adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
любимое авто...
На страницу 1 2 3 4 5 6
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ
Автор Сообщение
saimon
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 4-06-08 : 13-06    Заголовок сообщения: любимое авто... Ответить с цитатой

ну? кому чё? на чём хотят ездить форумчане?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
markoFF92
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 4-06-08 : 13-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

saimon
ты чё будешь машины и мопеды дарить Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
saimon
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 4-06-08 : 13-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

markoFF92
мне б кто подарил....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Sawyer(soer)
lol по жизни
СообщениеДобавлено: Ср 4-06-08 : 13-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

для меня идеальная машина - это красивый двудверный кабриолет(родстер) с мягким верхом ярко-желтого или ярко-красного цвета(хотя можно что-нить эдакое необычное Smile ) - с красивым звуком двигателя и мощной и качественной акустикой. Вообщем мечтать не вредно... Very Happy
Ну а если поближе к реальной жизни то левин или скай купе или селика ну а если еще поближе то восьмерка-девятка...Конечно вопрос неоднозначный и так сходу ответить трудно. Для меня и Бугатти и Феррари любимые машины и разного рода американская классика...но это уж слишком заоблачно и непрактично...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
saimon
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 4-06-08 : 13-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sawyer(soer)
за американскую классику рэспэктище,иэх... хочу я себе cheville... 69-го году) исчо бмв м3 нра, а если спустится на землю,хочу взять сее на первое время bmw 318 e30 82-го году...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 4-06-08 : 13-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ferrari, только Ferrari! В идеале 575М Maranello, но сойдет и любая, лишь бы со вздыбленным жеребцом на капоте, и обязательно цвета Rosso Corsa! зер гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Colt
Мастер ствола
СообщениеДобавлено: Ср 4-06-08 : 14-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

моя (всмысле семейная, но за рулем почти всегда я) фотка с дрома, у меня почти тоже самое.
А вот че мечтаю купить Smile


Кстати хочу с левым рулем, с механикой 2004 года после рестайлинговую...
Последний раз редактировалось: Colt (Ср 4-06-08 : 14-19), всего редактировалось 3 раз(а)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
saimon
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 4-06-08 : 14-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnZo
я б от 365gtb не отказался,или testarossa на крайняк)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ALaGaR
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 4-06-08 : 14-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх...... хочу RX-8
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
saimon
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 4-06-08 : 14-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Colt
у на в семье девятина,в конце года cr-v возьмём,я за рулём ток тада када из города выезжаем... целый год и месяц исчо терпеть до прав....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
saimon
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 4-06-08 : 14-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да шо ж вы все на японцев то подсели?
одному мазда 6 причём кажется не MPS даже ,другому rx-8...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Sawyer(soer)
lol по жизни
СообщениеДобавлено: Ср 4-06-08 : 14-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обожаю автомобили 80-х годов...не-знаю почему но чем то они меня привлекают...Так например Skyline GT, Mazda Eunos Cosmo(купе) оч красивая машина(правда 90-х годв), Subaru svx, Honda CR-X, Mazda Savanna, Nissan Z, Toyota Supra Targa, Дэ Лориан из фильма "Назад в Будущее" зер гуд, Corvette, Firebird, Viper, ну и Ферари(Tesstarossa), Порше(968, 928, 911), Ламбо(особенно Countach), даже минивен Pontiac Transport чем то привлеает...
Оч люблю эту эпоху - данное направление дизайна...
Последний раз редактировалось: Sawyer(soer) (Ср 4-06-08 : 14-16), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Colt
Мастер ствола
СообщениеДобавлено: Ср 4-06-08 : 14-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

saimon писал(а):
у на в семье девятина,в конце года cr-v возьмём,я за рулём ток тада када из города выезжаем... целый год и месяц исчо терпеть до прав....

ну я помню себя в твои годы, тоже за рулем за городом сидел... но ниче дожил до прав, и ты доживешь Smile
saimon писал(а):
да шо ж вы все на японцев то подсели?

потому что за относительно не большую цену относительно хорошее качество Smile
Последний раз редактировалось: Colt (Ср 4-06-08 : 14-17), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
saimon
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 4-06-08 : 14-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sawyer(soer)
lamb diablo забыыыл!!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Colt
Мастер ствола
СообщениеДобавлено: Ср 4-06-08 : 14-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

saimon писал(а):
кажется не MPS даже

точно не скажу, эта фотка лишь пример...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 4-06-08 : 14-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

saimon писал(а):
да шо ж вы все на японцев то подсели?

Они реалисты. Ежу понятно, что большинству н форуме Феррари или Ламбо может вообще никогда не купить, а Мазда6 или RX8 - намного ближе к реальности.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Sawyer(soer)
lol по жизни
СообщениеДобавлено: Ср 4-06-08 : 14-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ах да забыл!!! Еще BMW 8 серии!!! зер гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ALaGaR
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 4-06-08 : 14-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

saimon писал(а):
да шо ж вы все на японцев то подсели?

Это не значит что это предел, просто это более осуществимо чем феррари/ламборджини и тд....
А вообще вот что хочу BMW M1 Hommage Smile
Можно прям первую с конвейера.

Архивчик с фотами: http://www.adslclub.ru/upload/75e15035db3bb58602e888ab936d60d2
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Sawyer(soer)
lol по жизни
СообщениеДобавлено: Ср 4-06-08 : 14-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnZo писал(а):
Они реалисты. Ежу понятно, что большинству н форуме Феррари или Ламбо может вообще никогда не купить, а Мазда6 или RX8 - намного ближе к реальности.

Думаю понравившийся японский раритет 80-х реально купить - но вхорошем состоянии он будет много стоить, да потом еще запчасти искать и содержать - это только так для души...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Ср 4-06-08 : 14-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...Последний раз редактировалось: chaser (Ср 4-06-08 : 14-32), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6
Страница 1 из 6

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы