EnZo писал(а):
Если у меня будут деньги на Феррари, то на западном я жить не буду точно.

Ну вот об этом я не подумал lol хотя с другой стороны в центре я бы тоже не жил, воздух ужасный...
EnZo писал(а):
Удовольствие надо получать от звука шестилитрового 12-ти цилиндрового двигателя, от того, что под ногой табун в 500 коней, от ощущения, когда тебя вдавливает в кресло от сумашедшей динамики, от восторженных взглядов вокруг.

Ну что могу сказать это все сложно ощутить в пробке Под столом! кроме взглядов...
EnZo писал(а):
На трассе разрешенная скорость 90, в городе 60, а машина способна на 320. Большая разница?

Да, на трассе маленькое движение и можно разогнаться гораздо больше, чем разрешено, не создавая аварийную ситуацию...
EnZo писал(а):
Так говоришь, как будто у нас супер трассы по 5 полос в одну сторону с профилированными поворотами и адекватными водителями.

Нее, причем тут водитель на почти чистой трассе? 5 полос тоже ни к чему достаточно 2-х, а вот повороты, вот сколько раз ездил, а таких прям крутых поворотов много не видел, разогняться до 200 всяко разно можно... только вот рискнешь ли, это уже другой вопрос... но все это рилика, я думаю ты законопослушный гражданин, и все таки думаешь о здоровье не знакомых тебе людей, соответственно без трека разгоняться особо не будешь... ну тогда логично предположить, что покупка феррари лишь повысит твой статус, но качественно не изменит твоей езды, только ощущения, когда со светофора стартуешь раньше всех, когда все только педаль газа нашли а у тебя уже предельная скорость в 60 км... а во всем остальном, ну просто не прочувствовать при смешном ограничении скорости в 60 км
Sawyer(soer) писал(а):
Colt, Феррари до трека можно эвакуаторе возить
это да Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Admon
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 4-06-08 : 16-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эх хочу мазда СХ7 или митсаб лансер или ниссан скайлик 8))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
saimon
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 4-06-08 : 19-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бмв м1 Shocked ???? никогда не видел... буду знать
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Станислав_STREAM
АБОРИГЕН
СообщениеДобавлено: Ср 4-06-08 : 19-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтобы ездить по нашим дорогам такие машины как: ферари, ламбо и даже супра, целика не катят!
надо Машину высокую, на больших мягких, высокопрофильных колёсах
из всего взял бы, например из серии парктником или чего по серьёзнее, ну например: Паджерик, Крузан, порш каен, X5 итд...

PS жаль, что они бенза много хавают Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Affirmo
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 4-06-08 : 19-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pontiac Firebird, c фениксом на капоте =) или Кадилак Эльдорадо...или Рэйндж Ровер
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6
Страница 2 из 6

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы